18.02.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Это была моя первая работа после декрета и оказался очень интересный опыт. При трудоустройстве я прошла обучение от компании, но первые пару недель в моментах все равно было сложнова-то. Коллеги оказались очень отзывчивыми и помогли освоить новую профессию для меня, а в сложных ситуациях подключалось и руководство, которое, кстати всегда на стороне сотрудников. В итоге проработал здесь чуть меньше года и ни разу не пожалела. Отличная работа, хоть и со своими трудностями.

21.02.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Пришел сюда от другого букмекера, т.к. здесь больше платят и без задержек. Да и вообще условия труда лучше. ППС чистый, комфортный, есть отдельно комната, где можно перекуить и передохнуть во время перерыва. Гибкий график работы, который можно подстроить под себя. Коллектив дружный, если что все готовы подстраховать друг друга. Бывает конечно переработка, но она оплачивается, поэтому особо не напрягает.

22.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работала здесь около года, в принципе нормальный работодатель. Что обещают на собеседовании, то и платят, дают возможность заработать сверх оклада. Атмосфера в коллективе всегда была дружественная, с руководством также были хорошие отношения. В целом я получила классный опыт, который думаю пригодится в будущем

16.02.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Когда искала работу для была важна возможность общения с людьми. Нашла вакансию оператора в ППС БалтБета, почитала отзывы и хорошие и плохие, решила попробовать. Проработала чуть меньше года и ни разу не пожалела, что пришла к ним на собеседование. Компания создала максимально комфортные условия для труда: понятная система бонусов, хорошая зарплата. Есть возможность обучаться за счет компании и расти в карьере. Если бы не переезд, даже и не думала бы об увольнении.

05.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа в БалтБете - была моя первая работа и мне она нравилась. Благодаря работе опрератором в ППС я получила возмоность общаться с разными людьми, узнавать много нового о спорте и получила опыт в сфере услуг. Поусловиям труда могу сказать, что БалтБелт соблюдает ТК: трудоустройство официальное, зарплата 2 раза в месяц начисляется на карточку во время (аванс основная часть), проводится обучение сотрудников и повышение квалификации, есть система премий и бонусов, есть карьерный рост до администратора пункта.
Иногда приходится работать в напряженной обстановке, особенно во время больших спортивных событий

04.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работал в БалтБете пару лет, работа нормальная, зарплата выплачивалась стабильно и вовремя. В самом ППС созданы все условия для комфортной работы. Иногда приходилось выходить сверхурочно, но все переработки оплачивались. Из минусов - были сложности с некоторыми клиентами, которые вели себя не очень корректно

22.12.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работаю в Балтбет примерно полгода, но уже есть свое мнение. Нагрузка высокая в течении дня, много общения с людьми, но платят хорошо и без задержек. Говорили есть штрафы, но нужно сильно постараться что-бы на них залететь. График работы подобрал под себя. Отпуск взял на НГ и на следующий август. В обещем пока все отлично.

21.12.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают без задержек, хороший коллектив, нормальный график.
Минус только во времени работы, работаем до 23, домой не удобно добираться, ососбенно зимой.

Балтбет

Прокачал навыки общения с людьми на все сто процентов, могу уладить конфликт с любым. Графки работы можно подобрать под себя, зарплата без задержек. Коллектив всегда придет на помощь. ППС по городу много, можно найти в шаговой доступности от дома. Минусов на которых можно акцентировать внимание нет.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
балтбет: ппс рядом с домом

Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.

Балтбет

Я рада быть частью этой команды уже долгое время. Руководитель и коллеги - замечательные профессионалы, с которыми приятно работать. Конечно, иногда возникают стрессовые ситуации по разным причинам, как и везде, но благодаря поддержке и солидарности в коллективе, мы успешно преодолеваем все трудности и растем вместе с компанией.
Еще бы в отпуск летом по чаще ходить и было бы вообще хорошо.

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Не плохая работа, жаль что пришлось уволиться из-за переезда. ППС рядом с домом, на дорогу тратил минут 15 пешком. Зарплата нормальная, без задержек. Начальство голову не греет, работать не мешаеет. Но важна внимательность к мелочам и усидчивость.

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Платят хоть и в серую, но без задержек, все честно. Бонусы и преработки оплачивают в полном объеме. Коллеги моего возраста, начальница сразу ввела в курс дела что да как. И первое время пока не втянулся помогала.

Балтбет

Стабильная компания, платят без задержек, отпуска и больничные, все как у людей. График смогла подобрать под себя 2 на 2. Так больше времени получается уделять семье т себе. Да ППС не так далеко от дома, минут 20 и я на работе.
Токсичные клиенты, но со временем уже на них не обращаешь внимания

Балтбет

График работы подобрал под себя, благо есть такая возможность. Зарплата хоть и серая, но без задержек два раза в месяц. бонусы и корпоративы за счет компании. Коллектив молодой и веселый. Текучки нет. Все устраивает.

18.11.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Устроился после интститута, хорошая школа жизни. Прокачал скилл общения с людьми и стессоустойчивость на максимум. Проработал практически полтора года, с коллегами до сих пор общаюсь. Хоть уже год там не работаю.

28.11.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Попала в компанию по рекомендации подруги, ЗП без задержек, коллеги все готовы помочь и прикрыть. Руководитель адекватный, если нужно без проблем и отгул и подмениться сменами. Работа ответвенная, но монотонная, нужно быть внимательной. Работа с 11 до 23, такой график по мне.

01.12.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Высокая нагрузка и частый стресс вам обеспечен. В целом это единтсвенные минусы. Платят исправно и хорошо, отпуска и больничные предоставляют. ППС нашла рядом с домом, 20 минут пешком, график 2 на 2. Так и времени больше есть на семейные дела.

30.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работать придется много и она не простая, много нужно работать с людьми и ко всем нужно найти подход. Это наверное главный минус в работе. Зарплату платят соответвующую, без задержек и штрафов. Есть доп мотивация и доп оплата. Коллектив адекватный, работать можно, начальство с нами на одной волне. В такой обстановке и работать приятнее.
Нет как таковых

26.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Удобное расположение ППС, до дома пол часа. Гибкий рабочий график. ЗП без задержек и проблем. Два раза в месяц на карту. Отпуска, больничные все как у людей. Минусов критичных и нет.

23.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Компания не морочит голову штрафами, переработками и прочей лабудой. Сколко отработал всё твоё, начальство всегда на контакте. Если что-то нужно спокойно можно пообщаться. С коллегами быстро нашел общий язык благо много общих интересов, По выходным играем в футбол. По вечерам проводим вместе время.

16.11.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Первое время когда устроилась было сложно. Работа требуетусидчивости и внимательности. Но самое главное это умение найти общий язык с клиентами. По условиям все норм, отпуск. больничный, ЗП нормальная, хотелось бы больше))
Минусов не так много: Не хватает ДМС, да и корпоративов за счет компании.

25.10.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Платят без задержек два раза в месяц. График удобный, коллектив дружный, начальство вроде адекватное, но я пока проработал три месяца, дальше посмотрим))

25.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работы много, просиживать штаны не получится, зп без задержек есть доп мотивация. Работа ответственная и понятная. Начальство не кошмарит.
Минусов как таковых и нет.

20.10.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работать можно, платят нормально, есть и премии и бонусы.

18.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Стабильная зарплата, отпуска и больничные, голоdу не выносят, коллектив подобрался что надо, ППС оборудован всем что нужно. Чисто и комфортно, есть отдельная обеденная зона. Минусов в целом и нет, работать можно.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Удобное расположение офиса. График меня устраивает. Отпуска, больничные оплачивают. Корпоративы за счет работодателя.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Нашел здесь много друзей, со всеми коллегами теплые отношения,встречаемся часто в не рабочее время. Коллектив сплоченный и готов всегда прийти на помощь. Удобный график рабоыты и достойная зарплата.
Минус один не так много возможностей для карьерного роста.

15.10.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Для того объема работы который здесь есть с зарплатой вроде все ок.

15.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Норм комапния, платят исправно, работа не сложная, особенно если учесть мое предыдущее место работы. Коллектив отличный, часто встречаемся в не рабочее время. Да и начальник с нами на одной волне. Минус один не удобно добираться до работы, утром огромная пробка, вечером не уехать.