24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

Зарплату постоянно задерживают, обещают золотые горы а на деле все через ...опу! перспектив к росту нет, с учетом кол-ва сотрудников! их трое! Удачных проектов - нет
чет не заметил ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

идиотская контора, зарплату задерживали а пра работу вообще молчу, директора дерьмо, постоянно ноют, своих ресурсов для работы нет, программистов у них нет но за оказание услуг 30 000 клиент заплати пока твой сайт шестиклассник разбирает по косточкам
их нет ... Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alenara о компании Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с ЗП, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1-2-3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ИП открыли - развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург

27.09.2019
Отзыв : web-wave.ru

Сайт WEB-WAVE.RU это мошеннический проект. В сети не было никаких отрицательных отзывов, единственный отзыв это вот этот отзыв от Armada http://hell-dollar.ru/threads/web-wave-ru-kid aly.1350/, но найти его было достаточно сложно. К сожалению я его нашел уже после того, как перевел мошеннику деньги. Топик "Товар в два раза дешевле" на форуме http://web-wave.ru является абсолютным клоном другого топика "Любая техника за 40% от стоимости в магазинах!" на другом мошенническом форуме http://ccc.mn. Ник "продавца" на web-wave.ru - Don Corleone, этот же человек на форуме ccc.mn именуется Српска Мафија (Сербская Мафия) он же Серб. Все там у них взаимосвязано, продавец, гарант, админ - все они

Россия, Москва, не знаю

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Mad wave - Обещали вернуть деньги, но почему-то передумали

В этом магазине я купила спортивный купальник. Он мне был нужен очень срочно, так как на носу были соревнования, а у меня не было хорошего купальника для выступления. Заказ оформляла через интернет и вскоре, наконец, получила свой купальник, однако с размером они ошиблись, и купальник мне был очень мал, я даже полностью его одеть не смогла. Позвонила в магазин Mad Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profit Wave»

Позвонил кадр по имени Дима и предложил оптимизацию одностраничного сайта за 30 000 рублей!! Они в конторе совсем того!!!!
.... ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profit Wave»

Работают неадекваты, зарплату задерживают на 2 и более месяцев, как оказалось не только менеджерам, но и программистам. клиентов не жалеют, тупо плюют в лицо. начальство - те еще кадры, не советую там работать никому, перспективы никакой, столько людей оттуда убежало в прямом смысле слова.
нет ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Офис далеко от метро
Работаю в компании больше года. Адекватный коллектив. ЗП выдают стабильно и в срок, вычетов нет, штрафы - только грозятся, но пока ни разу ... Подробнее>>