31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Спасибо этой компании за чудесный письменный стол из дуба. Выбирала мебель для сына, он в этом году пошел в 8 класс. Мебель для его комнаты давно пора было обновить, сын растет, взрослеет. Тем более, дубовая мебель у нас же есть в гостинной, отлично себя проявляет. Думаю, ее надолго хватит. Она очень здорово выглядит, стильно, солидно. Никакие царапины ей не страшны. Они и не видны на столешнице. Поэтому, хотелось бы в будущем сменить всю мебель из фанеры на мебель из дуба или сосны хотя бы. Гранд Мираж пока в приоритете.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Обставлял детскую мебелью из магазина Гранд Мираж. Выбрал готовый вариант - модульную детскую Мадейра. Этот вариант мне показался самым практичным и подходящим для дочки. Я получил два стеллажа, письменный стол, тумбу, кровать без настила, прикроватную тумбочку и большой шкаф для одежды. Вся мебель была выполнена из массивы сосны. Данная серия просто отменного качества! Я такую мебель давно не встречал. Отделка тоже очень симпатичная. В общем, советую этот магазин. Мебель качественная и не сильно дорогая.

10.08.2018
Мираж

Здравствуйте! Примите меры в отношении ваших ПРОДАВЩИЦ( хотя сложно назвать их продавщицами, постоянно злые,ругаются с клиентами,сдачи неправильно дают, обманывают). Ходила к Вам в магазин сегодня 10.08.2018 взять сладостей, так с утра Ваш работник испортил всё настроение, как будто их насильно вынуждают работать! Одним словом "ОВЧАРКИ"

Астрахань, Барсовой, 15в (1 этаж)

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Классный магазин! В этом году приобретал здесь письменный стол Александра и дополнительную тумбу для него. Мебель вся сделана из березы. Причем, у стола столешница также березовая. Сверху она еще и обита натуральной кожей темно-зеленого цвета. смотрится просто очень эффектно! Да и сама мебель недешевая. Но я рад, что купил именно березу. Никогда у меня ничего подобного не было в кабинете. Очень изысканно и богато смотрится.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Мебель белорусская, очень качественная, несложная в сборке и недорогая. Уже не первый раз покупаем. В 2015 брали спальный гарнитур. Весной этого года приобрели буфет на кухню и обеденный стол. Теперь практически вся мебель в квартире у нас из массива сосны. Материал неприхотливый, приятно пахнет и очень прочный. И по цене именно сосна - наверное, самая дешевая из натуральных пород деревьев. Мы очень довольны мебелью от компании Гранд Мираж!

15.04.2018
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Очень нравится мне белорусская мебель, поэтому на кухню прикупила месяца два назад гарнитур в салоне на 1-ой Владимирской (магазин Гранд Мираж). Большой выбор, относительно недорогие цены, прекрасное качество (натуральные материалы, настоящий массив дуба/сосны/березы). Такого разнообразия натурального дерева я давно не встречала. Мне помогли собрать гарнитур по частям - подобрали мебель из массива сосны (один из самых дешевых материалов, но очень приятный по всех смыслах). Спасибо отдельное за помощь и консультации!

27.02.2018 | положительный отзыв
Усадьба "Мираж плюс"

Здесь самое чистое, прозрачное и теплое море. Далеко от портов. Усадьба же просто прелесть, в ней есть все что нужно для летнего отдыха. Уже на второй день кажется, что это полностью твой дом, уютный и знакомый. Все понравилось, вернемся сюда летом. Подробнее>>

18.05.2017
ООО Мираж (Переменка)

Здравствуйте! Осторожно! Магазин канцтоваров и игрушек- Переменка! Директор Шабалина Н. Г. И ее дочь Шабалина О. В. Заправляют этой конторой. Директор опускается до оскорблений и распространения сплетен о своих сотрудниках. Не соблюдается график работы, З/плата выплачивается с большими задержками. При увольнении не выплачивается вовсе! Большая текучка продавцов! Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мираж

не найдены
Гуляли в ТЦ Кольцо и увидели 5d аттракцион, решили сходить. Девочки, которые там работают все так красочно описали, полное присутствие, перевороты, горки и главное, что мы будем принимать участие с помощью джойстиков.ходили на "Не веселую планету ". Так же мы выиграли скидку на следующее катание, и покатались с удовольствием еще раз. Плюс 6 фотографий нам было в подарок. Всем рекомендую, ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мираж

не найдены
В перерыве между парами решили с одногруппниками , прогуляться в ТЦ Кольцо! увидели толпу людей возле вашего аттракциона. Решили тоже подойти посмотреть, что же такого интересного там ))) когда нам огласили полный список игр, мы так заинтересовались , что не могли просто так уйти))) решили тоже прокатиться !!!)) нас было 10 человек, мы были приятно удивлены, когда девушка сказала, что ... Подробнее>>