29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Двор в Кузьминках

Услуги:- Обучение верховой езде;- Прокат лошадей;- Конные представления.  Конный клуб предлагает Вам уникальные прогулки в фаэтонах и каретах по парку Кузьминки. Также, по предварительному заказу, карета приедет к Вам в любой район г. Москвы. Незабываемые впечатления оставит свадьба с участием упряжки лошадей. А зимой Вы можете совершить путешествие к Московской резиденции Деда Мороза.  Как добраться:  м. Кузьминки - пешком в Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Московский Конный Магазин

Собиралась устраиваться в этот магазин, увидев их вакансию на одном сайте. Но на том же сайте увидела резонансную историю работницы, которую магазин просто использовал, как рабочую силу, не заплатил денег. Вкратце: мкм позвонили девушке сами, пригласили её на собеседование, одобрили её кандидатуру, пообещали официально трудоустроить, затем попросили походить на, якобы, обучение, она ходила так две недели, работала с клиентами,

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Клуб "Фортуна"

Анна:

Не знаю насколько этот КСК для вас способ заработать деньги для лошадей, для спасения лошадей, для поддержания конюшни и вообще на жизнь себе, но наверное все же да. Так вот, если вы хотите зарабатывать бОльшие деньги, не забывайте, что вам их приносит клиент, а потому я очень рекомендую вам поменять наполнение и содержание обоих ваших сайтов.Лошади у вас прекрасные, знаю, видела, общалась, вы в жизни тоже приятные доброжелательные люди, но ваш сайт говорит об обратном. После 10-15 минут просмотра, есть желание зайти на яндекс и поискать другие КСК. Я бы так и сделала, не будь у меня личной рекомендации поехать к вам.Если позволите, пару советов:1. поменять шрифты, сделать везде единый шрифт единого размера, некоторые (!) особенно важные вещи выделить черным жирным, и убрать избыточное выделение черным, красным, курсивом и т.д. Сайт — это ваше «лицо» в интернете, сейчас сайт выглядит ... Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Работаю сборщиком трансформаторов. Ушел с электрозавода сюда и в принципе не жалею, завод новый, оборудование тоже. Раздевалки, спец. Одежда, столовая есть. Зарплату мне предложили выше чем у меня была, год работаю и все выплачивается вовремя
Нет ДМС, нет компенсации обедов. Может из пожеланий маршрутку до метро, а так все норм.

02.04.2024 | положительный отзыв
Люберецкий завод Монтажавтоматика отзывы

Достоинства На данном предприятии работаю окало года. В первую очередь хочу отметить коллектив в отделе кадров, добрые и отзывчивые девушки. В целом, сотрудники набираются профессиональные и квалифицированные в своём деле благодаря отделу по подбору персонала. Оборудование потихоньку обновляется и усовершенствуется за счёт чего повышается качество и срок службы производства.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАЧАЛЬНИК ГОВНО! о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Ёбнутое руководство и отдел кадров, не берут из-за какой-то речи моей не понятной.
Нет!!!

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Проработала 9 месяцев. ЗП ниже рынка, отсутствие перспектив развития. В целом напряженная обстановка в коллективе. Отсутствие культуры у руководства. Не рекомендую.

Люберцы

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Это полный треш. Называемые ТОПы это полное дно. Семейка из родственников из средней Азии, уже о чем то говорит. Полная не компетентность гореруководителей, они просрали контракты с гигантами как РОССНЕФТЬ, ГАЗПРОМ И ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ржд. Но это пока временно, так как еще не знают о качестве их изделий. Работая на этом заводе и задаешь себе вопрос, куда смотрят инвесторы. Гендир Кузик, это вообще ни рыба ни мясо. Работнику тут 100% иностранцы из солнечного Узбекистана и качество такое же. Так что не теряйте время и обходите этот ЛЗМ

Люберцы

08.02.2021 | положительный отзыв
Люберецкий завод Монтажавтоматика

1. отдел кадров это не просто олухи..., а жутко активные и суетливые деятели, работа которых вероятно оценивается по отому кол ву людей котрых им любыми способами удается затащить на собеседовение в это предприятие. *** нужно сказать что это общая беда отделов кадров российских предприятий2. попытку задать огромное кол во идиотских вопросов от сотрудников отдела кадров я вежливо "пресек" просто сказал

Россия, Люберцы