26.02.2022 | положительный отзыв
Синема-стар

Ненормированный график (смена может закончится как в 23.00, так и в 23.50), если вы живете далеко тяжело добираться; неоплачиваемый перерыв, отсутствие двойной оплаты за выход "вне смены"; работа в праздники и государственные выходные (даже 1 января), за которую так же нет двойной оплаты; постоянное нахождение за компьютером, от чего бывает сухость в глазах, так же специфичное освещение и громкая музыка Подробнее>>

08.12.2021
Синема-стар

Ничего. Ужасное место работы, начальство просто вне зависимости от того как вы работаете будет вас всех равно ругать, напрягать, капать на мозг. Продаете хорошо, надо лучше продавать, постоянно будет находить вам работу даже когда её нет.... Гостей нет, делать нечего, не беда! Будете натирать уже чистые поверхности и т.д... При найме на работу будут обещать вам отличный процент, но в Подробнее>>

24.10.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

Начальство ужасное , коллектив ужасный , с тобой обходятся как с животным и считают тебя никем . Что управляющий , что администраторы ничего из себя не представляют и все на понтах , справки о вакцинации покупают , везде мат перемат , просто мусорная контора , никому не советую , просто абсурд
Их нет... ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

15.09.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

В Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !!!В месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!!!К тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания Синема стар входит ГК Ташир и принадлежит армянину Карапетяну Самвелу Саркисовичу Если армянин назвал тебя другом -значит он пытается тебя на***ь,а если назвал братом - значит уже н****л)) Почти все кто работают в офисе Синема стар что находится Пресненская наб д.2 Бц City Point армяне) Собеседование проводила Галкина Ирина Фу мерзкая прыщавая женщина сказала что подхожу и готова меня взять на работу Скинул ей свой паспорт на ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

28.06.2021 | положительный отзыв
Синема-стар

в Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !в месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!к тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания

30.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Синема-стар

Длительное время работала с управляющей Лилией Викторовной.Могу сказать только одно,что она ужасный человек.Как только вы можете ее столько времени держать.Устроила на работу свою дочку старшим кассиром,а человека выжила ради этого места.На игровой зоне на кассе работает ее подруга.В баре бармен Лена наливает Коку колу в грязные,использованные стаканы,а поп корн в использованные пакеты.Управляющая Лилия все об этом знает и делает не плохие деньги вместе со всеми.Поэтому в вашем кинотеатре и игровой зоне нет людей.Они же не свиньи кушать из б/у пакетов.Было много скандалов,но управляющая закрывает на это глаза.На баре полно Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Синема-стар

В это убогое место лучше никогда не устраиваться!!!! Настолько отвратительная управляющая Майорова Лилия Викторовна!!!! 1) на работу она пристраивает своих ( дочь, подруга) 2) непонятным образом выдается черная з/п 3) антисанитарные нормы!!! 4) больше рабочих часов чем положено 5) отношение к сотрудникам самое ужасное 6) при увольнении не отдают з/п Если вы хотите прийти туда и посмотреть фильм, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР!!!!!!! нежели есть попкорн с тараканами, администраторам так вообще на все пофиг! С таким отношением, Синема стар надеюсь в скором времени закроют! Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Синема-стар

Серая зп Хамство всех, кроме менеджера по персоналу

09.08.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Синема-стар

Приехав в ТЦ Ереван Плаза вчера - 8 августа 2018 г., мне сунули анкету с тремя листами, с как всегда странной информацией и знакомой мне 100500 раз уже. Я не заполнила ни паспортных данных, ни место жительства и прописки (указала, как просили, ближайшее метро), ни ФИО родителей и их телефоны. Снова эти дурацкие вопросы об моей личности: как Вы себя можете охарактеризовать, какая Вы? Можете ли вы помочь другим вне своей компетенции? Готовы ли Вы к ненормированному графику? Есть ли у Вас судимость, привлекались ли Вы к уголовной ответственности,

30.08.2018
Отзыв сотрудника Бивтс о компании Синема-стар

Ищут одмина не первый месяц. Человек, проводящий собеседования отдичается огромным чсв и немного похож на героя одного из мульт-сериалов, что крутили по 2х2 и MTV в 90х.