21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений "инь-янь"»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия по ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений "инь-янь"»

Я тоже попалась на ее убедительные речи о ее профессионализме, написанных книгах, оконченных ВУЗах. Вообщем, подарила ей деньги.Когда поняла, что это обман, то попросила вернуть мне деньги обратно, но Пестерева сказала, что у нее муж занимает большой чин в МВД и она ничего не боится. Она мошенница,будьте осторожны!
Пестерева- АФЕРИСТКА, МОШЕННИЦА, ВОРОВКА ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Инь-янь"

Салон красоты "Инь-Янь" на улице Мишуги 8 на рынке труда уже 4 года и все эти годы честно обворовывают своих сотрудников. Амбициозные хозяйки-администраторы с завышенной самооценкой и корыстным отношением к жизни без чувства сожаления и уважения к своим сотрудникам отказываются выплачивать з/п (при увольнении), отдают наработанных годами клиентов новеньким сотрудникам и безтактно обсуждают твою жизнь с другими подчиненным, подрывая твой Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ИНЬ-ЯНЬ

В "Инь Янь" работают Коновалы - не профессионалы, только деньги плати за витамин б 12. Зря деньги отдал.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ИНЬ-ЯНЬ

Не ходите к ним, пришел с болью в спине, сделали еще хуже, два года мучился после их иглоукалываний.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНЬ-ЯНЬ

Пришла с проблемой - боли в шее, проходила несколько сеансов стало хуже на много, втуливали какие-то якобы эффективные травы, впарили китайские пластыри в три дорого, причём после которых началось страшное раздражение, после пару сеансов стали предлагать массаж ещё дополнительно к тому, что делали за отдельную плату естественно! В общем не советую обращаться в этот "центр медицины" выкачивают деньги и не помогают.

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНЬ-ЯНЬ

Была 6 раз. Диагноз так и не поставили. Как с болями приходила, так и уходила. Зато активно предлагают купить пластыри, пояс нефритовый и какие-то шарики из трав. Абсолютное выкачивание денег. Жалко потраченного времени и средств.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
салон "Инь-Янь" - "Казанова"

Девушки, которые хотят работать администраторами, не тратьте время на эту организацию, т.к. отношение [censored] г/р и з/п, которую вам говорят, не соответствует реальности, постоянно ведется набор персонала, типа нужны администраторы и массажистки в салон массажа, на самом деле, не просто салон массажа, а ЭРОТИЧЕСКИЙ САЛОН!!! И после увольнения можете найти свои фото на непристойных сайтах или в группах в Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Инь янь

Анна Не советую там работать. ужасные начальницы, каждая со своим характером. приноровиться и нравиться им обоим невозможно. страдает работа. бережете нервы — бегите. Подробнее>>

18.01.2015
Отзывы о компании Инь Янь

не найдены
Посетила салон в конце декабря перед нг праздниками, была в Краснодаре в командировке, сама из Ростова. Пришлось идти к незнакомым мастерам! Очень переживала, потому что надо было навести марафет перед праздниками: стрижка, уход за волосами, маникюр и педикюр, гель лак на ногти. Я была ОЧЕНЬ приятно удивлена. Мне все процедуры сделали так, как не делают мои мастера в ростове!!! Гель ... Подробнее>>