08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Структурное подразделение на Покровке 45 желает лучшего Руководитель Максим Евгеньевич разваливает всю работу увеличил рабочий день лишил людей обеденного перерыва закрывает в офисе до тех пор пока сотрудники не сделают сделки нет уважения к сотрудникам Руководители нарушают конституционные права граждан Р Ф Нет поступлений в налоговую так есть работники но не зарплат и нет поступлений и в пенсионный фонд Людей разводят на деньги а руководители набивают карманы нарушая законы Где прокуратура ? Где налоговая?
-----

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГК Премьера

Хорошая атмосфер. вежливый персонал. Я доволен. Отпишусь после испытательного срока Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Премьера

Хорошая компания брала два раза билеты. второй раз с доставкой, проблем не было. Опаздывала домой из за пробок курьер подождал за что я ему благодарно Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГК Премьера

приехал в офис так как я не особо хожу по концертам спросил что могут посоветовать. мне менеджер все разъяснил сидела мучилась со мной наверно час)) Спасибо что помогли Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Премьера

Работаю больше года в данном агентстве сплоченный коллектив понимающий начальник. В процессе работы набираешься опыту что не мало важно в будущем. Зп платят норм. Отпуск и соц пакет присутствует Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГК Премьера

Работаю уже давно в данной компании проблем нет. Есть оклад есть % соцпакет. Начальство добросовестное и понимающее Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Премьера

Если хотите хорошо зарабатывать, тут вас этому научат. Премьера не жалеет средств на обучение персонала и никогда не жадничает при выплате бонусов. Мы продаём востребованный продукт, за который не стыдно. Мы не втюхиваем китайские какашки, наша работа совершенно с другим контингентом.

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании ГК Премьера

На работу как на праздник). Зависит ещё от настроения, но нет такого, чтобы утром категорически не хотелось отправляться на рабочее место. В окружении интересных, разносторонних людей приятно находиться. А если вдруг возникают трудности, то коллектив или начальство никогда не отказывают в помощи.

Московская Область

01.10.2022
Танцевальная школа Премьера ИП Кияева Александра Павловна - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3-4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат. Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>