14.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Нормальная организация, хороший коллектив и адекватное начальство. На первом этапе все объясняют, показывают, рассказывают, не получится такого, что придешь на работу и ничего не будешь знать.
Отсутствие развития, сложные клиенты, но если правильно поставить себя, то с ними не будет проблем.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Что могу сказать про работу оператором из того что ок: зп вполне рыночная, платят как обещают, работа рядом с домом, много пунктов по городу, в целом можно перевестись из одного в другой. Из минусов клиенты, они бывают разные, некоторые не дружат с адекватностью и корректным общением, к счастью таких индивидов не большинство.

03.06.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работа интересная и динамичная. Платят вовремя и бывает, что даже накидывают бонусы. Но есть конечно проблемы с некоторыми клиентами, этого не избежать, тут нужны крепкие нервы

06.06.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Надо быть очень внимательным и ответственным т к бывает большой поток клиентов. Постоянное контактирование с людьми и деньгами, соответственно мат.ответственность, имейте в виду.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Балтбет

Искала работу в районе Обводного канала, наткнулась на Балтбет, вот уже почти год тут работаю. Хорошее место, если честно, не пожалела. Нравится коллектив, условия труда и отдыха, все организовано как-то нормально и по-человечески. Есть перерывы на отдых, на перекур. Отмечаем коллективом др, новый год.
Единственное, что не нравится, но с другой стороны для кого-то это плюс, работа достаточно рутинная в моем отделе.

22.05.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Балтбет

Зп не вся белая, не знаю, хорошо это или нет. А, еще бывает посетителей очень много нервных, трудновато реагировать пока еще правильно на такие ситуации.
Это моя первая работа, мне кажется достаточно хороший вариант. График норм, зарплата норм. Тут набираешься хорошего опыта и стрессоустойчивости.

22.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю уже полгода, прям критических недостатков нет. Как платят меня устраивает, самое важное, что нет задержек, нет непонятных удержаний, все четко. Если штраф, то понимаешь, за что, можно в последующем избежать подобной ситуации. Распорядок работы комфортный для меня. Компания предоставляет все для работы, сама ничего не покупала.

20.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

На прошлом месте работы надоели постоянные задержки и сверхурочка, плюнул и пошел работать к знакомому в букмекерскую контору. Сначала работал рядовым оператором пунктов приёма ставок, потом повысили и теперь работаю в головном офисе. У нас на работе не задерживают, а в Дни Рождения вообще отпускают с работы с часу дня. Да и большим плюсом является то, что с больничным нет никаких проблем и всем остальным по ТК.

15.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю в коллективе Балтбета с самого начала открытия пункта приёма. Зарплата уже больше, да и должность выше. Начальник хорошо относится к своим подчинённым, ко мне в том числе. Ссор в коллективе при мне не было, коллеги между собой дружат. Праздники отмечаем вместе. Поэтому на работу я хожу с большим удовольствием.

21.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

В Балтбет планировал работать временно, но сейчас думаю надолго. Мне нравится дружелюбный коллектив, да и работа оператора не напрягает. Есть время на обед и перекур. Руководитель относится к сотрудникам хорошо, проблем и непоняток с ним не возникло. Скоро буду писать заявление в отпуск
Немного скучаю по прежней работе, там получал регулярные премии. Но, компания обанкротилась и пришлось искать другое место.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Я раньше уже работала в других конторах. Очень часто ко мне приставали, охрана не сильно реагировала на мои просьбы. Очередной раз устроилась принимать ставки, и думала будет такая же история. Ну, проработала уже здесь больше 6 месяцев. Ещё никаких приключений не было.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Балтбет

Обычное место, где можно просто работать, не нужны никакие особые умения и знания. Все приходит с опытом, довольно быстро вникаешь в процесс работы. Клиентов бывает много, бывает совсем мало, тут не угадаешь. Вообще на собеседовании про все довольно подробно рассказали.
Зп не вся белая, но пока платят столько, как было обещано, не задерживали ни разу за то время, что я тут работаю. А трудоустроили как полагается.

17.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Долго не мог устроиться на работу. Друг посоветовал устроиться сюда. Опыт у меня был, так что с трудоустройством проблем особых не возникло. Оформление официальное. Скоро выхожу в отпуск, оплачиваемый. Пару раз переболел, никаких проблем с оплатой больничных не возникло. Сам пока ставками не увлекаюсь, но планирую ещё попробовать.
Работой доволен, хоть и токсичная культура общения присутствует

10.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работу искала так, что бы можно было без труда до неё добраться. Нашла в 15 минутах неспешного шага от метро - главный офис букмекерской конторы. Изначально сомневалась, идти ли в данную сферу или нет. Все мои мысли развеялись после первого же месяца работы. Поняла, что тут реально интересно, да и коллектив огонь! Корпоративный дух один чего стоит :) Спасибо за 8 марта, коллеги! и особенно за чай с тортиком на общей кухне.
Они некритичные на самом деле, даже не буду писать

07.05.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Начинала я с оператора в пункте приёма ставок, устраивалась по ТК РФ. Так как официально была трудоустроена, мне полагались все плюшки по закону. В отпуск ходили чётко по графику, без сюрпризов.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Плюсов значительно больше. Недовольные отзывы пишут те, кто хочет просто сидеть, ничего не делать и получать денежки, но так не бывает. Хотите больше получать, тут есть бонусы, разбирайтесь, вникайте. А так, зп серая, трудоустройство по тк, без проблем идешь на больничный или в отпуск по согласованию с начальством. Клиенты хамят да, это на нервы действует порой.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Балтбет

Невоспитанная управляющая, которая не знает рамки дозволенного. Мало того, что хамит, так и еще шлёт на три буквы. О безопасности операторов помимо никто не слышал. Если не хотите оставить свои нервы, лучше не приходить сюда работать.
Есть адекватные игроки с кем можно пообщаться.

17.04.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, можно неплохие бонусы получить, если не косячить. С коллегами мне повезло. Ездила пару раз в командировки, все оплачивается, перелет и проживание, есть также суточные деньги. На прошлой работе вообще не было никаких праздников, тут хоть коллектив маленький, но все же общаемся, собираемся, это здорово.

27.03.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Маша, Санкт-Петербуг

Достоинства Я срочно искала работу и этот вариант меня устроил. Начальство вежливое, быстро провели собеседование и через пару дней я уже вышла на работу. Офис чистый, всем обеспечили. Коллектив нормальный. Хороший график работы, иногда клиентов мало, нет кипиша какого-то во время смены.

15.04.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Место неплохое, устраивают официально, отпуск приличный, 28 дней. С больничным проблем не возникало. Есть ещё система бонусов. Работаю в центральном офисе, добираться недолго. Есть кухня со всем необходимым, комфортные условия труда. Место для курения на улице и фиксированные перерывы на перекур. Зарплата вовремя. Отмечали новогодний корпоратив всем офисом)) очень здорово, что на день рождения рабочий день до часу дня.

17.04.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Балтбет - нормальная компания! Офис современный и удобный , а коллектив ( по большей части) приветливый и дружелюбный. Гибкий график позволяет мне совмещать личную и рабочую жизнь, и я ценю конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет. Компания быстро растет, и я рад быть её частью!

19.04.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю тут уже давно. Есть система бонусов. Если не лениться, модно прям хорошо зарабатывать.
Контингент, тут разные товарищи бывают конечно, к этому нужно быть морально готовыми.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Балтбет

Работаю тут несколько недель, обучили, показали рабочее место, прка осваиваюсь, но все понятно. Начальство выглядит адекватным. Трудоустройство официальное, очень порадовал отпуск по ТК в 28 дней. Коллектив молодой.
Фиксированное время для обеда и перекусов. Иногда хочется покурить от какого-то клиента выскочить особо радушного, но нельзя

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Балтбет

Подруга привела меня сюда работать, хоть вначале я сопротивлялась, сейчас не жалею. Место хорошее, новый интересный опыт для меня.
Конечно хотелось бы полностью белую зп, но плюсы пока перевешивают.

16.04.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Рабочая среда в Балтбет весьма и весьма норм. Компания имеет отличную репутацию в отрасли, и я горжусь тем, что являюсь ее частью. Работа сложная, но я получаю удовольствие
иногда бывают командировки, их я не особенно люблю, потому что приходится рассаваться с котом, и переживаю, как он без меня

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Балтбет

В целом неплохое место работы, устраивают официально по трудовой книжке, отпуск стандартный 28 дней. Как работать учат, все показывают, рассказывают. Мне нравится, что место удачно расположено, удобно добираться. Организовано место для обеда, перерывов достаточно. Зарплата тоже неплохая, если разобраться в тонкостях.
Порой сложно общаться с посетителями, но я уже научилась подбирать подход даже к проблемным визитерам.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Отработала 2 года и оставила работу. Скажу так. Плюсов больше, чем минусов. Совмещала с учебой, график получалось удобно подстраивать под лекции. Классные девчонки работали со мной и парни охранники, нормальные, адекватны ребята. Руководство вполне терпимое со своими закидонами конечно. Иногда просили выйти в выходной. Работала в чистом помещении, все цивильно.

05.04.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Офис расположен удобно, сама работа не скажу, что тяжелая. Удобный для меня график. Стоит сразу ознакомиться со штрафами и нормами выполнения плана, чтобы иметь возможность получить квартальную премию.
Клиенты хамят порой просто ужас, а с ними надо находить общий язык, чтобы не оставили жалобу. Если вы стрессоустойчивый, то можете попробовать тут поработать.

27.03.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Хорошее место работы, расположение удобное-от метро на Обводнике 15 минут пешком. Оформление официальное, с больничным проблем не возникает. На рабочем месте обустроено все хорошо(холодильник, микроволновка, чайник). Есть фиксированные перерывы на перекур и обеденное время. С коллегами хорошие отношения,отмечаем дни рождения сотрудников.

СПб

20.03.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работа устраивает. Официальное оформление по ТК, здорово, что отпуск длинный-28 дней по предварительному согласованию, хорошие условия места работы, есть кухня со всем необходимым. Дружный, отзывчивый коллектив.

Питер