24.07.2019 | положительный отзыв

Дарьяна Фокс:
Работаю в АЯКС-Риэлт почти год. В этой фирме большая база недвижимости, они давно на рынке и к ним чаще обращаются клиенты. Доход здесь у меня хороший, сравниваю с другим агентством в котором работала. Так что я бы советовала бы это агенство другим риэлтерам, которые ищут работу. Здесь можно заработать.

19.07.2018 | положительный отзыв

Семья Кириловых:
После рождения третьего малыша решили идти на расширение и искать новое жилье. Поначалу просто смотрели объявления, искали через друзей, но что-то было глухо(( Тогда решили пойти в агентство АЯКС, один товарищ по работе посоветовал их. первая встреча понравилась, персонал вежливый и внимательный.Долго рассказывать не буду, через месяц все ж нашли нам хороший вариант с неплохой планировкой, да и дом еще не старый, всего семь лет. За оформление всех документов взяли по-божески, не содрали семь шкур. Работой АЯКСА мы остались довольны.

09.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Вот уж не думал, что найти нормального риэлтора в наше время это целая история. После неудачного опыта, потерянных денег и времени, наконец сообразил полезть в Интернет за рекомендациями. Прошерстил все. Отзывы про АЯКС в Краснодаре были самые адекватные, решил сходить и поговорить. Проконсультировали. Впечатление создалось положительное, решил с ними работать. Риэлтор у меня был Пасюта Вадим, по всему видно что спец опытный. Проблема у меня была в продаже квартиры площадью под 90 квадратов. Жилье элитное, дорогое, со всеми кризисами понятно было, что продавать его будет сложно. Но нужно было быстро. Не за месяц конечно, но за полгода хотелось все закончить и чтоб не продешевить. В общем договор подписали, начали они работать. Первые две недели была тишина, честно начал волноваться. Но потом пошли осмотры, покупатель буквально один за одним, я уж было думал что подставные и создают имитацию работы. Но через месяц буквально мне риэлтор сказал, что покупают. Реально был счастлив. Сделку провели. Комиссию заплатил, покупатель тоже. Берут они с обоих. Но помогли нереально, поэтому там я б любую комиссию заплатил, если честно.

17.07.2018 | положительный отзыв

Костя ХII:
Нам нужно было было обменять две квартиры — старую однушку и двушку в хороший трехкомнатный вариант около центра. Одним из основных условий было минимум времени на все это, так как уезжал из страны на некоторое время. Что могу сказать? С АЯКСОМ сделка прошла как по маслу, без каких либо накладок. Вариант выбрали нам с девушкой просто идеальный и достойный. В общем, профи своего дела, так что процент за работу берут не зря!!

05.06.2019 | положительный отзыв

Соня Самойлова:
Мы, в принципе, довольны Аякс - риэлтом. Мы срочно покупали квартиру маме, т.к. она одна в другом городе, далеко от нас, и начались серьезные проблемы со здоровьем. Пришлось срочно перевозить ближе к нам. Причем так, чтобы за 5 минут можно было к ней добежать. Риэлтер очень старался, варианты один за другим предлагал. Единственное, видимо, не все документы продавцов проверяют  сразу при приеме заявки на продажу квартиры. Нам один вариант прямо очень подошел, но оформление документов немного затормозило процесс, хотя бумагами юристы агентства сами занимались. Но квартиру мы купили, маму переселили, так что, все в итоге получилось. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Инга У:
Хочу поделиться своим мнением об этом агентстве. Я позвонила в АЯКС, когда возник вопрос аренды жилья в Краснодаре. Хотела не очень далеко от центра, желательно с минимумом мебели и кое-каким ремонтом. С риэлтором работать было приятно, винительный мужчина, все учел и предложил мне на выбор два варианта. мне подошел по цене и условиям один из них, вот уже месяц живу и радуюсь)

11.07.2018 | положительный отзыв

Фроловы:
Хочу поблагодарить риэлторов агентства АЯКС за проделанную ими работу. Они нам приобрести помогли однокомнатную квартиру за адекватные деньги. Огромнейшее спасибо за оформление всей документации, проведенную грамотно сделку. С нашей стороны было очень много переживаний, волнений, но все обошлось. Агентство всегда нас держало в курсе всего происходящего.

14.05.2019 | положительный отзыв

Nastassia:
Приятно было иметь дело с риелтором из Аякс Светланой Грищенко. Отношение ко мне, как к клиенту было очень доброжелательным, позитивным и профессиональным. Подобрала идеальную квартиру под наше требования. Локация шикарная. По цене вложились в ту сумму на которую и расчитывали. Полное юридическое сопровождение. Прошла без каких-либо проблем наша сделка, оперативно.

24.10.2021 | положительный отзыв

Гарик:
Благодарю агентство недвижимости Аякс в лице Клюева Александра Викторовича, риэлтора, который вел продажу моих двух квартир в пригороде. Квартиры задумывались как инвестиционные проекты, цель была извлечь максимальную прибыль, изначально с продажей не торопился. Начал торопиться, когда срочно понадобились деньги для нового вложения. Уже тогда начал искать риэлтора. Повезло и с тем, что обратился в Аякс, и с тем, что со мной Александр Викторович сразу начал работать. Он умеет и находить клиентов, и продавать квартиру. Один раз только был на просмотре, приходила семейная пара. И видел, как круто риэлтор умеет подать квартиру, не соврав ни слова. Не удивился, что уже через месяц нашелся покупатель. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Саня Самсонов:
Цитата: Nadii ChubkoЯ в Аякс пришла вслед за своей подругой. Она до меня год работала в этом агентстве, поправила свое финансовое положение, да и работа ей очень понравилась. Вот и меня уговорила попробовать. Я посомневалась немного, справлюсь ли: ничего тогда в недвижимости не понимала. Но в агентстве для таких как я , есть обучающие курсы. А дальше уж все от тебя зависит. Мне помогает моя коммуникабельнось, получается с клиентами найти общий язык, понять максимально, чего люди хотят. Соответственно, и сделки удаются, потому что предлагаю, как правило, то, что нужно. Мне очень работа нравится. Не только из-за хороших заработков: по всем параметрам.Да, характер для  работы важен. Риэлтером застенчивый молчун вряд ли сможет работать. Мне очень эта работа нравится, подходит она мне. Но характер  - это одно, а возможность заработать на тех условиях, на которых работают риэлтеры - другое.  Я в Аякс пришел из другого агентства, потому что в первом практически не было базы, с которой можно было работать. Мы с коллегами сами разными способами искали объекты. Очень много времени впустую теряли. Нам неудобно, клиентам напряжно. В Аяксе вообще другая постановка работы, намного выгоднее для нас.

21.05.2021 | положительный отзыв

Елена Павлинова:
Нам нужна была квартира на вторичке с мебелью и техникой. Хотели найти подходящий вариант за 1-2 месяца. Когда начали искать сами по объявлениям поняли, что только теряем время. Очень много фейков или на фото квартиры в том состоянии, в котором они была лет семь назад, а теперь полностью убитые. Обратились в Аякс, отзывы о котором предварительно прочитали в интернете. Нам сразу же предложил варианты, которые можно смотреть. И это были те, квартиры, которые точно подходили и по площади, и по расположению, а не первые попавшиеся из каталога. В итоге через две недели мы нашли трешку своей мечты и начали готовиться к новоселью. Даже сами не думали, что все пройдет так быстро и гладко!

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Аякс-Риэлт

Работал в "Аякс-риэлт" почти два года (дошел от менеджера по рекламе до менеджера по продажам), пока не открыл, свое агентство - набрался опыта - теперь знаю о продажах недвижимости практически все - и сам легко справляюсь. Отличные условия для начала карьеры.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Аякс-Риэлт

Работала 2 года в отделе рекламы, трудовой договор оформили сразу. Зарплату выплачивали два раза в месяц, без задержек.

03.05.2018 | положительный отзыв

Лиза Григорьева:
Обращалась в АЯКС, чтобы помочь подруге снять приличное жилье за адекватные деньги. Агент достаточно шустрый попался, сориентировался в ситуации достаточно быстро, помог снять бюджетную квартиру в хорошем районе. Самое приятное впечатление сложилось. Очень благодарны.

02.04.2019 | положительный отзыв

Noname:
Арендовали дом для ПМЖ люкс-класса. Обратились за помощью в краснодарскую сеть АЯКС, центральный офис. У меня было много мелких требований к объекту, сами понимаете за большую цену хочется сильно больше, чем дачка на 6 сотках. С нами работал молодой человек, очень тщательный и последовательный. Нашли вариант, который сразу понравился ,с порога. Аякс зачет!

29.11.2021 | положительный отзыв

Елена Макарова:
В соответствии со всеми моими требованиями. Агентство недвижимости АЯКС все условия по договору выполнило. Комиссия конечно для меня высоковата, но ладно уж. Почему прежде всего и решила им довериться, потому что даже на комиссию еще на первой встрече указали, акцентировали внимание, и было очевидно, что агентство абсолютно честно работает, что нет никаких подводных камней и реально можно людям доверять.

04.05.2019 | положительный отзыв

Марк Васнецов:
Прилетел в Краснодар со своей супругой, решили попробовать найти работу и обустроиться в нормальном городе. Для съема жилья обратились в агентство недвижимости Аякс. Это наш первый опыт с АН, до этого всегда снимали у частников, но тут решили не рисковать. Всё-таки город на тот момент был полностью незнакомым, и лучше заплатить комиссию (пусть даже и немаленькую) агентам, чем быть обманутым и потерять деньги. По нашим запросам сразу же нашли несколько вариантов в базе. Поехали на осмотр и уже второй вариант привел мою жену в восторг, да и мне квартира понравилась. Познакомились с собственниками - добрейшие люди. С документами все в порядке. Так что комиссию агенту я заплатил даже с чувством благодарности. Большое спасибо!

20.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
В этом агентстве реально работают! Об этом я могу сказать точно, так как проверил все на личном опыте. Очень долго искал себе участок для постройки дома, но все какие-то проблемы, постоянно что-то не устраивало. Обратился в одно агентство, но за услуги назвали такую сумму, что послал их подальше. Узнал про Аякс. Позвонил, в офис к ним приехал. В тот же день мне предложили несколько подходящих вариантов – даже не ожидал, что так быстро сориентируют. Выбрал, конечно, не сразу. Документами я не занимался, все сделали юристы. Остался доволен, стройку на участке уже начал, всю жизнь мечтал о собственном доме.

10.02.2022 | положительный отзыв

Иванов Илья:
Не первый раз покупаю через Аякс недвижимость, так как начал инвестировать в нее с этим агентством ещё в 2018 году, продолжаю и сейчас .В начале года нашёл с помощью риэлторов агентства прекрасную квартиру и смог её купить с большой выгодой, уже сейчас она стоит практически на 350 тыс. больше чем я брал и это только по предварительной оценке. Вложений при этом в нее было 0. Пока держу и сдаю эту квартиру , опять же не без помощи агентства . Риэлторы работают по доверенности. Стоимость услуг меня устраивает.

08.02.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу поблагодарить Юлю Ребрик из агентства недвижимости "Аякс"! Очень помогла мне с моей проблемой. Собралась продавать дом в пригороде, поскольку в нем последнее время уже не живу, но очень волновалась, что обманут, поскольку дел не имела с такими крупными сделками, а юридического образования у меня нет и услуги адвокатов слишком дорогие и боишься, что нарвешься на нечестных, которые захотят на тебе нажиться. Я обратилась в это агентство просто потому, что оно мне чаще всего попадалось. Мне очень вежливо ответили на вопросы, объяснили, как добраться до офиса. Это в центре, поэтому оказалось несложно. Чувствуешь себя спокойнее, когда сразу заключается договор, мне его настоятельно предложили подробно прочитать и девушка мне разъясняла, когда что-то было неясно в пунктах. Такого внимательного к себе отношения я даже не ожидала. Обычно говорят: подпишите тут-то. А написано так, что не разберешь о чем речь. Но на все мои вопросы мне очень терпеливо Юля все объяснила. Дальше уже с моей стороны забот было немного, я по доверенности сама не ездила показывать, тут агентство без меня справлялось. Мне это тяжело. Не обманули, покупателей нашли, что я рассчитывала, я и получила. Поэтому еще раз спасибо, за отношение и добросовестность.

17.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Если говорить о недостатках этого агентства, то мне не понравилась некая навязчивость. Буквально с порога сразу предлагают заключить договор. Так можно запросто отпугнуть потенциального клиента, который просто пришел проконсультироваться! Но в остальном у меня претензий нет, действительно добросовестно выполняют свою работу. Четко, быстро, грамотно. С риэлтором Аякс я обошла 7 разных квартир, дотошно все изучила, в итоге все же выбрала такую, как хотела изначально. Покупка жилья для себя - не тот вопрос, где можно идти на компромиссы. Так что спасибо риэлтору за терпение и профессиональную помощь, в том числе и оформлением документов на квартиру. Да, пришлось конечно заплатить процент от сделки, но оно реально того стоит, я не представляю как бы сама смогла найти именно эту квартиру, и сколько вариантов пришлось бы перебрать.

14.03.2020 | положительный отзыв

Sidneia:
Пару лет назад через Аякс-риэлт продавали родительскую квартиру. В этот раз обратились для поиска дома. Помню еще с того времени, что именно у этого агенства самая крутая база недвижимости. Она у них самая большая и есть много объектов которые рекламируются только у них. Наш дом кстати тоже продавался только через это агенство, так что если бы не обратились в Аякс - не смогли бы найти это чудо, да еще и по такой выгодной цене, поскольку с его продажей прошлые владельцы торопились. Повезло короче)) Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Были уже наслышаны про агентство недвижимости АЯКС, у них офисы по всему Краснодару . На всякий случай позвонили ещё в парочку агентств и узнали, что берут они за свои услуги такой же процент или даже больший. Так что выбора не осталось. Когда приехали в офис, сразу были удивлены корректностью и образованностью риэлторов - идеальное знание юридических нюансов, деликатность и вежливость. Такое отношение к себе мы видели до самого окончания работы  и завершения сделки. Квартира продана и все довольны.

19.03.2021 | положительный отзыв

Ян:
Посмотреть так отзывы про Аякс и прямо война какая-то. Я не из восторженных клиентов, перехваливать не буду. По сути же что произошло, просто хорошо ребята сделали свою работу. Но они за это как бы и деньги получили. Я бы их рекомендовал, профессионалы, но рассыпаться в комплиментах не буду. Ко мне никто с подарками не приходит после того, как я проводку поменяю кому-то. Обычно даже спасибо не говорят. Мое мнение: Аякс нормально работает и комиссию свою отрабатывает. У меня было много пожеланий к квартире, все их при подборе риэлтор учла. Виноградова А. Г. со мной работала, спасибо ей. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Крайняя квартира, сделка по которой успешно завершена 29.11 - не первая моя недвижимость, купленная с Аякс. Ребята профи - свое дело знают. Уверенно советую всем друзьям-знакомым. Деньги берут только по факту сделки, отрабатывают их полностью - ищут варианты, проверяют объекты, отговаривают от сомнительных, готовят все доки.

17.06.2021 | положительный отзыв

Прохорова Ольга:
Здравствуйте! Мы продавали через Аякс недвижимость, которую по наследству получили. Обратились в агентство еще 2 года назад, как только вступили в права наследства. Нам помогли продать дом и квартиру за хорошие надо сказать деньги. Хотелось побыстрее, сами мы в Краснодаре не живем, ездить было не особо удобно. Потому и готовы в принципе были сбавить цены, но риэлторам вот что важно удалось не просто быстро продать (3 месяца продавали дом и 2 месяца квартиру, это ну очень быстро считаю), так еще и за хорошие деньги. В общей сложности получили почти на 500 тыс больше, чем с самого начала рассчитывали. Поэтому и от комиссии никак не обеднели, и себе еще сверху много осталось. Комиссия есть, тут не спорю, услуги юристов мы тоже заказывали платные для оформления договоров в частности, но они как показал результат своих денег стоили, потому в этом плане я вообще без претензий. Сейчас есть мысли купить большую квартиру и перебраться в Краснодар. Тоже сюда будем обращаться.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АЯКС-РИЭЛТ

Недвижимость в Краснодаре — прекрасное капиталовложение, а также возможность жить и работать в одном из самых комфортных городов страны. Поселиться здесь — мечта миллионов граждан России. Потому краснодарские квартиры остаются на пике спроса вне зависимости от экономических изменений. Дом в развитом мегаполисе, где до моря и гор рукой подать, становится для многих семей главным приобретением в жизни и важным достижением. Но купить недвижимость не так легко без помощи брокеров.

Россия, Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1

13.12.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Когда потребовалось продать квартиру родителей в Краснодаре я растерялась. Не знала с чего начать, как оказалось еще и документы на квартиру были не совсем в порядке и нужно было их переоформлять. Мне помогла Кильдишова Анжела Владимировна, которая работает в агентстве Аякс. Родители к тому времени уже из Краснодара переехали и мне посоветовали оформить доверенность, чтобы без личного участия родителей заниматься переоформлением и продажей квартиры. Анжела Владимировна мне помогла и с документами и с продажей квартиры. Можно сказать, что все проходило одновременно, когда я переоформляла документы квартира уже была выставлена на продажу. Через некоторое время нашлись покупатели и продажа состоялась. Думаю, что без помощи агента мне пришлось бы оформлять документы и заниматься продажей год, а то и больше. А так все устроилось за три месяца.

20.09.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Большущее спасибо Панариной Ирине из агентства Аякс. Отзывы о ее работе я уже писала, повторюсь и здесь. Просто работа была выполнена от и до, с учетом того что у нас сделка была мат. капитал и ипотека, еще я назаказывала много требований к квартире, все таки нам в ней с детьми скорее всего всю жизнь жить, еще я и вообще ничего в процедурах не понимаю, так что Ирине спасибо, что сориентировала меня в этом во всем, нашла просто идеально подходящие квартиры, всегда подбадривала меня. Из тягомотины процесс покупки превратился в простую сделку, потому что я вообще ничего сложного не делала, просто смотрела и учитывала плюсы и минусы, о которых Ирина честно рассказывала по каждой квартире. Выбрала в новостройке, в хорошем районе. Живем второй месяц и пока даже при желании придраться не к чему. Покупка прошла безо всякой головной боли и сейчас ее тоже нет, этого я и хотела.

19.10.2021 | положительный отзыв

Яна:
Продавали дом через Аякс в Краснодаре. Отзывы об этой сделке я уже писала, правда на другой площадке. Прошло все нормально, но не без нервов. У нас времени было в обрез, либо мы срочно продаем дом, край за 3-4 месяца, или мы не успеваем с ДДУ в другом городе и остаемся жить в этом доме до лучших времен, которые неизвестно когда наступят.Риэлтор при этом рекомендовала не демпинговать. А я хотела скинуть треть, чтобы быстрее продать. В итоге уже к концу срока нашелся покупатель и дом мы продали за полную цену. Нервов потрачено много конечно, но успели и не продешевили, тут заслуга риэлтора.