23.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс риэлт

В здании Аякс риэлт, расположенном на улице Сормовская 5/7, 7 этаж, офис 713 распологается кадровое агенство, которое агитирует своих клиентов. Девушка Анна приглашает на собеседование, люди заполняют анкету, думая, что пришли на собеседование и им предложат место в какой -либо компании, на самом деле, всё не так! Вас будут склонять перейти в другой пенсионный фонд, негосударственный и т.д. Зарплату этим Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АЯКС Риэлт

Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Зарплата

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс -Риэлт

Как всегда, удивительное рядом, я проработала там три месяца, попала в самый "чудесный" офис, как выяснилось в последствии. Мой первый день, прям с утра мне напоминал участие в каких то сомнительных мероприятиях типа " секта", то чему учат старательно получатели зарплаты за свои нелёгкие обучения))) при общении с иполнительним директором рассыпаются в пух и прах....Старатели учат каким то длинным и бессмысленным Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс Риэлт

Хана делают из тебя зомби. Заставляют тебя отрабатывать людей клиентов и брать измором, ради навязывания своей услуги. Внутреняя конкуренция на грани. У молодого сотрудника забирают информацию и передают старичкам. Выживешь хорошо, а нет до свиданья. Сделала несколько сделок и собралась уходить. Мне сказали что в случае ухода з/П не выплатят. Получается что попадаешь в зависимость. Не советую в Аякс. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании АЯКС Риэлт

Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Предоставляют офис и обучение

07.08.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мила

Мила:
  Работаю в АЯКС уже полгода Руководитель отдела у нас замечательный, ко всем относится одинаково, помогает справиться с любыми ситуациями. Размер дохода полностью устраивает, так как работаю с полной отдачей и сделок заключаю достаточно, поэтому и % имею хороший. У нас кстати все честно, простых риэлтеров никто не обманывает. Прекрасное обучение сотрудников с лучшими бизнес тренерами. Хотя сразу хотелось бы предупредить, что информации очень много дают, не всегда успеваю осваивать. Что касается офиса, то он эргономичный, рабочее место современное.

13.08.2022
АЯКС Риэлт

работа на честном слове пол года))сначала 2 недели ты ходишь по 9 часов каждый день на обучение, за которое тебе не платят. нужно сделать 3 сделки чтобы выйти в агенты. из "работы" дают звонить старую базу клиентов где тебя каждый пошлёт нахрен. мало кто хочет работать через аякс. обещают что будешь зарабатывать 200к,300к,1000кк. фигня. только заядлые риелторы столько зарабатывать могут Подробнее>>

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Антон Л.

Антон Л.:
  По глупости обратился в данную компанию по объявлению на Авито. 1) Все что вы найдете на сайтах типа Авито от данной компании на 80% либо продано либо никогда не продавалось. 2) Все хорошие и вежливые только пока вы подписываете договор в офисе. 3) Агенты расхваливают квартиры которые проходят как проблемное жилье!! Скорей всего как только вы купите они разведут руками и скажут вы сам дурак! 4) С вас возьмут 3% но не мение 50 тыс рублей и еще 3% будет заложено в стоимость. Вы просто посчитайте сколько это 6% за то что вас просто сведут с продавцом!!! 5) Все хорошие отзывы это обман, читайте форумы. Там люди пишут реальные истории. А самое главное в Краснодаре достаточно нормальных реэлторов которые не возьмут с вас не копейки, задумайтесь хотите ли вы чтобы вас имели по полной за ваши же деньги!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв наталья Бейрекова

наталья Бейрекова:
  После тяжелой болезни мужа решили переехать в Краснодар, хотели дом с деревцем и . чтобы жить можно было сразу. Втюхали нам с предчистовой отделкой. я им твержу. что строить нет возможности-муж болеет, а риэлтор мне:"Зато сделаете все под себя и будет как вы хотите, чужого запаха не будет" и прочее. Навязали, как будто не видят, что рядом муж больной, так и вляпались. Два дома жилых показали и те раскритиковали, что и рассматривать их неудобно было. Самое неприятное-оформление предварительного договора-привезли в офис на Рашпилева, и тут налетели. как цыганский табор, всех представляют-это Светлана-начальник отдела продаж, это Ирина начальник юридического отдела, это...ваш юрист, голова кругом и все улыбаются, дом нахваливают, а договор составили в пользу покупателя-стоимость разбили на официальную и черну. чтобы продавец налоги не платил. а то. что мне это не выгодно никто и не обмолвился. да и на сделку пошли без квитанций о том. что нет задолженностей за электроэнергию. вывоз мусора и воду. Сама потом с хозяина требовала, до сих пор вывоз мусора не оплачен. До сих пор себя чувствую обманутой. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Федор

Федор:
  Ужасное агентство! Крахоборы которые не несут никакой ответственности за объект недвижимости который продают! Берут с клиента минимум 6% + 16 тысяч юридические услуги ! Юристы безграмотные у них , только ободрать клиента готовы , а документы не проверяют перед сдачей в юстицию, лиж бы заработать деньги любой ценой , в ущерб клиенту! Избегайте это конченное агентство недвижимости! Обманут и разведут на деньги, ничего не давая в замен! Мошенники! Подробнее>>