22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГК Премьера

приехал в офис так как я не особо хожу по концертам спросил что могут посоветовать. мне менеджер все разъяснил сидела мучилась со мной наверно час)) Спасибо что помогли Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Премьера

Хорошая компания брала два раза билеты. второй раз с доставкой, проблем не было. Опаздывала домой из за пробок курьер подождал за что я ему благодарно Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГК Премьера

Хорошая атмосфер. вежливый персонал. Я доволен. Отпишусь после испытательного срока Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
У меня брат работает в этом агентстве. никогда плохо не отзывался. Зачем эти придуманные негативные отзовы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:

21.11.2018 | положительный отзыв
Премьера юг

Добрый день! Замечательная компания под строгим, справедливым руководством!Обаятельная и милая руководитель!Не устану восхищаться ее харизмой и профессионализмом!Бесконечно благодарна всему дружному коллективу за родной прием!Работа в этой компании навсегда останется в моей памяти яркой вспышкой!И в плане профессионально роста, и накопленного опыта, и интересных, новых эмоций, и раскрытия себя, как личности! Только наилучшие пожелания дружному коллективу!Если бы была возможность ...

Краснодар

04.06.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Все негативные отзывы пишут неудачники и дебилы, которые даже стажировку не закрыли. Прекрасный коллектив и управляющий. А перспективы роста просто восхитительны. А кто не умеет общаться, сидите дома под крылышком у родителей и на улицу не выходите.

07.10.2018 | положительный отзыв
Центр обоев Премьера - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был кладовщиком в одном из магазинов Премьеры в Брянске. Работал по необходимости, так как на тот момент был еще студентом и были нужны деньги. Но честно эту работу я любил)) Мне нравилось, что все по полочкам, на своих местах. Руководство обоев Премьеры меня хвалило и слышал положительные отзывы о своей работе со стороны консультантов и кассиров,потому что старался все делать во время. Собвственно тогда для уровня студента зарплата меня устраивала, заработать там можно, если делать свою работу ответственно честность и открытость по отношению к сотрудникам, хорошая зарплата
подходит только, когда начинаешь свой карьерный путь

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фирма Премьера»

живёшь на этой работе, а зарплаты нет, наверно за проживания забирают
нет ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование на Автозаводской. Было тяжело найти офис,но очень приятная девушка Настя,с которой я потом познакомилась лично очень помогла разобраться с маршрутом. Очень уютный офис. Прочитала про то,что нужно ходить куда то и впаривать билеты- неправда,или же это точно не Премьера в которую попала я! Инструктор попался милый молодой парень ,очень помогал. Через 5 дней закрыла стажировку,за нее мне заплатили. Но дальше работать не стала,муж переехал и мне пришлось переехать вместе с ним.