07.07.2017 | положительный отзыв
Аякс-Риэлт

Ребята!Не тратьте время здесь,нервы.Зарабатывают и становятся звездами единицы из тысячи прибывших-приезжих людей.Все остальные это курицы которые несут золотые яйца компании.Деньги сдавать будете на рекламу(от 3000р),сотовую связь сами( а это не 100р в неделю даже)бензин и так далее все сами.Компания оплачивает баннеры, это так смешно...По расклейке нет клиентов, только пенсионеры(проверено).В офисе зарабатывает только сложившийся сбитый коллектив, но и старички уходят.50000 вы Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Nadii Chubko:

19.10.2020 | положительный отзыв

Артем:
Много лет каждый день мотался на работу в Краснодар и жил между двумя городами. Устал от постоянной дороги и решили с семьей окончательно переехать. У меня особых предпочтений не было, но жена имела перед собой четкую цель – квартира в новом доме, да еще и поближе к центру города, новостройки-то все почти на окраине, да и цены в центре те еще. Но, как ни странно, риэлторы Аякс все-таки нашли нам вариантики. Мы посмотрели пять квартир, и только последняя жене понравилась. Спасибо нашему риэлтору за терпение и понимание. В итоге, остались довольны. Заплатили столько, на сколько и договаривались.

20.03.2020 | положительный отзыв

Галина Саманова:
Агенство куда не страшно идти. Хорошо что тут сразу всё есть, и риелторы и юристы и по ипотеке специалисты. Нас как раз она интересовала.такие процессы надо решать полностью осведомленым. Вот нас и просветили в этом. Подобрали недвижимость в центре. В общем мы довольны.

21.05.2020 | положительный отзыв

Дементьева-Ирина:
Хочу поделится  вами своим опытом работы с Аяксом. Мы сначала через одно агентство продавали квартиру, потратили на это дело больше чем полгода, никак нам не могли найти покупателя за нормальную цену, даже не высокую, а просто рыночную. А когда дело коснулось поиска дома, так вообще скудный выбор оказался. Мы хотели дом в коттеджном поселке чтоб все благоустройство - это уже на наша забота была. Рассматривали разные варианты, но рельно подходящие и по цене и по другим пожеланиям только у Аякса нашлись. Друг рассказал что у них есть классные коттеджные поселки и мол че мы сразу к ним не пошли. Больше всего понравилась «Альпийская деревня», а как объездил все. На нем и остановились. Очень все красиво, тихо, спокойно, природа красивая… И планировка у домов что надо.

25.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я прошу агентство недвижимости АЯКС поощрить работу риэлтора Виноградовой Анны Геннадьевны. Или сообщите мне, как я могу это сделать, чтобы не сочли за взятку или что-то подобное. Реально хочется как-то отблагодарить, потому что она сделала невозможное практически. У меня проблемная квартира была, ни один риэлтор брать не хотел. А она смогла подсказать и как с ней проблему решить, чтобы обменять побыстрее, и по оформлению документов подсказала, вплоть до того куда и в какой кабинет идти, и вариант нашла прямо идеальный для обмена. Помимо всего прочего еще бы хотела и юристов ваших поблагодарить, которые документы помогали оформлять. По сути всю работу сделали за меня. Я за это время только сходила бумаги получила, как риэлтор советовала, и 3 раза на просмотр съездила и все. Все остальное делали риэлторы и юристы АЯКСА. Сэкономили мне реально кучу времени.

30.06.2019 | положительный отзыв

Finding:

16.08.2018 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт отзывы

Инга К:
Всем здравствуйте! Я уже два года как риелтор этого крупного и солидного агентства. Сразу скажу, что ежемесячный заработок напрямую зависит от процентов с вами проведенных продаж. Так что всегда есть стимул больше и активнее работать)) Начальство тоже нормальное, нет конфликтов и претензий. В целом это интересная работа для активных личностей. Менять компанию АЯКС на что-то другое не обираюсь, все нравится и устраивает!!

15.08.2018 | положительный отзыв

Виктор и Валерия:
Когда я женился, решили с супругой из квартиры перебираться в свой дом. Агенство по рекламам не искали, сразу по совету друга обратились в АЯКС. У них большая база объектов, сами убедились)) По нашим пожеланиям предложили пять вариантов домов, в итоге подобрали и оформили свой понравившийся вариант за две недели. Риелтором своим довольны да и агентство хорошее, нет претензий.

01.08.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Здравствуйте! Если вы хотите выгодно продать-купить недвижимость, то обращайтесь только в агентство АЯКС. Хочу выразить огромнейшую благодарность риэлтору Алисе Геннадьевне, которая с нами работала за помощь в проведении сделки в кротчайшие сроки по купле-продаже квартир, за высокий профессионализм, внимание к клиентам и порядочность. Все было сделано быстро, в том числе и оформление документов, их сбор. Огромная база, как клиентов, так и вариантов квартир. Пунктуальность, которую мы, как люди работающие и не имеющие свободного времени очень оценили. Кроме того, при приобретении квартиры были все наши пожелания учтены по месту ее расположения плюс Алиса Геннадьевна помогла оформить ипотеку выгодно.

01.08.2020 | положительный отзыв

Геннадий Анатольевич Гриненко:
О плохой репутации агентства "АЯКС" слышал давно от разных людей. Отзывы были разные, что - непрофессиональные "специалисты",  обманывают клиентов, огромные комиссии, жадность к деньгам, и т.д. "Понаехи" объясняли все эти отзывы краснодарским менталитетом стремления к необоснованной наживе, любыми путями и средствами. Но вот пришло время и мне заняться поиском недвижимости в Краснодаре. Я не "понаех", Родина заставила переезжать в Краснодар. На сайте "Авито" нашел объявление "АЯКСА" о продаже чудного домика в "Изумрудном городе", 60 м2, за 2,5 млн.рублей.   Позвонил по указанному в объявлении номеру, и о чудо, в АЯКСЕ сказали, что действительно такой домик продается и я его могу посмотреть и купить. Но, испытывая "легкое" недоверие, к компании "АЯКС", я решил, все-таки попросить провести онлайн-просмотр домика и тут все произошло... Девушка из АЯКСа, которая должна была проводить онлайн-показ, призналась, что произошла ЧУДОВИЩНАЯ ошибка и стоимость дома, с момента последнего обновления объявления на Авито (21 июля) возросла на 200000 рублей. После этого разговора, я уже испытывая нелегкое недоверие к компании "АЯКС" позвонил Темуру Вазировичу, и тут случилось большее чудо - стоимость этого домика 60 м2 у застройщика выросла до 3,4 млн. рублей, т.е. по сравнению со стоимостью указанной в объявлении, выросла

Калининград

30.05.2019 | положительный отзыв

KorTatushka:
Мы живем в Брянске, планируем переехать в Краснодар. Город очень нравится, да и климат тоже. Хотим заранее варианты подобрать, чтоб потом не бегать по разным агентствам в мыле. Обратили внимание на сайт Аякс, давно работают, кто, как мы на расстоянии через них недвижимость подбирал?

03.07.2019 | положительный отзыв

P45B:
Цитата: FindingЧтобы быть хорошим риэлтором нужно  выше быть на голову своих коллег. И в этом не только помогает обучение, которое нам организовывает руководство, но и твое самообразование. В работе с клиентами нужно не только хорошо  в базе недвижимости ориентироваться, но и быть психологом, чтобы понять а какой оптимальный подход к ним нужен. В итоге будешь быстрее находить те варианты, которые им нужны.. Я своей работой довольна. Агентство свое люблю, платят хороший процент и вовремя. С коллегами общий язык нашла, с руководством также.Согласна с вами. Наша работа очень ответственная, ведь люди приходят к нам в основном за безопасностью, чтоб их не обманули при операциях с недвижимостью. Нужно конечно быть во всеоружии. Мне в этом плане первое время коллеги помогали, подсказывали как поступить. Теперь уже за плечами 1,5 года работы здесь. Условия устраивают, по деньгам очень неплохо выходит.

25.07.2018 | положительный отзыв

Силютина Вера:
Добрый день! Мы пользовались услугами агентства АЯКС и вот, что хочу сказать о них. Нам нужно было приобрести трехкомнатную квартиру уже с ремонтом, чтоб была и не выше третьего этажа. Мониторили в инете агентства, созванивались, разговаривали и только в этом агентстве уже с первого звонка с нами начали конструктивный разговор, а не просто предлагали для начала прийти к ним в офис. Был очень приятно с ними сотрудничать, комфортно и надежно, так как база недвижимости у них огромная, да еще и по ипотеке скидку удалось получить. Спасибо большое за профессионализм. Подобрали нам именно то, что мы хотели.

24.07.2019 | положительный отзыв

Дарьяна Фокс:
Работаю в АЯКС-Риэлт почти год. В этой фирме большая база недвижимости, они давно на рынке и к ним чаще обращаются клиенты. Доход здесь у меня хороший, сравниваю с другим агентством в котором работала. Так что я бы советовала бы это агенство другим риэлтерам, которые ищут работу. Здесь можно заработать.

19.07.2018 | положительный отзыв

Семья Кириловых:
После рождения третьего малыша решили идти на расширение и искать новое жилье. Поначалу просто смотрели объявления, искали через друзей, но что-то было глухо(( Тогда решили пойти в агентство АЯКС, один товарищ по работе посоветовал их. первая встреча понравилась, персонал вежливый и внимательный.Долго рассказывать не буду, через месяц все ж нашли нам хороший вариант с неплохой планировкой, да и дом еще не старый, всего семь лет. За оформление всех документов взяли по-божески, не содрали семь шкур. Работой АЯКСА мы остались довольны.

09.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Вот уж не думал, что найти нормального риэлтора в наше время это целая история. После неудачного опыта, потерянных денег и времени, наконец сообразил полезть в Интернет за рекомендациями. Прошерстил все. Отзывы про АЯКС в Краснодаре были самые адекватные, решил сходить и поговорить. Проконсультировали. Впечатление создалось положительное, решил с ними работать. Риэлтор у меня был Пасюта Вадим, по всему видно что спец опытный. Проблема у меня была в продаже квартиры площадью под 90 квадратов. Жилье элитное, дорогое, со всеми кризисами понятно было, что продавать его будет сложно. Но нужно было быстро. Не за месяц конечно, но за полгода хотелось все закончить и чтоб не продешевить. В общем договор подписали, начали они работать. Первые две недели была тишина, честно начал волноваться. Но потом пошли осмотры, покупатель буквально один за одним, я уж было думал что подставные и создают имитацию работы. Но через месяц буквально мне риэлтор сказал, что покупают. Реально был счастлив. Сделку провели. Комиссию заплатил, покупатель тоже. Берут они с обоих. Но помогли нереально, поэтому там я б любую комиссию заплатил, если честно.

17.07.2018 | положительный отзыв

Костя ХII:
Нам нужно было было обменять две квартиры — старую однушку и двушку в хороший трехкомнатный вариант около центра. Одним из основных условий было минимум времени на все это, так как уезжал из страны на некоторое время. Что могу сказать? С АЯКСОМ сделка прошла как по маслу, без каких либо накладок. Вариант выбрали нам с девушкой просто идеальный и достойный. В общем, профи своего дела, так что процент за работу берут не зря!!

05.06.2019 | положительный отзыв

Соня Самойлова:
Мы, в принципе, довольны Аякс - риэлтом. Мы срочно покупали квартиру маме, т.к. она одна в другом городе, далеко от нас, и начались серьезные проблемы со здоровьем. Пришлось срочно перевозить ближе к нам. Причем так, чтобы за 5 минут можно было к ней добежать. Риэлтер очень старался, варианты один за другим предлагал. Единственное, видимо, не все документы продавцов проверяют  сразу при приеме заявки на продажу квартиры. Нам один вариант прямо очень подошел, но оформление документов немного затормозило процесс, хотя бумагами юристы агентства сами занимались. Но квартиру мы купили, маму переселили, так что, все в итоге получилось. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Инга У:
Хочу поделиться своим мнением об этом агентстве. Я позвонила в АЯКС, когда возник вопрос аренды жилья в Краснодаре. Хотела не очень далеко от центра, желательно с минимумом мебели и кое-каким ремонтом. С риэлтором работать было приятно, винительный мужчина, все учел и предложил мне на выбор два варианта. мне подошел по цене и условиям один из них, вот уже месяц живу и радуюсь)

11.07.2018 | положительный отзыв

Фроловы:
Хочу поблагодарить риэлторов агентства АЯКС за проделанную ими работу. Они нам приобрести помогли однокомнатную квартиру за адекватные деньги. Огромнейшее спасибо за оформление всей документации, проведенную грамотно сделку. С нашей стороны было очень много переживаний, волнений, но все обошлось. Агентство всегда нас держало в курсе всего происходящего.

14.05.2019 | положительный отзыв

Nastassia:
Приятно было иметь дело с риелтором из Аякс Светланой Грищенко. Отношение ко мне, как к клиенту было очень доброжелательным, позитивным и профессиональным. Подобрала идеальную квартиру под наше требования. Локация шикарная. По цене вложились в ту сумму на которую и расчитывали. Полное юридическое сопровождение. Прошла без каких-либо проблем наша сделка, оперативно.

24.10.2021 | положительный отзыв

Гарик:
Благодарю агентство недвижимости Аякс в лице Клюева Александра Викторовича, риэлтора, который вел продажу моих двух квартир в пригороде. Квартиры задумывались как инвестиционные проекты, цель была извлечь максимальную прибыль, изначально с продажей не торопился. Начал торопиться, когда срочно понадобились деньги для нового вложения. Уже тогда начал искать риэлтора. Повезло и с тем, что обратился в Аякс, и с тем, что со мной Александр Викторович сразу начал работать. Он умеет и находить клиентов, и продавать квартиру. Один раз только был на просмотре, приходила семейная пара. И видел, как круто риэлтор умеет подать квартиру, не соврав ни слова. Не удивился, что уже через месяц нашелся покупатель. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Саня Самсонов:
Цитата: Nadii ChubkoЯ в Аякс пришла вслед за своей подругой. Она до меня год работала в этом агентстве, поправила свое финансовое положение, да и работа ей очень понравилась. Вот и меня уговорила попробовать. Я посомневалась немного, справлюсь ли: ничего тогда в недвижимости не понимала. Но в агентстве для таких как я , есть обучающие курсы. А дальше уж все от тебя зависит. Мне помогает моя коммуникабельнось, получается с клиентами найти общий язык, понять максимально, чего люди хотят. Соответственно, и сделки удаются, потому что предлагаю, как правило, то, что нужно. Мне очень работа нравится. Не только из-за хороших заработков: по всем параметрам.Да, характер для  работы важен. Риэлтером застенчивый молчун вряд ли сможет работать. Мне очень эта работа нравится, подходит она мне. Но характер  - это одно, а возможность заработать на тех условиях, на которых работают риэлтеры - другое.  Я в Аякс пришел из другого агентства, потому что в первом практически не было базы, с которой можно было работать. Мы с коллегами сами разными способами искали объекты. Очень много времени впустую теряли. Нам неудобно, клиентам напряжно. В Аяксе вообще другая постановка работы, намного выгоднее для нас.

21.05.2021 | положительный отзыв

Елена Павлинова:
Нам нужна была квартира на вторичке с мебелью и техникой. Хотели найти подходящий вариант за 1-2 месяца. Когда начали искать сами по объявлениям поняли, что только теряем время. Очень много фейков или на фото квартиры в том состоянии, в котором они была лет семь назад, а теперь полностью убитые. Обратились в Аякс, отзывы о котором предварительно прочитали в интернете. Нам сразу же предложил варианты, которые можно смотреть. И это были те, квартиры, которые точно подходили и по площади, и по расположению, а не первые попавшиеся из каталога. В итоге через две недели мы нашли трешку своей мечты и начали готовиться к новоселью. Даже сами не думали, что все пройдет так быстро и гладко!

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Аякс-Риэлт

Работал в "Аякс-риэлт" почти два года (дошел от менеджера по рекламе до менеджера по продажам), пока не открыл, свое агентство - набрался опыта - теперь знаю о продажах недвижимости практически все - и сам легко справляюсь. Отличные условия для начала карьеры.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Аякс-Риэлт

Работала 2 года в отделе рекламы, трудовой договор оформили сразу. Зарплату выплачивали два раза в месяц, без задержек.

03.05.2018 | положительный отзыв

Лиза Григорьева:
Обращалась в АЯКС, чтобы помочь подруге снять приличное жилье за адекватные деньги. Агент достаточно шустрый попался, сориентировался в ситуации достаточно быстро, помог снять бюджетную квартиру в хорошем районе. Самое приятное впечатление сложилось. Очень благодарны.

02.04.2019 | положительный отзыв

Noname:
Арендовали дом для ПМЖ люкс-класса. Обратились за помощью в краснодарскую сеть АЯКС, центральный офис. У меня было много мелких требований к объекту, сами понимаете за большую цену хочется сильно больше, чем дачка на 6 сотках. С нами работал молодой человек, очень тщательный и последовательный. Нашли вариант, который сразу понравился ,с порога. Аякс зачет!

29.11.2021 | положительный отзыв

Елена Макарова:
В соответствии со всеми моими требованиями. Агентство недвижимости АЯКС все условия по договору выполнило. Комиссия конечно для меня высоковата, но ладно уж. Почему прежде всего и решила им довериться, потому что даже на комиссию еще на первой встрече указали, акцентировали внимание, и было очевидно, что агентство абсолютно честно работает, что нет никаких подводных камней и реально можно людям доверять.