12.05.2019 | положительный отзыв

Estra:
Благодарим агентство за поиски нам жилья. Не оставили без внимания, подобрали отличный вариант по нашим финансам. Мы на месяц снимали квартиру в Краснодаре, чтоб отпуск провести. Приятно, что есть такие агентства, которые делают все возможное для клиента вне зависимости от сложности проблемы с которой ты к ним обращаешься. Приятно, что свои обещания выполнили и мы по приезду не остались жить на вокзале) Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Ирина Панкова:
Случайно узнала, что мои родители вложили деньги в покупку жилья в недостроенном доме. Я была против, но с меня взяли обещание, что не скажу о покупке мужу и дочке. Отец заранее просчитал, что ничем не рискует, что вложил деньги в покупку на этапе строительства. Квартира принадлежит семье и в случае чего, перейдет по наследству. Мои доводы, что можно нарваться на мошенников, впечатления не произвели. Старики уверяли, АЯКС работает только с проверенными застройщиками, которые точно достроят.. Сама съездила в агенство поговорила с риэлтором все разузнала. .Долго правда ждать ее пришлось, тк как была занята с клиентами. Прошел  год, и на свадьбе нашей дочери дедушка с бабушкой торжественно вручили молодым подносик с ключами от новой квартиры! Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

nopila:
Цитата: KorTatushkaМы живем в Брянске, планируем переехать в Краснодар. Город очень нравится, да и климат тоже. Хотим заранее варианты подобрать, чтоб потом не бегать по разным агентствам в мыле. Обратили внимание на сайт Аякс, давно работают, кто, как мы на расстоянии через них недвижимость подбирал?Мы в таком же положении были, как и вы. Связались с агентством по инету, озвучили свои пожелания. Все варианты нам присылали на почту с подробными фотографиями. Отобрали несколько и уже по приезду поехали целенаправленно их смотреть. Очень понравилось отношение к нам. Риэлтор встретила нас по приезду, все подробно рассказала, свозила на квартиры. После того, как определились, помогла с оформлением документов. По цене адекватно.

01.02.2019 | положительный отзыв

sevра:
Покупали через Аякс квартиру. Понравилось очень кропотливое отношение к работе, изучаются истории квартир, просматриваются тщательно все документы, т.е полная гарантия, что никакого криминала. Рекомендую всем покупать квартиру только через агентство. Нам за два месяца нашли идеальный вариант. Спасибо большущее, вы исполнили нашу давнюю мечту.

28.12.2018 | положительный отзыв

Nadyugko:
Большое спасибо Аякс за приобретение двухкомнатной квартиры в Юбилейном и помощь в оформлении ипотеки. У агентства около 30 банков-партнеров, поэтому можно выбрать для себя лучшее предложение. Вариантов квартир тоже было много, база у них очень большая. Нами занимался риэлтор Василий Мирошник. Правда на прием к нему сразу не попали, пришлось полчаса еще ждать, хотя пришли к назначенному времени. У него были другие клиенты. Больше никаких не было претензий. Молодец, сработал на 5!

07.05.2019 | положительный отзыв

А. Верховская:
Мой сын переехал из-за работы в Краснодар и покупал себе квартиру через Аякс. Очень неплохую квартирку подобрали, в хорошем районе, абсолютно все, что нужно для жизни, рядом, даже детский сад. На будущее. Сын доволен работой этой фирмы. Говорит, главное, не темнили и работали быстро. Во всяком случае, за полтора месяца  сделку закончили. Если мы с мужем решимся переехать ближе к сыну, то будем тоже в эту фирму обращаться. Мы хотим в Краснодаре небольшой дом купить. Хочется сад развести.

20.05.2020 | положительный отзыв

Сара:
Если хочешь продать свою квартиру не за копейки и не слушать постоянное нытье знакомых, что мол кризис – продайте со скидкой – то обращайтесь в проф агентства. Типа как риэлтерская компания Аякс. Да, вам придется отстегнуть процентов от сделки. Но поверьте моему личному опыту – это мелочь на самом деле. Потому что вам быстро найдут хорошего покупателя. Конечно хотелось бы так самому, но редко кому удается за недельки две-три отыскать человека при деньгах готового купить жилье и не торговаться с вами еще пол года.

21.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Агентство недвижимости Аякс немного пафосное, со всеми их презентациями и так далее, но объективно надежное, потому что не в первый раз к ним обращалась и не сталкивалась никогда со сложностями, они на себя вообще все могут взять. Деньги за каждую свою услугу они тоже могут взять и возьмут, в этом уж можно не сомневаться. Но работу в итоге сделают и продадут, если обещают. Оценка у них своя, не заставляют за копейки продавать. Цена после оценки и в этот раз меня устроила. Продали ровно за эту цену никакой скидки не было для покупателя, хотя тот торговался конечно активно.

24.04.2019 | положительный отзыв

DNatali:
Ситуация такая: дочка выходит замуж и мы хотим от нас подарить ей квартиру. Для начала пока только однокомнатную. Ищем агентство, которое в самые кротчайшие сроки нам подберет нужный вариант в определенном районе. Что на счет Аякс скажите?

13.03.2019 | положительный отзыв

Grasst87:
Проводил сразу две сделки в содействии с агентством Аякс. Продавал двушку и покупал трехкомнатную в новостройке с доплатой. Всю бумажную работу агентство берет на себя, все что требуется от клиента это ездить по объектам и принимать решение. Это сильно выручает, потому что во всех бумажных аспектах таких сделок, самостоятельно разобраться очень сложно. Ну и с учетом того, что это одна из крупнейших компаний в Краснодаре, база объектов у них соответствующая. Единственный минус с которым столкнулся - пришлось прождать некоторое время в офисе, т.к. риэлтор был занят с другим клиентом. В остальном, все норм.

23.07.2021 | положительный отзыв

Артём:
Еще не оставлял никогда про Аякс в Краснодаре отзывы, хотя дважды уже обращался. Но сейчас чувствую себя обязанным. Задача решена полностью, в короткий срок, и все это благодаря А.Г. Виноградовой. Прекрасный риэлтор, который по ходу сотрудничество неоднократно помогала мне решать возникающие по ходу проблемы. Сейчас понимаю, что не знал и половины подводных камней при приобретении торговых площадей, еще и в центре Краснодара. Анна помогла избежать множества проблем, подобрала хороший объект, помогла мне поторговаться и серьезно сбить цену.

16.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Отмечаем сегодня новоселье!! А я совсем забыла сказать спасибо Алборовой Диане Вахтанговне из Аякс за то, что это стало возможным!! У нас было совсем немного денег, мы тыкались по "объявлениям от собственников", чуть не стали третьими покупателями одной квартиры, в общем много мы ошибок сделали до того, как обратились в агентство уже. Тут нам сразу сказали что почем. Но после того как все деньги чуть не потеряли на попытках всячески сэкономить было уже все равно. Сразу просто сказала, сколько с учетом всех услуг могу потратить. Мне все посчитали и сказали ОК. И вот серьезно ни копейки лишнего за услуги они не взяли, зато квартиру нам нашли на 150 тыс дешевле, чем мы изначально планировали. Квартира идеальная, сразу же заехали. И несмотря на то, что в ней год никто не жил, состояние прекрасное. Мы ни копейки сюда не вложили, просто не во что.

07.06.2019 | положительный отзыв

Мариолла:
Стараемся лето проводить ближе к морю, но не в толпе туристов. Уже 3 года бронируем квартиры через Аякс-Риэлт, все на высоте! Всегда подбирают, что нужно и по цене и по всем оговоренным условиям. Выбор квартир огромный в любом ценовом диапазоне. Рекомендую их, знают свою работу и уровень сервиса достойный!

20.03.2020 | положительный отзыв

Bell Ka:
Когда искали квартиру в Краснодаре, в Аякс - Риэлт позвонили без рекомендаций, просто по объявлению.  По телефону пришлось ответить на много вопросов по поводу  желаемой квартиры, и это было немного странно. Но зато  буквально на следующий день нам перезвонила риэлтер и сказала, что, похоже, есть подходящий вариант. Конечно мы  не очень обольщались, что вот так сразу найдется то, чего мы хотим, но нашлось. Планировка, ремонт, мебель, цена  - всё устроило. Детский сад, школа, парковая зона рядом, как мы и просили. Больше даже добавить нечего о работе агентства. Конечно, квартиру мы  купили)).

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Разные видела про агентство Аякс отзывы, но я для себя 2 главные вещи вынесла из работы с ними: без риэлтора не обойтись это раз и хороший риэлтор это половина дела если не больше, это два. Мы продали дом за 3 месяца. После того как заключили договор с агентством. Сами до этого пытались продавать почти полгода, было только 3 покупателя, которые хотели за полцены взять. Агентство провело оценку и она с нашими ожиданиями совпала. И ровно по той цене, которую хотели, мы в итоге и продали. Сейчас новый договор будем заключать на покупку квартиры уже в центре, в первый раз все в целом устроило, так бы я хотел конечно сказать спасибо.

09.03.2020 | положительный отзыв

Timmion:
Искали дом. Сначала сами пытались найти. Потом через одно агентство, с которым только время потеряли. Короче толку не было пока не обратились в Аякс-Риэлт. Они нам сразу норм пару вариантов подогнали, как в черте города. та и в коттеджных поселках, при чем была возможность кредита. Бери и выбирай только. Прекрасно и быстро работают и расценки у них совсем невысокие, особенно с учетом сопровождения всей сделки.

07.07.2017 | положительный отзыв
Аякс-Риэлт

Ребята!Не тратьте время здесь,нервы.Зарабатывают и становятся звездами единицы из тысячи прибывших-приезжих людей.Все остальные это курицы которые несут золотые яйца компании.Деньги сдавать будете на рекламу(от 3000р),сотовую связь сами( а это не 100р в неделю даже)бензин и так далее все сами.Компания оплачивает баннеры, это так смешно...По расклейке нет клиентов, только пенсионеры(проверено).В офисе зарабатывает только сложившийся сбитый коллектив, но и старички уходят.50000 вы Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Nadii Chubko:
Я в Аякс пришла вслед за своей подругой. Она до меня год работала в этом агентстве, поправила свое финансовое положение, да и работа ей очень понравилась. Вот и меня уговорила попробовать. Я посомневалась немного, справлюсь ли: ничего тогда в недвижимости не понимала. Но в агентстве для таких как я , есть обучающие курсы. А дальше уж все от тебя зависит. Мне помогает моя коммуникабельнось, получается с клиентами найти общий язык, понять максимально, чего люди хотят. Соответственно, и сделки удаются, потому что предлагаю, как правило, то, что нужно. Мне очень работа нравится. Не только из-за хороших заработков: по всем параметрам.

19.10.2020 | положительный отзыв

Артем:
Много лет каждый день мотался на работу в Краснодар и жил между двумя городами. Устал от постоянной дороги и решили с семьей окончательно переехать. У меня особых предпочтений не было, но жена имела перед собой четкую цель – квартира в новом доме, да еще и поближе к центру города, новостройки-то все почти на окраине, да и цены в центре те еще. Но, как ни странно, риэлторы Аякс все-таки нашли нам вариантики. Мы посмотрели пять квартир, и только последняя жене понравилась. Спасибо нашему риэлтору за терпение и понимание. В итоге, остались довольны. Заплатили столько, на сколько и договаривались.

20.03.2020 | положительный отзыв

Галина Саманова:
Агенство куда не страшно идти. Хорошо что тут сразу всё есть, и риелторы и юристы и по ипотеке специалисты. Нас как раз она интересовала.такие процессы надо решать полностью осведомленым. Вот нас и просветили в этом. Подобрали недвижимость в центре. В общем мы довольны.

21.05.2020 | положительный отзыв

Дементьева-Ирина:
Хочу поделится  вами своим опытом работы с Аяксом. Мы сначала через одно агентство продавали квартиру, потратили на это дело больше чем полгода, никак нам не могли найти покупателя за нормальную цену, даже не высокую, а просто рыночную. А когда дело коснулось поиска дома, так вообще скудный выбор оказался. Мы хотели дом в коттеджном поселке чтоб все благоустройство - это уже на наша забота была. Рассматривали разные варианты, но рельно подходящие и по цене и по другим пожеланиям только у Аякса нашлись. Друг рассказал что у них есть классные коттеджные поселки и мол че мы сразу к ним не пошли. Больше всего понравилась «Альпийская деревня», а как объездил все. На нем и остановились. Очень все красиво, тихо, спокойно, природа красивая… И планировка у домов что надо.

25.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я прошу агентство недвижимости АЯКС поощрить работу риэлтора Виноградовой Анны Геннадьевны. Или сообщите мне, как я могу это сделать, чтобы не сочли за взятку или что-то подобное. Реально хочется как-то отблагодарить, потому что она сделала невозможное практически. У меня проблемная квартира была, ни один риэлтор брать не хотел. А она смогла подсказать и как с ней проблему решить, чтобы обменять побыстрее, и по оформлению документов подсказала, вплоть до того куда и в какой кабинет идти, и вариант нашла прямо идеальный для обмена. Помимо всего прочего еще бы хотела и юристов ваших поблагодарить, которые документы помогали оформлять. По сути всю работу сделали за меня. Я за это время только сходила бумаги получила, как риэлтор советовала, и 3 раза на просмотр съездила и все. Все остальное делали риэлторы и юристы АЯКСА. Сэкономили мне реально кучу времени.

30.06.2019 | положительный отзыв

Finding:

16.08.2018 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт отзывы

Инга К:
Всем здравствуйте! Я уже два года как риелтор этого крупного и солидного агентства. Сразу скажу, что ежемесячный заработок напрямую зависит от процентов с вами проведенных продаж. Так что всегда есть стимул больше и активнее работать)) Начальство тоже нормальное, нет конфликтов и претензий. В целом это интересная работа для активных личностей. Менять компанию АЯКС на что-то другое не обираюсь, все нравится и устраивает!!

15.08.2018 | положительный отзыв

Виктор и Валерия:
Когда я женился, решили с супругой из квартиры перебираться в свой дом. Агенство по рекламам не искали, сразу по совету друга обратились в АЯКС. У них большая база объектов, сами убедились)) По нашим пожеланиям предложили пять вариантов домов, в итоге подобрали и оформили свой понравившийся вариант за две недели. Риелтором своим довольны да и агентство хорошее, нет претензий.

01.08.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Здравствуйте! Если вы хотите выгодно продать-купить недвижимость, то обращайтесь только в агентство АЯКС. Хочу выразить огромнейшую благодарность риэлтору Алисе Геннадьевне, которая с нами работала за помощь в проведении сделки в кротчайшие сроки по купле-продаже квартир, за высокий профессионализм, внимание к клиентам и порядочность. Все было сделано быстро, в том числе и оформление документов, их сбор. Огромная база, как клиентов, так и вариантов квартир. Пунктуальность, которую мы, как люди работающие и не имеющие свободного времени очень оценили. Кроме того, при приобретении квартиры были все наши пожелания учтены по месту ее расположения плюс Алиса Геннадьевна помогла оформить ипотеку выгодно.

01.08.2020 | положительный отзыв

Геннадий Анатольевич Гриненко:
О плохой репутации агентства "АЯКС" слышал давно от разных людей. Отзывы были разные, что - непрофессиональные "специалисты",  обманывают клиентов, огромные комиссии, жадность к деньгам, и т.д. "Понаехи" объясняли все эти отзывы краснодарским менталитетом стремления к необоснованной наживе, любыми путями и средствами. Но вот пришло время и мне заняться поиском недвижимости в Краснодаре. Я не "понаех", Родина заставила переезжать в Краснодар. На сайте "Авито" нашел объявление "АЯКСА" о продаже чудного домика в "Изумрудном городе", 60 м2, за 2,5 млн.рублей.   Позвонил по указанному в объявлении номеру, и о чудо, в АЯКСЕ сказали, что действительно такой домик продается и я его могу посмотреть и купить. Но, испытывая "легкое" недоверие, к компании "АЯКС", я решил, все-таки попросить провести онлайн-просмотр домика и тут все произошло... Девушка из АЯКСа, которая должна была проводить онлайн-показ, призналась, что произошла ЧУДОВИЩНАЯ ошибка и стоимость дома, с момента последнего обновления объявления на Авито (21 июля) возросла на 200000 рублей. После этого разговора, я уже испытывая нелегкое недоверие к компании "АЯКС" позвонил Темуру Вазировичу, и тут случилось большее чудо - стоимость этого домика 60 м2 у застройщика выросла до 3,4 млн. рублей, т.е. по сравнению со стоимостью указанной в объявлении, выросла

Калининград

30.05.2019 | положительный отзыв

KorTatushka:

03.07.2019 | положительный отзыв

P45B:
Цитата: FindingЧтобы быть хорошим риэлтором нужно  выше быть на голову своих коллег. И в этом не только помогает обучение, которое нам организовывает руководство, но и твое самообразование. В работе с клиентами нужно не только хорошо  в базе недвижимости ориентироваться, но и быть психологом, чтобы понять а какой оптимальный подход к ним нужен. В итоге будешь быстрее находить те варианты, которые им нужны.. Я своей работой довольна. Агентство свое люблю, платят хороший процент и вовремя. С коллегами общий язык нашла, с руководством также.Согласна с вами. Наша работа очень ответственная, ведь люди приходят к нам в основном за безопасностью, чтоб их не обманули при операциях с недвижимостью. Нужно конечно быть во всеоружии. Мне в этом плане первое время коллеги помогали, подсказывали как поступить. Теперь уже за плечами 1,5 года работы здесь. Условия устраивают, по деньгам очень неплохо выходит.

25.07.2018 | положительный отзыв

Силютина Вера:
Добрый день! Мы пользовались услугами агентства АЯКС и вот, что хочу сказать о них. Нам нужно было приобрести трехкомнатную квартиру уже с ремонтом, чтоб была и не выше третьего этажа. Мониторили в инете агентства, созванивались, разговаривали и только в этом агентстве уже с первого звонка с нами начали конструктивный разговор, а не просто предлагали для начала прийти к ним в офис. Был очень приятно с ними сотрудничать, комфортно и надежно, так как база недвижимости у них огромная, да еще и по ипотеке скидку удалось получить. Спасибо большое за профессионализм. Подобрали нам именно то, что мы хотели.