23.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Проработав два месяца понимаю, что не зря сюда устроился. Работа простая и понятная, задачи не меняются на дню по 5 раз, для всего есть инструкции и скрипты, написанные человеческим понятным языком. Планы ставят реальные и большинство сотрудников их выполняет. Если не филонить можно хорошо получать. ЗП без задержек, отпуска, больничные листы и т.д. Всё как у людей.

30.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работаю в ППС, условия комфортные, ЗП без задержек, хоть и не вся часть официальная, о чем сразу говорят, но главное без задержек. Есть различные системы мотивации, планы ставят адекватные. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БАЛТБЕТ

Коллектив приятно удивил, в первую неделю все помогали подсказывали если у меня что-то не получалось. Начальница помогала и показывала, как что работает и какой алгоритм действий. Помню я так переволновалась в первый день что адски тупила и думала меня уволят))) Но ни чего через пару дней вникла и уже год работаю. Пока всё устраивает. Работа не пыльная, платят исправно, есть премии.
Далеко добираться от дома и на дрогу уходит не меньше часа, да и ДМС не хватает.

26.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Стрессоустойчивость вам здесь определенно понадобится, уж больно много людей не в себе стали проявлять себя в последнее время. Может всему виной ретроградный меркурий, а может люди охамели не знаю. В остальном же работа устраивает, коллектив на одной волне, начальница вообще мировая, задержек по ЗП нет, квартальные премий и доп мотивации не на бумаге, а на деле. Хорошо поработал, хорошо получил. Идеальная схема.
Минус один не могу уйти в отпуск в августе уже второй, постоянно кто-то просит поменяться и хожу осенью. Но в этом августе уже все распланировано и надеюсь отлично отдохнуть в Горном Алтае, куда я хотел съездить очень давно.

26.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Если не брать в расчет серую зарплату, то в компании можно работать. Пришел ушел, получил ЗП и голова не болит, все кристально просто. Все должностные обязанности понятны, никто не просит поработать сверх нормы или выйти в выходной, не нужно быть 24 на 7 на связи и не дай бог не ответить на звонок в субботу в 12 ночи. Флешбеки со старой работы))) Все просто и понятно, по ЗП не обижают, мне хватает.
Еще бы график более гибкий, например, два на два для себя выбить и вообще было бы кайф.

25.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Проработал в Балбет два года и остались только положительные впечатления. Коллеги всегда готовый помочь в любую минуту, руководство не кошмарит и не мешает работать, большую часть клиентов уже знаешь в лицо. Зарплата выше среднего, выплачивается два раза на карту без задержек. Премии и различного рода мотивации для сотрудников так же имеются. Больничные, отпуска в общем всё, как и должно быть на нормальной работе.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании БАЛТБЕТ

Работал в компании в студенческие годы и после выпуска еще полгода пока искал работу по специальности. С коллегами до сих пор общаемся и некоторые из них выросли в компании до больших руководителей. В этом компания заинтересована и проводит обучение для персонала. Если хорошо работать и не лениться, то повышение не заставит себя ждать.
Пока работал минусов явных не было

БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Мила, г Москва,

Достоинства Мои самые большие опасения при устройстве в ппс были насчет контенгента. Но как ни странно, большинство посетителей - адекватные и даже прям вежливые. Интересные товарищи конечно тоже попадались, но за все время - таких ситуаций по пальцам пересчитать. за год. График удобные. Больничные и отпускные - все платят.

04.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Илья, г Санкт-Петербург

Достоинства По поводу работы в этой компании, могу посоветовать, после моего ухода у меня в Балтбет остались много хороших знакомых и даже друзей, атмосфера среди коллег очень хорошая, теплая. Сам офис удобно расположен, не так далеко станция метро, помню, что постоянно выходил из метро и через минуты 10 был уже на месте, на дорогу уходили вообще минимум времени. Запомнились разные корпоративные празднования, особенно Нового года, было очень весело и все за счет компании. Также очень приятно было получать хорошие подарки от руководства за свою работу. По зарплате может кому-то покажется мало, ...

04.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Избавиться от черных точек. Какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в далёком прошлом, какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в настоящее время, с моей посильной персональной стоматологической и психологической помощью вы сможете оставить практически все свои неоправданные и совершенно необоснованные страхи там, где им собственно и место: то есть на свалке истории. Каков мой план стоматологического обслуживания в отношении вас? Высшая миссия моей полностью независимой и конфиденциальной стоматологической практики именно и состоит в том, чтобы помочь вам взять под эффективный и превентивный контроль здоровье всех ваших ...

07.07.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Хочу рассказать о своем опыте работы оператором в пункте приема ставок. Вообще устроиться в Балтбет не трудно, мне рассказали о основных условиях работы, сказали, что все официально, отпуска, больничные, премии, все как положено и все выплачивается. Так получилось, что через месяц работы я сразу загремел на больничный, при чем на очень долгое время, думал, что меня попросят или сделают так чтобы я уволился, но оказалось, что компания и не думала меня увольнять, закрыл больничный, меня на работе ждали, дали время заново освоиться и всему снова научили. Так что могу только ...

26.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Пунктов по городу много. Устраивают официально, есть отпуск, больничные. Территориально мне удобно. К сожалению, установлено фиксированное время на перекур, это крайне некомфортно и иногда очень сильно устаешь от клиентов, но ничего не поделать.

27.02.2023 | положительный отзыв
Балтбет отзыв сотрудника Аноним, питер

Достоинства Самое главное, это оплата труда и отношение со стороны руководства. На рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы. Периодически поощряют премиями

20.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет отзывы о компании

Достоинства Устроился охранником в букмекерскую контору Балтбет недавно. За время моей работы никаких казусов пока не было. Зарплата всегда вовремя, и устроился официально.

26.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет отзывы

Достоинства Нет штрафов почем зря. Ими скорее чаще грозятся, получить - надо еще постараться. Платят честно. Контора сама по себе старая и что приятно, не мошенники.

28.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Считаю, что мне повезло с пунктом, руководством и коллегами. Можно подмениться, если есть необходимость. Нету подсттав, по оплате - честно, как обещали.
перерывы строго регламентированы и их мало, не всегда хватает дух перевести

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании БАЛТБЕТ

Платят во время и честно, есть системы премирования (по кварталам и раз в год). Мне очень удобно добираться – офис на Обводном рядом с метро.
Периодически возникает непонимание с начальством, некритично, но неприятно

20.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

От метро 15 минут пешком, добраться можно быстро, что крайне важно для меня. Офис просторный и современный. Коллектив адекватный. Оборудованное место для обеда - кофеварка, холодильник, микроволновка. Перерывы на перекур. Работой доволен, жаль что нет ДМС, но это не критично.

17.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю уже не первый год. Фирма стабильная. Выплачиваются премии и бонусы, но нужно работать, выполнять план и KPI.Зарплата получается нормальная, если не лениться. В коллективе каких-либо сложностей не возникало. График хороший.

16.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю в компании уже год и есть определенное мнение. Офис на обводном канале, добираться удобно. Коллектив молодой и веселый, задачи просты и понятны, наши корпоративы это подтверждают)) Начальство не кошмарит и работать не мешает. ЗП без задержек. Есть доп мотивация и премии. Работаю с удовольствием.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Балтбет

Неплохое место для работы. Чувствуется забота о сотрудниках. Коллектив тесный и дружный.
Небольшой объем премий, и серая зарплата

18.06.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании БАЛТБЕТ

Нормальная оплата труда, отпуска и оплачиваемые больничные, бонусы.
Периодически попадаются неадекватные клиенты, нервная обстановка.

Отзыв сотрудника Лилия о компании Балтбет

Мне подошло месторасположение. Есть перерывы на чай/кофе, перекуры, но они регламентированы по времени. Трудоустройство по ТК. Зарплату платят вовремя.
Работа приемлемая. Если вам нравится работать с людьми, то работа подойдет.

Балтбет

Нормальная работа. Возможно, не самая простая, но, по крайней мере, тут можно заработать. Есть отпуск 28 дней. Если выходишь дополнительные смены, то все оплачивается. Коллектив норм в нашем ппс
бывают моменты, когда эмоционально тяжело

Балтбет

Работала в БК 2 года претензий к руководству нет, все своевременно выплачивалось, когда нужно начальник подсказывал по работе и помогал решать спорные и сложные ситуации. Коллектив был хороший, поэтому вспоминаю этот период только с позитивом.
К сожалению нет никакого роста.

15.05.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Ксения, Санкт-Петербуг

Достоинства Приняли быстро, проблем на работе не возникло. Радуют бонусы, отпуск и официальное трудоустройство. Пару раз пропускала из-за простуды, начальство отнеслось с пониманием и оплатили больничные.

13.06.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Я работаю в центральном офисе Балтбет. Расположение офиса удобное, рядом с метро, а в офисе есть все необходимое для работы и отдыха - кухня, кофеварка и микроволновка.

16.06.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Балтбет хорошее место для работы, особенно для тех, у кого тут первое место работы, я вот сам не так давно ушёл на повышение в другую сферу, но весь опыт общения с людьми и взаимодействия с системами, да и вообще много других навыков приобрел, работая оператором в пункте приёма ставок. Трудоустройство тут официальное, с деньгами не кидают, отпуска и больничные оплачивают в полном размере. Стажировка очень быстрая и также оплачиваемая. Все удобства в пунктах приема были, самое место меня устраивало.

16.06.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании БАЛТБЕТ

Было сложно привыкнуть к фиксированным перерывам, я всё время опаздывала. Даже перекуры, причём выходить нужно на улицу курить, неудобно и долго.
Искала работу с официальным трудоустройством, тут с этим всё ок. Можно нормально сходить в отпуск и взять больничный, зп в рынке.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Балтбет

периодически случаются конфликтные ситуации с клиентами, но все мы разные, такое будет на любой работе с людьми. Когда коллеги уходят в отпуск, бывают переработки, но они всегда оплачиваются
Зарплата всегда приходит вовремя, с больничными тоже проблем не было. Удобно, что пункт рядом с домом и не надо далеко ходить.