09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Арина:
Работа нормальная. Учит быть суперкоммуникабельной и стрессоустойчивой. Потом уже нигде нестрашно работать будет :)))) Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Атмосфера и люди в офисе - просто топ. Спасибо Балтбету за возможность быть частью вашей крутой команды на Обводнике :)

15.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Рабочие места на всех постах оборудованы нормально, есть где пообедать и перекурить. Приятно удивило то, что устраивают приятные поздравления с др и мини-корпоративы. Но это от конкретного ППС конечно зависит. Из минусов - своеобразный контингент.

11.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Работа ответственная, т.к постоянное взаимодействие с большим количеством людей и деньгами, всегда нужно иметь холодную голову, тогда и штрафов не будет на каждом шагу. Мне повезло с местоположением пункта, в шаговой доступности от дома. С зарплатой и выплатой больничных проблем как не было так и нет, всё своевременно. Хороший коллектив.

25.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Прям даже критичных минусов не могу выделить. кроме фиксированного времени на перекуры. Но в ППСах не так радужно все слышала, но оттуда к нам попасть проще кстати, так как опыт уже есть.
Работаю в центральном на обводнике. Мне нравится в балтбете коллектив и отношение работодателя к праздникам. В день рождения рабочий день только до часу дня и поздравления. На новый год обычно корпоратив, что приятно). А так, все как и везде. Стабильная заработная плата, удобный график, обеденный перерыв, бонусы. Текучки особо нет, все сотрудники работают давно. ...

27.11.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Я хоть и работаю здесь далеко не по своей специальности, но ни капли не пожалела что попала именно в эту смену, этот коллектив и к этому руководству. Теплые и приятные взаимоотношения между всеми сотрудниками, по началу все помогали когда только устроилась, информация для меня новая, специфика тоже. По факту отработанного года хочу отметить своевременную выплату зп и периодическое премирование — ежемесячно, квартально и раз в год по результатам работы.

20.11.2022 | положительный отзыв
Балтбет

При трудоустройстве оператором рассказывают о всех правилах и особенностях работы. Конечно, если косячишь, то будь добр нести за это ответственность. По моему, сейчас в любой серьезной организации так. За всё время работы только положительные впечатления, сам процесс весьма интересен, общение с клиентами, их азарт. Стабильно выплачивают зарплату и поощрают при выполнении поставленных задач.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о компании

Андрей:
С зп ни разу не подвели, все обещанные премии выплачиваются. Приходилось брать больничный пару раз, после закрытия все капнуло на карту от ФСС или кого-то там) Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Алексей:
Здесь я по настоящему ощущаю себя нужным в коллективе. По зп всё устраивает и не задерживают Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Марина:
Оплачиваемые командировки, приятный и дружный коллектив, руководство идет на контакт. К сожалению не вижу личного развития здесь как сотрудника, может в дальнейшем нарисуются перспиктивы. Пока уходить не собираюсь Подробнее>>

09.12.2022
балтбет: Ужасное место

Таджик ведёт себя как царь, а все его мыши и одна крыса (что внешне, что внутренне это даже комплимент скорее для такой недалекой особи) пляшут перед ним. Отвратительная компания и руководитель. Много достойной работы, не разменивайтесь.. Подробнее>>

30.11.2022
Балтбет

Выявил сразу после нескольких месяцев работы: 1. Нагнетающая обстановка в определенные дни, когда много народу на постах и приходит разношерстный контингент, от примерных, до бунтарей. Сказывается на эмоциональном фоне. 2. Некоторые работают операторами долгое время и говорят что выше этой должности пробиться сложновато, а хотелось бы.
Оплачиваемый отпуск 28 дней в год, официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный. Зарплата лично меня устраивает! Если ты не косячник, то на выходе получаешь неплохо, зп конкурентная. ...

30.11.2022
Балтбет

Перерыв строго фиксирован, но этого времени хватит и на обед и на отдых
Свежее оборудование и ремонт, не сидишь как в сарае, всё с комфортом. По соц.пакету есть оплачиваемый больничный, отпуск 28 дней по заявлению. Постоянно в работе, не приходится весь день сидеть без дела, а в конце месяца без зп. Кстати зарплата своевременная, ни разу не обманули и не нарушили обещанное. Нравится тут. ...

20.03.2022
Балтбет( ИНН 4703069532) - негативный отзыв

Очень пожалела, что не прочитала отзывы на Антиджоб, прежде, чем пошла на собеседование в эту организацию. На других сайтах розовый сироп, просто. Пропускная система в офис. Все вежливы, приветливы. Дают анкету, где нужно указать свои данные личные и родственников. Паспорт, якобы, для "проверки". Как они используют данные, неизвестно. Очень складно рассказывают, как у них прекрасно работать. Когда спрашиваешь про Штрафы, Подробнее>>

08.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Все меня устраивало почти год наверно,потом есть там типа кадровичка толи хз кто(графики составляет в икселе ЕГ),не компетентность этого человека просто зашкаливает,почему-то этот человек позволяет себе "вредность" на рабочем месте,мало того что ей должны объяснить зачнм замена в графике,при этом и тот кто отдает смену и тот ктомпринемает смену согласны,так она еще и может не захотеть поменять,ссылаясь на то что ей якобы запретил нуправляющий(о чем он не знает конечно).В принципе все в этой конторе хорошо кроме графика который для тебя всегда подарок в конце месяца,управляющий понимающий,главное не врать если

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

черная зп, хамство руководства, бесконечные штрафы. по хорошему надо закрывать эту шарагу.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом.Мне 22 года, я студентка. Работала на Дыбенко, 25, г.Спб - 1.5 года на должности оператора. На данный момент, этот ППС закрыт. Немного о работе: если грамотно и честно подходить к делу, - работа очень даже хорошая. У меня был приличный коллектив: операторы не глупые, администраторы честные. Постоянные клиенты замечательные. В офисе хорошая поддержка. Все очень дружелюбные, отзывчивые. Начальство ко многим снисходительны. Буду оперяться на комментарии предыдущих ораторов: штрафов у меня не было. Хамство относительно клиентов - то редко наблюдалось, ни то, что от начальства. Честно

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Работаю в данной компании уже не 1 год. Странно читать такие вещи ниже. За все время моей работы не было ни одного раза, чтобы нам задерживали з/п. Штрафы??? Девочки вы что приходили на работу пьяными? Или может быть есть трудности с дисциплиной??? В каждой компании есть свои правила, если их каждый день нарушать, то не удивительно, но тогда вопрос, как вы вообще живете и какая нормальная компания будет держать такого сотрудника?? Девочки, с которыми мы работаем довольны! В декрет отпускают и исправно платят, отпуск оплачивают, премии дают. Постоянно вводят

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Программа ужасна, при помощи этой программы они организовывают недостачи, которые списываются с оператора,опытные операторы знают как все перепроверить перезагрузить, новички же просто дарят свои деньги конторе. Программа может ошибиться в ставке,в приеме лото, и оператор также напишет объяснительную и вложит свои деньги,руководству абсолютно плевать что это не твоя ошибка. Сотрудников тут не ценят, а тех кто по высшей категории особенно журят, для того чтобы найти косяк и уволить, либо чтобы выжить из конторы по собственному. Карьерного роста конечно не предусмотрено

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Рыба гниет с головы.Начальство из главного офиса должны прислушиваться к операторам, которые напрямую общаются с клиентами.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Работала в БК три года. Уволилась с целью развития,так как карьерного раста нет ,и вряд ли будет. В целом всё отлично. Зп повышается раз в пол года ,при сдаче экзамена . Также хорошие чаевые от клиентов! По поводу штрафов !У меня был один штраф 240р за три года работы , за опоздание на 30 минут (всё честно по моему). Операторы горячей линии в конфликтных ситуациях,встают на нашу сторону.

Россия, Ангарск

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Работаю в компании более 5 лет оператором. Болею за наш Балтбет всей душой. Достойная з/плата без задержек, отличная система мотивации и приятные квартальные бонусы! Оформление полностью официальное, что не может не радовать. Многие девчата уходят в декрет и возвращаются обратно. В компании есть карьерный рост. Мне лично предлагали перейти работать в офис, но я отказалась, так как привыкла к своим игрокам и к своему рабочему месту. Руководство очень лояльное. В офисе компании тебе всегда готовы помочь! Из 10 баллов, ставлю твердую 8!

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Устроилась в Балтбет недавно, работаю меньше года! Прежде чем прийти на собеседования почитала отзывы. На штрафы за 6 месяцев работы ни разу не натыкалась. В среднем моя з/плата варьируется от 28 000 до 34 000. Для новичка, еще и вообще без опыта супер. З/п два раза выплачивается, без задержек. Руководство приятное, никто мне ни разу не нахамил - начиная с собеседования и заканчивая оформлением! Рекомендую!!!

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Работала оператором 6 месяцев . Не знаю как в других городах , но в Москве мне работа нравилось. Начальство хорошее, админы отличные!!! Коллектив тоже хороший! Но могу сказать одно, я работала на точке , где проходимость не большая , а вот где точка с огромным количеством людей, то вам стоит запастись терпением , и услышать в свой адрес не очень приятные слова итд, но это зависит не от данной конторы, это в любой будет так. Так как игроки приходят неадекватные . З/п вовремя , официальная в этом все честно

Россия, Москва

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Я бы изменила отношения руководства к сотрудникам, а конкретно к операторам, совершенно бесчеловечное. Я работала по инструкции БК, за что и была вынуждена уволиться, в первые столкнулась с тем, что за правильное исполнение своих служебных обязанностей вынуждают уволиться. Управляющий знает о вечной текучке операторов, там долго редко задерживаются, но из за своего огромного ЭГО считает что одним больше, одним меньше, разницы нет! А те операторы что остаются не смотря не на что,впахивают , их ставят по ППС не спрашивая согласия, а чуть что не нравится пиши заявления! Игроки тебе

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

управляющая вечно все забывала,сказали привезти картридж-забыла ( кстати заправка картриджа оставляет желать лучшего, все пятнами, иногда линию и результаты просто не прочесть )сказали привезти бланки -забыла ,чековую ленту -забыла ( бегите в магазин,но из кассы брать нельзя,а если денег своих нет ?) ,и конечно же вину свою она не признает ,вышестоящие люди не слышат работников. Нижний Новгород

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Основные минусы: —часть зарплаты (примерно половина договоренной) считается непонятно как, если что-то не дополучил, списывают на то, что забыли и кормят завтраками. Также зарплата, которую они готовы платить разработчикам куда ниже, чем у конкурентов. Руководство, постоянные тайные собрания, с обсуждением того или иного человека, с оскорблениями за спиной. Надзор за сотрудниками под камерами, любой шаг в сторону карается тайными собраниями и срезанием части, без объяснения причин. Учитывая, что часть зарплаты законом никак не регулируется, то даже если ты все выполняешь по должностной инструкции все свои обязанности, тебе просто ее подрежут, за то что ты не нравишься и прочите причины, не связанные никак с основной деятельностью. Работникам IT-Сферы работать не советую! Если хотите играть

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Не рекомендую для трудоустройства данную компанию. Хамское поведение руководства, абсолютно отсутствуют нормы поведения, принятые в гражданском обществе, сотрудники не ценятся, если не будут подхалимничать. Отсутствие соц. пакета, выплаты происходят не понятно каким образом, особенно отпускные-отпуск оплачивается только за 14 дней и неизвестно как. В компании царит жандармский режим

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Вся работа в Балтбете-одна огромная трудность! Хамское отношение руководства, хамство просто зашкаливает, руководство подчиненных не считает за людей. Зарплата, оклад по ставке 0,75! Выплата отпускных и больничных вообще великая тайна, насчитывают копейки, а как и кто считал ответить не могут. Никогда не идите работать в балтбет! Никогда!

Россия, Москва

17.12.2019
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Проходил несколько дней стажировку в компании, по большому счету все нравилось, но смутил момент прощания: мой наставник был явно с предвзятым отношением, в последний мой день я опоздал на несколько минут по той причине, что не мог попасть в сам офис, ибо стажерам пропуск не положен, после моего объяснения сказал в достаточно грубой форме, что это мои проблемы и я должен был долбиться в железную дверь, чтоб кто-нибудь открыл, после чего стал проверять «домашнее задание» и браковать все мои правильные ответы. В целом о работе ничего плохого сказать не могу, но не рекомендую проходить стажировку ибо это неприятный человек, пытающийся пользоваться своим положением.