Света:
Работаю тут уже давненько, видела всякое на своему веку, в этой конторе уже ничем меня не удивить) Ну что, условия труда адекватные, зарплата тоже. Для меня лично это ненапряженная работа, поблизости от метро, не надо много времени тратить на дорогу. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв

Ксения:
Переехала в другой город, не было работы по моей специальности вообще, решила попробовать что то новое для себя. Устроилась оператором пункта приема ставок. Плюсов больше, чем минусов. Официальное трудоустройство, длинный отпуск, больничный, система бонусов, оплачиваемые командировки, хорошие условия труда и отдыха, в пешей доступности от метро. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв

Катерина, г Санкт-Петербург:
Достоинства Компания хорошая, по деньгам не обижают. Очень много ППС по городу, поэтому можно найти удобное местечко недалеко от дома. Работа не скажу, что сложная, но бывает, что нервы потрепят. Но это с самого начала понятно, что клиенты разные приходят Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Пошла работать в Балтбет, потому что удобно расположен офис. График работы нормальный, перерывов на кофе-чай-покурить достаточно. Понятное дело, работать надо много и ответственно. У меня есть знакомые, кто сами ставят ставки, им контора очень нравится. Трудоустройство официальное, по ТК, все в порядке. По зарплате выходит нормально лично для меня

СПб

Балтбет

Платят без задержек, заработная плата понятно, из чего складывается. Условия приемлемые, режим работы тоже мне подходит. Плюс у нас чай-кофе безлимитный, не везде так заботятся о сотрудниках.

Санкт_Петербург

11.02.2023 | положительный отзыв

Ольга, СПб:
Достоинства Недавно откликнулась на вакансию на должность оператора ставок. На собеседовании меня все устроило. Начальник мне понравился. Устраивают официально, отпуск по графику, больничные оплачивают – все, как везде. В целом, система труда понятная, я работала в аналогичном месте, есть с чем сравнить. Здесь сами условия получше Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Балтбет

Нормальная организация, вполне можно работать. Мне кажется все зависит от начальства, со своим я вполне общий язык нашла, все нормально с этим.

Отзыв сотрудника Любовь о компании Балтбет

Я работаю оператором в пункте приема ставок компании «Балтбет» уже с полгода. Нравится, что место работы находится рядом с метро, пешком буквально минут 10 или максимум 15. Устроена официально, на больничный ходила, проблем не возникло. За работу можно получить бонусы за квартал, например. На день рождения подарили цветы, что приятно.

08.02.2023
Балтбет

Не вижу возможности для развития и карьерного роста тут, но может ошибаюсь.
Решила найти себя работу на время обучения в универе. Устроилась оператором в Балтбет. Мне с начальством повезло, если работать добросовестно, нет штрафов. График работы меня устраивает, зарплата тоже. Офис недалеко от метро. Клиенты иногда заставляют понервничать, но то же самое горит и подруга, например, из отделения в банке, так что, кому-то просто такая работа подходит, кому-то ...

Марина, питер:
Достоинства Работаю в Балтбет три месяца, работа сложная, но мне нравится в целом. Принимаю ставки рядом с метро «Обводной канал». Мне не привыкать работать с людьми, так что к этому моменту я была готова, понятно, что многие орут и ругаются из-за проигрыша, но я умею это пропускать мимо себя. Подробнее>>

06.02.2023
балтбет

Ну это определённо не самое ужасное место работы, что мне попадалось, но и не самое идеальное. Меня лично на данный момент времени устраивает, и зп, и график, и то, где находится офис. Штрафы уравновешиваются бонусами, захочешь заработаешь меньше, филонишь получишь соответствующе. Но, карьеристы, проходите мимо, здесь трудно пробиться куда то выше. Это не та история, где ты пришел работать кассиром,

Балтбет

Когда шла на собеседование в голове прокручивала отзывы о том, что я читала о работе в Балтбет. Но сейчас, спустя полгода могу сказать, что все оказалось неплохо. С оплатой все нормально, расчет зарплаты понятные, платят без задержек. Можно получить квартальный или годовой бонус. Обеспечивают чаем-кофе. На день рождения внезапно подарили цветы, было приятно!

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о компании

Таня:
Проработала в Балтбете полтора года. В целом работать можно. Есть и плюсы и минусы, как и в любой работе. Подробнее>>

Nika:
Трудоустроили официально, в отпуск ходила без проблем, ну по согласованию с начальство, конечно, же, по графику. У нас обустроена комната отдыха, можно сходить на перерыв поить кофе или чай. В целом, все устраивает. Переработку оплачивают, если приходится. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв

Кира:
Нормальное место работы, работала и в более худших условиях. Здесь чистый пункт, расположен недалеко от метро, а в моем случае еще и достаточно близко от дома, устроена я официально. Больничные и отпускные оплачиваются, как положено. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Короче, кто привык к трудной работе, вам сюда, место не особо хуже, и не особо лучше, чем многие другие.
Работа обычная, зп не белая, но это они и не скрывают на собеседовании, а потому нет смысла жаловаться на это, бывают сложности взаимопонимания с начальством, но вот честно, работала я в местах и похуже. ...

14.11.2022 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Елена, Санкт-Петербург

Елена, Санкт-Петербург:
Достоинства Я попала в классный коллектив и пункт расположен в хорошем месте с тремя остановками рядом, добиратся очень удобно. Хорошая зарплата по итогам работы за месяц, особенно если выполнить все KPI. По доп.условиям работы есть всё необходимое, в пункте установлены камеры для безопасности, хоть тут ничего такого при мне ни разу не происходило, но всё же так комфортней. Оплата труда своевременная без каких то задержек. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Ксения, Санкт-Петербуг

Ксения, Санкт-Петербуг:
Достоинства Дружный коллектив, хорошая оплата труда, с коллегами можно договориться на подменку и есть подработки Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Михаил, г Санкт-Петербург

Михаил, г Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в данной компании чуть больше 8 мес, претензий к руководству нет. Иногда нужно выйти на сверхурочку которая оплачивается. Так же была командировка в другой город, тоже всё оплатилось своевременно, не пришлось что-то оплачивать из своего кармана. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Егор, питер

Егор, питер:
Достоинства Зпшка выдается вовремя и без задержек, подработки оплачиваются и вообще дают возможность подрабатывать если есть необходимость, за хорошие показатели поощрают. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Андрей, Санкт-Петербург

Андрей, Санкт-Петербург:
Достоинства Удобный график, оплачиваемые подработки и командировки. Приятно, что дополнительно можно подработать на своей основной работе, практикую такое. Мужчине оператором работать гораздо легче как по мне, но девушки здесь все тоже со знанием дела сразу пресекают нестабильные ситуации, был удивлен даже первое время Подробнее>>

БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Арина, г. Санкт-Петербург

Арина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Попала в Балтбет совершенно случайно. И сначала думала. что это так на месяц-другой, а потом найду что-то другое. Но скажу честно - мне так зашло)) и пока не хочу менять работу, уже год тут. Платят стабильно, премиями не обижают, коллектив у нас тоже подобрался на одной волне. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Маргарита, г Санкт-Петербург:
Достоинства Работа не без минусов, но работать вполне себе можно Подробнее>>

Аня, питер:
Достоинства Я работала в ППС, а теперь перебралась в центральный офис. Мне так нравится! Это реально компания, которая ценит своих сотрудников. Офис приятный, в центре, есть кухонька, чай/кофе всегда в свободном доступе. Корпоративные мероприятия регулярно. Коллктив хороший. Подробнее>>

Балтбет

Работаю тут уже второй год. В нашем пункте свежий ремонт, приятно быть на работе. Коллектив устраивает, с большинством ладим. Начальник - адекватный, прислушивается к нашим просьбам и пожеланиям. Зп вовремя.

Питер

16.01.2023 | положительный отзыв
балтбет

Мне тут работа показалась тяжелой. Во первых, график, во вторых, специфика, в третьих зп как по мне средняя. Работать здесь конечно, вполне можно, [П.] много, расположены удобно, даже если не у дома то обязательно недалеко от метро или остановок транмпорта, компания на слуху, клиентов много, отсюда вполне реально выполнять планы руководства. Но может быть с клиентами это именно нашему ппс Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Конечно, это не работа мечты, но для начала карьеры вполне подойдет.
Стабильный работодатель, который отвечает за свои слова. Все что проговаривали на собеседовании - все действительно так. ...

15.12.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Из плюсов точно могу отметить официальное трудоустройство, от этого подтягиваются все плюсы в виде официального оплачиваемого отпуска и прочих прелестей. Рабочие места оборудованы как надо, для удобства есть всё, за 10 месяцев работы побывал на двух ППС и оба как под копирку. СВЧ, холодос, всё как положено. Подробнее>>

Арина:
Работа нормальная. Учит быть суперкоммуникабельной и стрессоустойчивой. Потом уже нигде нестрашно работать будет :)))) Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Атмосфера и люди в офисе - просто топ. Спасибо Балтбету за возможность быть частью вашей крутой команды на Обводнике :)