04.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Мне нравится, что всё честно и прозрачно. Есть kpi, которые нужно выполнять, понимаешь, что от тебя ждут. С коллегами общаемся по-дружески, у нас хорошие отношения, бывают корпоративы.

03.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Год назад уволилась с пункта приема ставок в компании Балтбет. Приходила очень молодой девочкой, которая только начала работать, а теперь чувствую, как я выросла в психологическом плане и в плане своей уверенности. Первые дни боялась отвечать клиентам, голос дрожал, теперь могу разговаривать с людьми старше себя на равных и даже могу отстаивать свою позицию в споре, это все я приобрела, работая оператором, поэтому не бойтесь, получите массу новых жизненных впечатлений.
Минусов в целом не было

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании БАЛТБЕТ

Работал 3 года в пункте приёма ставок. Работа мне нравилась, но ушел из-за того, что мне предложил намного больше зарплату на другом месте работы. С теплом вспоминаю это время, были очень хорошие отношения с коллегами, и даже с клиентами мы смогли выстроить приятельские отношения. Такого на новом месте нет. Поэтому могу порекомендовать здесь работать.
Работа интересная, не очень высокооплачиваемая, но есть множество других плюсов.

09.08.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Стас, г Санкт-Петербург

Достоинства Работа устаивает. От дома 20 минут пешком. График работы можно подобрать под себя. Все процесс четко отлажены и понятны. Есть четкие инструкции и срипты. Для работы компания предоставляет все необходимые условия. Копроративы и обучение, премии и отпуска. Работать интересно.

29.08.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Нормальный работодатель, который выполняет обещания. ЗП вовремя, есть даже премии, переработки всегда оплачиваются. На месте есть кухня, до офиса удобно добираться.

Балтбет

Хорошие условия для сотрудников. Есть бонусы, оплачивают отпуска и больничные. С днём рождения всегда поздравляют, и если это рабочий день, отпускают пораньше)

Отзыв сотрудника Маргарита о компании БАЛТБЕТ

Понравилось здесь работать, кто здесь планирует устроиться на должность оператором по приему ставок, могу посоветовать, условия хорошие, зарплата может не слишком высокая, но в качестве первого места работы как было у меня очень даже очень хорошее место. Помню, как мне дали два дополнительных выходных, когда у меня случилась неприятная ситуация в семье, поэтому большое спасибо Балтбет за человеческое отношение к работникам
Минусов не было.

23.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Все еще общаюсь с ребятами, с которыми познакомился на работе. Работал оператором на точке приема ставок, очень хорошо сдружились, поэтому большое спасибо Балтбет за возможность приобрести новых друзей. Ушел только из-за переезда в другой город. Если бы не уехал из Питера так бы и остался там работать. По выплатам, больничным и отпускам все как обещали на собеседовании, не обманули, хотелось бы получать больше, но я все понимаю. В качестве места работы рекомендую, многим здесь должно понравится.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Егор

Местоположение офиса сильно радует. От станции метро минуты 3 хотьбы. KPI выстраивается непосредственно начальником, в целом реальные цифры обычно. В принципе доволен местом работы. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Надежда

Перед устройством в Балтбет я читала отзывы, странно было, что жалуются на сложные условия работы и штрафы. Работа связана с людьми и деньгами, тут просто так сидеть и чаи гонять и не получится. Меня устраивает график, условия работы. Система штрафов и получения бонусов достаточно понятная, все просто, разобраться легко. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Алла

Работа находится близко от дома, это был один из критериев выбора места работы. Хороший график, нормальная зп. Платят вовремя, всегда все выплачивают своевременно и в полном объеме. Обустроенное место работы и отдыха. Есть перерывы на перекур. Есть бонусы, которые вполне реально заработать Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Женя

Для первой работы все очень прилично, опыт не требуется, а зарплата вполне достойная. Также со временем можно получить повышение ставки, если хорошо работать. Тут реально интересно Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Татьяна

Поработала год оператором на пункте приема ставок, не скажу, что это было прям волшебное время, но по поводу работы у меня осталось больше позитивных впечатлений, чем каких-то плохих воспоминаний. Хотелось бы многое изменить в этой компании в отношении цепочки руководство-работник, но не мне решать, а так очень комфортные условия для работы, зарплата по мерам Питера вполне адекватная, ну и прокачка навыков общения и взаимодействия с самыми разными ситуациями происходит просто космическим...и темпами, после работы в Балтбет я стала ощущать себя намного увереннее, только за это я же хочу ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Софья

Для меня как для студентки насущный вопрос всегда стоит – где взять денег. Подруга устроилась в пункт приема ставок чуть раньше меня, рассказала, что тут как работает. График получается подстраивать под учебное расписание, добираться удобно, платят нормально, на жизнь хватает, к тому же не задерживают и не кидают, как на прошлом месте работы. С системой штрафов разобралась, с планами тоже, в целом все норм. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о работодателе

Был оператором на пункте приема ставок в БалтБет, устройство на работу официально, со всеми социальными выплатим, отпусками, соц. пакетом и больничными. Из корпоративных бонусов премии. Работа не сказать, что тяжёлая, но определённые знания необходимы. По зарплате меня все устраивало ушёл только из-за того, что окончил вуз и стал работать по специальности. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о компании

Работаю в ППС около года. Работа не такая сложная как может показаться в первое время. Через две недели освоилась и проблем нет. Коллектив молодой и веселый. Начальство открыто для диалога. ЗП без задержек, отпуска и больничные так же есть. Жалко, что график отпусков согласовывается заранее и этим летом не отдохну, но и осень тоже не плохо. Оборудованное место для обеда, холодильник, СВЧ все дела. Из минусов отмечу расстояние до работы, около часа приходится ехать, а рядом с домом нет ва...кансий, в остальном же всё прекрасно. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

В балтбете стала крайне коммуникабельной и стрессоустойчивой, думаю теперь работать будет не сложно в любой сфере. Дружный коллектив, руководство идёт на контакт, оборудованное обеденное место – Микроволновка, холодильник, стол, стулья – места много и очень удобно. Подробнее>>

Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Есть система бонусов. Офис комфортный с нормальной кухней, где можно выпить кофе. Поздравляют с ДР и праздниками. Обучение и наставничество так же есть. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании БАЛТБЕТ

Рекомендую работу в Балтбет здесь я был оператором в пункте приема ставок, работа для меня была не очень сложной, оплачивалась в свое время хорошо. Ежегодные отпуска давали согласно обговорённому графику. Особо понравилось то, что мне от руководства периодически выдавали премии.
Проблем на работе тоже хватало, самое главное здесь быть стрессоустойчивым и вежливо отвечать клиентам. Рекомендую компанию всем, кто хочет здесь найти стабильное место работы с хорошо оплачиваемой зарплатой.

16.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

В качестве работодателя Балтбет отличная компания, которая полностью выполняла взятые на себя обязательства. Из минусов это условия, тут не слишком большие деньги в качестве зп. Хотя если стараться, то можно получить премирование и всякие другие бонусы, которые могут исправить ситуацию. По отпускам и больничным все было без проблем, оплачивали и отпускали в отпуск согласно графику.
Работать тут можно, коллектив хороший, но вот клиенты порой бывают очень требовательные и нервные, это надо принять.

04.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю семь месяцев. Пока всё утраивает, коллеги быстро ввели в курс дела и на первых порах помогали чем могли. По итогу быстрого курса бойца через неделю был как опытный сотрудник со стажем в год. Руководитель толковый и классный мужик, готов всегда помочь и показать, что да как. Сразу видно человек сам начинал с работы в ППС и знает, как всё устроено.
Далеко от моего дома и в час пик, а он практически всегда рядом с работой, на работу приходится добираться около часа. Благо хоть вечером обратно минут за 20 доезжаю.

30.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю третий год и не собираюсь менять работодателя. Всё устраивает. Работа хоть и бывает изматывающей, особенно бывают клиенты, которые готовы всю душу высосать, но это так редко что я даже не обращаю на них внимания, но нормальная заработная плата все компенсирует. Хоть она и не вся официальная, но для меня это не проблема. Главное, что без задержек и в хорошем количестве. Из минусов не хватает сплита в обеденной зоне особенно в летний период.

27.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Долго думала устраиваться сюда или нет, но привлекла зарплата и место расположение, рядом с домом, в 5 минутах ходьбы. Быстро прошла все этапы собеседования, в первую неделю коллеги помогали чем могли, да и через пару дней я уже была как рыба в воде. Начальство не мешает работать, все просто и понятно, коллектив классный, после работы собираемся вместе. Есть корпоративы и различные доп мотивации. Зарплата без задержек. И самое главное я не трачу времени на дорогу, 5 минут и ты на работе. Красота.

23.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Проработав два месяца понимаю, что не зря сюда устроился. Работа простая и понятная, задачи не меняются на дню по 5 раз, для всего есть инструкции и скрипты, написанные человеческим понятным языком. Планы ставят реальные и большинство сотрудников их выполняет. Если не филонить можно хорошо получать. ЗП без задержек, отпуска, больничные листы и т.д. Всё как у людей.

30.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работаю в ППС, условия комфортные, ЗП без задержек, хоть и не вся часть официальная, о чем сразу говорят, но главное без задержек. Есть различные системы мотивации, планы ставят адекватные. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БАЛТБЕТ

Коллектив приятно удивил, в первую неделю все помогали подсказывали если у меня что-то не получалось. Начальница помогала и показывала, как что работает и какой алгоритм действий. Помню я так переволновалась в первый день что адски тупила и думала меня уволят))) Но ни чего через пару дней вникла и уже год работаю. Пока всё устраивает. Работа не пыльная, платят исправно, есть премии.
Далеко добираться от дома и на дрогу уходит не меньше часа, да и ДМС не хватает.

26.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Стрессоустойчивость вам здесь определенно понадобится, уж больно много людей не в себе стали проявлять себя в последнее время. Может всему виной ретроградный меркурий, а может люди охамели не знаю. В остальном же работа устраивает, коллектив на одной волне, начальница вообще мировая, задержек по ЗП нет, квартальные премий и доп мотивации не на бумаге, а на деле. Хорошо поработал, хорошо получил. Идеальная схема.
Минус один не могу уйти в отпуск в августе уже второй, постоянно кто-то просит поменяться и хожу осенью. Но в этом августе уже все распланировано и надеюсь отлично отдохнуть в Горном Алтае, куда я хотел съездить очень давно.

26.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Если не брать в расчет серую зарплату, то в компании можно работать. Пришел ушел, получил ЗП и голова не болит, все кристально просто. Все должностные обязанности понятны, никто не просит поработать сверх нормы или выйти в выходной, не нужно быть 24 на 7 на связи и не дай бог не ответить на звонок в субботу в 12 ночи. Флешбеки со старой работы))) Все просто и понятно, по ЗП не обижают, мне хватает.
Еще бы график более гибкий, например, два на два для себя выбить и вообще было бы кайф.

25.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Проработал в Балбет два года и остались только положительные впечатления. Коллеги всегда готовый помочь в любую минуту, руководство не кошмарит и не мешает работать, большую часть клиентов уже знаешь в лицо. Зарплата выше среднего, выплачивается два раза на карту без задержек. Премии и различного рода мотивации для сотрудников так же имеются. Больничные, отпуска в общем всё, как и должно быть на нормальной работе.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании БАЛТБЕТ

Работал в компании в студенческие годы и после выпуска еще полгода пока искал работу по специальности. С коллегами до сих пор общаемся и некоторые из них выросли в компании до больших руководителей. В этом компания заинтересована и проводит обучение для персонала. Если хорошо работать и не лениться, то повышение не заставит себя ждать.
Пока работал минусов явных не было