12.04.2022
Стриптиз-клуб Бурлеск

Начну с начала откликалась на вакансию хостес. На хедхантере в описании вакансии прямым текстом написано — можно без опыта, при этом я какое то время работала хостес в данной сфере и ещё дольше артисткой, и знаю все вдоль и поперёк, в том числе обязанности хостес. Меня пригласили. Разговаривала в Вотсапе с милой эйчар девушкой, скинула все что нужно, собственно, пригласили Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Менеджер Ирина мне сразу не понравилась. Но я ничего не сказала и просто работала как обычно. Да, задержалась на две минуты на перерыве (в зубах застряла зелень, а ведь мне потом улыбаться, так что я потратила на две минуты лишних), далее-более абсурдные претензии. Почему я не продаю ананасовый фрэш, тот что в активных продажах. Я предлагала. Гости отказывались. Да и их не было почти в тот вечер. предложила мне предложить этот сок еще раз. Клуб имеет репутацию отличного сервиса и подобное отпугнет гостя-назойливый официант предлагающий один и тот же

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Руководство. Хотят от сотрудников того, чего сами не придерживаются. Не замечают своих косяков, а за ваш косяк и штраф влепить могут. Если Ирина пришла с плохим настроением - лучше на глаза не попадаться. «Директор» Юрий насколько я понимаю только на словах директор) Ирина его гоняет) если вы решите добиться справедливости в той или иной ситуации, зная что вы правы - помощи не ждите. Даже если вы решите поговорить с «директором». Стрип-менеджер Иван это отдельная история. Хороший парень, но внутри него сидит маленькая девочка. Рассказывают сотрудникам что гостей обманывать нельзя, а

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Неадекватное руководство, большая течкучка, ночные смены, работать некому поэтому ВЫ будете работать без выходных. Штрафы руководства сильно отличаются от штрафной сетки, установленные организацией 200-500 рублей, на деле руководство может оштрафовать вас на 10-20 тысяч, постоянные оры менеджеров, унижения сотрудников и оскорбления. Можно было бы работать если бы ни руководство, считают себя властителями вселенной и супер руководителями, но скоро будут руководить пустыми стульями, потому что никакие деньги не оправдывают отношение к сотрудникам как к собакам.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса - отрицательный отзыв

Артем:
Захотелось в выходные расслабиться и выбор с местом расслабления пал на стрипклуб Вертеп Карабаса-Барабаса  Сказать круто – значит ничего не сказать. Я вообще люблю все новое, а в этот вечер все менялось очень быстро, и не надоедало. Столько красивых постановок, просто глаза разбегались.

Санкт Петербург

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса

Неоднократно уже бывал в Карабасе - Барабасе, так же был и в других подобных заведениях. Для себя уже давно сделал вывод что Карабас - Барабас самое хорошее место, чтобы насладиться хорошей кухней, атмосферой и конечно же изюминкой - стриптизом. Равнодушным он не оставит никого.

Россия, Санкт-Петербург, Ланское шоссе 15

16.04.2020
Стриптиз-клуб "Провокатор"

Устроилась в данное заведение работать в 2019. На собеседовании были озвученны условия работы и оплаты труда. Все устраивало. На самом деле зарплату выплатили только за декабрь 2019. Январь, февраль и март не оплатили, так как 10 марта 2020 клуб прикрыла полиция, как притон. Руководство клуба исчезло. Хотя, как исчезло, филиал в Краснодаре действует. Надеюсь, что сотрудники полиции Краснодара тоже заинтересуется Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Le Rouge Cabaret, стриптиз-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать можно только если ноги будешь развивать, и не только, орал,анал тоже обязательно, но это у них дороже оплачивается!

Москва, Большой Путинковский пер, 5

17.08.2019 | положительный отзыв
Хороший стриптиз клуб в центре

Хорошее заведение,по ценам как и в других подобных местах Москвы, средне, хостес на входе была очень приятная) Понравилось их крейзи меню. Подробнее>>

21.07.2017
Стриптиз клуб ТOGA-ТOGA - Списание с карт деньги

В отпуске зашел в это заведение (клуб TOGA-TOGA), с собой была наличка и кредитная карта (на всякий случай). Все покупки оплачивал евриками ! Через 2 дня обнаружил что карты- то нет в кармане! Где? Звоню на горячую линию банка чтоб заблокировать, но уже поздно ее обнулили полностью на 2500 евро.Захожу в он лайн банк точно 0 какие то суммы провели Подробнее>>