25.10.2014 | положительный отзыв
Компания Доминик, бильярдный клуб-бар

Денис Шаляпин:
Играю в колхоз с ребятами... Уютная атмосфера, спокойно, много шпилевых..есть игра. Цены не кусаются - дешевле не видел. Столы хорошие, есть выбор - для компании под пиво не строгие столы, для искушённых - с угловыми лузами 69 мм. Меня всё устраивает - ночами я здесь, заходите пошпилить ;)

16-я Парковая ул., д.30, стр.3

23.05.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Клуб направлен на молодое поколение

Клуб Кардинал своим интерьером и архитектурой напоминает средневековый замок. Звук приятный и качественный. Диджейская работа тоже порадовала. А в остальном обычный клуб направленный на молодое поколение. Подробнее>>

11.08.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - В клуб Кардинал

Отличный клуб. В клубах я не была давно, а тут решила посетить, и была очень рада, что попала именно в клуб Кардинал. Прекрасное место для отдыха, отличная музыка, большой выбор напитков, не высокий ценник. Подробнее>>

03.03.2012 | положительный отзыв
Бар-клуб Guevara

нормально
Не указаны ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан бар клуб Stolizza

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул. Профсоюзная, д. 25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич — учередитель (8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на стажировку, вам Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
бар-клуб "Эмилио Сапата"

Руководство бар-клуба Эмилио Сапата, расположенного по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, 39/6 - Марынов Михаил и Локтеонов Вадим: 1) при увольнении не платят сотрудникам зарплату, а тем которые все-таки работают - постоянно ее задерживают. 2) Локтеонов Вадим- вообще алкоголик, прямо на работе пьет. 3) На работу официально не оформляют, специально, чтобы потом з/п не выплачивать! 4) На вопросы не отвечают – все потом Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Бильярдный клуб "Роллс" и караоке бар "Нефертити"

Здраствуйте! Я хочу , рассказать Вам о моем опыте работы. в одной из компаниях города Казани. Меня зовут Якупов Артур.Я работал поваром-сушистом в организации ООО "Алладин",на протяжении,чуть более 2 лет.Первые 9 месяцев моей работы в данной организации все было замечательно. Но когда заведением начала заправлять(т.е. руководить)деректриса . Генеральный директор - Ибрагимова Эльвина Рафаилевна все пошло наперекосяк во всех отношениях. Зарплату начали Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>