12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Вся работа в Балтбете-одна огромная трудность! Хамское отношение руководства, хамство просто зашкаливает, руководство подчиненных не считает за людей. Зарплата, оклад по ставке 0,75! Выплата отпускных и больничных вообще великая тайна, насчитывают копейки, а как и кто считал ответить не могут. Никогда не идите работать в балтбет! Никогда!

Россия, Москва

17.12.2019
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Проходил несколько дней стажировку в компании, по большому счету все нравилось, но смутил момент прощания: мой наставник был явно с предвзятым отношением, в последний мой день я опоздал на несколько минут по той причине, что не мог попасть в сам офис, ибо стажерам пропуск не положен, после моего объяснения сказал в достаточно грубой форме, что это мои проблемы и я должен был долбиться в железную дверь, чтоб кто-нибудь открыл, после чего стал проверять «домашнее задание» и браковать все мои правильные ответы. В целом о работе ничего плохого сказать не могу, но не рекомендую проходить стажировку ибо это неприятный человек, пытающийся пользоваться своим положением.

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Советую устраиваться, отличные руководители и весь персонал. ЗП вовремя. И поддержка в не понятных ситуациях и во всём.

Россия, Москва

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Первый -типичный прихвостень, работать не умеет, руководить — подавно. Ни на какой проф. области не специализируется, подтвержденных успешных бизнес-кейсов нет и никогда не было. Предыдущий опыт скудный и незаслуживающий внимания, с точки зрения проф. компетенций. Человек слабый и обидчивый по своей природе, ярко выраженный подхалим в общении с владельцами, неумелый манипулятор и приспособленец. Регулярно пытается набить себе цену, выпячивая свои «достижения и старания для компании», по факту на практике, занимает номинальную должность, очень опасается потерять рабочее место, поэтому вынужденно создает имитацию бурной деятельности. Легко может подставит любого сотрудника (очернить перед владельцами Компании, особенно, если чувствует угрозу со стороны сильного оппонента), часто свою проф. Непригодность и промахи в работе, перекладывает

Россия, Санкт-Петербург

Балтбет

Надо сменить руководство целиком и вообще прикрыть этот «благородный» бизнес. Ведут себя как бояре. Ни культуры, ни уважения к рядовым сотрудникам. В рознице берут сотрудников на минимальную ставку, да еще умудряются оформить не на полную ставку, а на 0,75 (вот так вот господа уходят от налогов, за счет обычных рядовых сотрудников). Розницей руководит таджик, наглый, хитрый представитель своей нации. В компании давно и на хорошем счету. С сотрудниками не считается, увольняет в один день. Ведет часто интриги на верху, пробивая

балтбет

Компания полубелая. Бизнес далеко не «благородный» сам по себе. Владельцы семейная пара из бизнеса 90 х, поднявшаяся на продаже овощей, обоим за 60. Владелец бывший военный. На рук щих позициях друзья (административный директор друг по институту), родственники (муж дочери, сын и т.д.), коллеги по цеху (ген.дир. бывший сослуживец), так что выводы делайте сами (типичный семейный росиянский бизнес, со всеми вытекающими

Балтбет

Второй персонаж хоть и обладает неплохим интеллектом, не далеко ушел от первого. Пляшет под дудку владельцев, услужлив, осторожен, хитер. Находится в фаворитах, поэтому в отличии от первого, на хорошем счету у владельцев (ведет личные финансы и посвящен в отдельные вопросы семьи и ведение бизнеса). Высокомерен и двулицен в общении с другими сотрудниками, может себе позволить нецензурную брань и неуважительно общение,

Балтбет

Резюмируя, можно сказать, что компания БалтБет — компания с весьма низкой и токсичной культурой общения, неуважительного отношения к людям и неумелого ведения бизнеса в целом. Компания, где честность, открытость и профессионализм явно не в моде.

30.04.2019 | положительный отзыв
БалтБет - положительный отзыв

Ярик:
Играю не так давно но уже убедился что найти нормальную контору которая честно бы выплачивала все без вопросов довольно сложно. Балбет в этом плане радует, ни разу не зажмотили мои деньги. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
БалтБет, букмекерская контора - отзыв пользователя Разработчик ПО о работе в компании

Разработчик ПО:
Основные минусы: — Черная часть зарплаты (примерно половина договоренной) Черная часть, которую выдают в конверте считается непонятно как, если что-то не дополучил, списывают на то, что забыли и кормят завтраками. Также зарплата, которую они готовы платить разработчикам куда ниже, чем у конкурентов. Гнилое руководство, постоянные тайные собрания, с обсуждением того или иного человека, с оскорблениями за спиной. Надзор за сотрудниками под камерами, любой шаг в сторону карается тайными собраниями и срезанием черной части, без объяснения причин. Учитывая, что черная часть зарплаты законом никак не регулируется, то даже если ты все выполняешь по должностной инструкции все свои обязанности, тебе просто ее подрежут, за то что ты не нравишься и прочите причины, не связанные никак с основной деятельностью. Соответственно никакого соц.пакета. Работникам IT-Сферы работать не советую! Если хотите играть в реалити-шоу под камерами, и смиренно терпеть гнилые обсуждения про себя, в кабинете директора, то это

Москва, Сколковское шоссе, 27 - 2 этаж, ТЦ Калач

27.11.2019
Балтбет

Не советую ни кому работать в данной компании. Отношение вышестоящего руководства скотское. Даже животных защищают их хозяева. Эти же наоборот отдают своих работников на растерзание не нормальным клиентам. Угрожают своим сотрудникам, обманывают клиентов. А ВООБЩЕ ЖДИТЕ РОЛИК НА ЮТЮБЕ О БЕСПРЕДЕЛЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Россия,  Санкт-Петербург

01.10.2019
Балтбет

Отработала всего 5 смен, оформила знакомого по его просьбе без его присутствия на ППС, мало того, что сразу уволили, это был единственный косяк, так ещё и оштрафовали зарплату более 50%. Не идите туда работать, больше денег потратила на проезд и питание, чем у них потом получила.

Россия,  Сургут

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Балтбет»

стоит прослушка операторов, причем управляющие ставят их втихую,когда контора закрыта, мы работали с 12ч наша управляющий приехал раньше и по приказу сделал гадкое дело. Следят за всем, и за личной жизнью в том числе. Далее - на самых противных и ужасных и2роков 3аставляют молиться и чуть ли не облизывать их. Штрафы. Выговоры. Самодуры в общем. Рабочее место гадюшник.
Работала долгое время. Ушла сама. Надоела слежка. Прослушка добила. с зп проблем никогда нет, выплачивали вовремя, премия раз в квартал, ну и на этом в принципе все хорошее кончается. ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Балтбет»

Графики-сюрпризы. Ну и большое количество неприятнейших клиентов-игроков.
Про зарплату говорить плохого не буду, с учетом того, что опыта не требуется, сумма выходит вполне нормальная (можно увеличивать зп дополнительными сменами). Хотя повышения по категории могли бы делать более серьезные. Касаемо штрафов тоже не соглашусь с предыдущими отзывами - лично я за 4 года работы ни одного штрафа не заработала. Если человек безответственный, то штрафы он заслуживает ... Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Балтбет

Мне кажется в каждой компании есть свои минусы и это напрямую зависит от того на что мы рассчитываем, и как воспитаны. Для меня один из минусов это четкий график работы. Опаздывать, естественно нельзя. Но зато и перерабатывать не приходиться). Здание по внешнему виду тоже конечно не класса А, но внутри вполне уютненько и чисто.
Прочитав отзывы на данном сайте не испугалась и все-таки решила сходить на собеседование. И вот работаю с апреля месяца. Как выше было сказано "некомпетентность руководства", данного понятия не встретила в компании. Генеральный директор всех своих сотрудников знает по имени. В процессе обучения мне помогали и заботились о моем эмоциональном состоянии. Компания развивается и дает возможность сотрудникам проявить себя. ... Подробнее>>

21.12.2016
БАЛТБЕТ

Компания зажравшихся лентяев, мошенников,на сквозь пропитанная кумовством и черной бухгалтерией.Управляющая верхушка и значительная доля сотрудников, состоящая исключительно из корешей, родственников, половых партнеров считают всех остальных работников шайкой холопов и отребья, которое чуть что пускается в расход. Зарплата черная. Отпускные платят по мизерной белой зарплате. Компания, предлагая вакансии, хвалится своим корпоративным кафе и бесплатным абонементом в бассейн, на деле же еда Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтбет

В фирме ООО "Балтбет", фирма занимается ставками на спортивные соревнования , люди советую всем кто хочет пойти на эту работу оператором, сразу ОТКАЗАТЬСЯ от этой затеи, там каждый день Вас штрафуют, причем сами хозяева и придумывают причины, пофигистическое отношение к людям и маленькая зарплата! В общем худшего место для работы трудно найти, будете работать только себе в убыток, к Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв

все норм ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтбет»

бывали бешеные игроки которые трепали нервы до истерик, но я и об этом вспоминаю с улыбкой) плюс кидали на деньги , ставить в долг категорически нельзя !
Работала в компании почти год , сама накосячила , уволили. Очень жалею потому что это и в плане зарплаты было стабильно ,и в плане чаевых на которые я жила и ни в чем себе не отказывала . Начальство идет на уступки в большинстве случаев, можно взять замены когда нужно. От смен и зависит зарплата. Есть повышение ставки зарплаты каждые пол ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтбет»

не теряйте времени на эту шаражкину канторку! принимают тебя обещают всего, а потом штраф за то штраф за это. в результате бывали месяцы когда от зарплаты половина остаеться. А жить то на что скажите?? руководство - самодуры
все поначалу казалось хорошим ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Балтбет

Не ходите туда на работу оператором. Девочки операторы которые там работают просто воют от их штрафов. Причем когда устраиваешься туда, не знаешь о всех штрафах которые там существуют. Их там, аж целых два листа А-4. Даже чтобы сходить в туалет и то надо отпрашиваться. Я сама ушла с работы, не выдержала такого отношения к себе. Ужасная контора БАЛТБЕТ(( Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Балтбет

Не ходите на работу оператором в букмекерскую компанию Балтбет. Девочки операторы которые там работают просто воют от их штрафов. Причем когда устраиваешься туда, не знаешь о всех штрафах, которые там существуют. Их там, аж целых два листа А-4. Даже чтобы сходить в туалет и то надо отпрашиваться.Я сама ушла с работы, не выдержала такого отношения к себе. Ужасная контора(( Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
БалтБет

Товарищи, не вздумайте туда устроиться работать!!! Один обман, отвратительное отношение начальства к подчиненным и другим сотрудникам, черная з/п и все сопутствующие этому прелести!!! ((( Полное отсутствие профессионального развития и роста. Из того, что пишут в вакансии больше половины обман!!! Подробнее>>