05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Итак мои милые маленькие соискатели, прочитайте и уверуйте, ибо все написанное правда. На улице стояла милая апрельская погода, и собственно в час весеннего полудня я направился на СОБЕСЕДОВАНИЕ в организацию ПРЕМЬЕРА. По простоте душевной я всегда доверяю людям, потому что лучше лишний раз поверить чем оскорбить человека подозрительностью. Контора Рога и Копыта, ах нет, пардон ООО ПРЕМЬЕРА, располагалась по адресу автозаводская 16. Явившись по адресу мое сердце забилось в ностальгии, глазам открылось здание института, тут собственно вспомнились веселые студенческие годы. Вот ведь арендуют помещение в ВУЗе, а там студентки и столовая дешевая , подумалось мне. Да и к слову других офисных зданий поблизости не наблюдалось. Обуреваемый воспоминаниями и предвкушением хорошей работы, отправился к проходной. Вахтер резюмировал что таких компаний вроде бы нет в числе арендаторов помещений, но пропустил, черту подвел декан одного из факультетов, сказав на последок громоподобным матерным голосом, ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: ывлаываои ывдалтыва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специальный представитель театральной компании Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники
Группа компаний «Премьера» они же "Новости бартера" Осторожно Мошенники Хочу сообщить неприятную для Вас новость Наш общий друг Дементьев Дмитрий оказался мошенником Он заказал у меня подготовку к печати 3 номера своего журнала "Новости бартера", а теперь отказывается оплачивать эту работу Будьте осторожнее при общении с ним ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по поиску клиентов Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $1200 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 160 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Я просто в шоке от этой шараж-конторы!!!!! Очень жаль, что потратила на них время, не прочитав отзывы. Плохо, что на хедхантере нельзя сразу посомтреть отзывы о работодателе, а то бы таких ситуаций не возникало. Сидят они, как уже говорили, где попало. Я ходила на собеседование на Текстильщики. Девушка-секретарь мне сразу показалась непонятной еще по телефону. При входе у них сидят два человека: та самая девушка-секретарь и парень, который очень громкую музыку слушает. Меня это сразу насторожило. Дали мне заполнить анкету, пока заполняла, из кабинета вышла девушка, которая тоже видимо собеседовалась и попросила вернуть сумку у секретарши. И тут я заметила, что еще несколько сумок лежат на полке около секретаря. Меня это еще больше насторожило, ну не собиралась я оставлять личные вещи, мало ли что. Далее я заполнила анкету, отдала секретарше, она попросила паспорт, сверила фио, адрес и еще что-то (ном паспорта я не ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, текстильщики Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 160 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: нади нади (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Июнь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Текстильщики Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Злодейка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор колл-центра Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, ул Обухова Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Белорусская Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Текстильщики Волгоградский проспект,д.47 Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47 Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Изначально хотела пойти курьером, сказали нет вакансий, но есть вакансия курьер! Пригласили на собеседование в "Дом Актера", пришла заполнила анкету ушла, перезвонили сказали выходить на обучение на след.день. Пришла, зашли в офис где на ПОЛНУЮ долбит музыка и человек 10 нихера не слыша ни клиента ни сея ВПАРИВАЮТ билеты, по телефону, обзванивая на номера набранные на бум. Девочка, Даша которая вела собеседование, маленькая пигалица, недовольная на всех на свете что она ростом не вышла, маленькая и скоро походу будет второй подбородок. Сказал что зарабатывает тут больше всех и главный специалист а вы все гавно, смотрела на всех предвзято выгнала двоих за то что они имели свое мнение или просто поняла что они не поведутся на этот лохотрон. Мне все ясно стало изначально шарашкина-контора, холодными звонками продавать билеты которые они перекупили у других за цену выше в разы! Вообщем отсидела до ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Неглинная улица, 29/14, м. Трубная, м. Цветной бульвар, м. Кузнецкий мост Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Федор Зворыкирн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник театрального агента ООО Школа современной Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Ну раз такое дело, дай-ка и я напишу. Всем привет! Всегда мечтала работать в сфере, приближенной к театру, а тут такая замануха-театральное агенство по продаже билетов. Ай, думаю, дай попробую. Работала в данной фирме 1 неделю. В вакансии обещали-комфортабельный офис, собственное рабочее место, ГОТОВАЯ база БЕЗ поиска и привлечения клиентов, заработная плата от 30.000руб стабильно, бесплатное посещение всех мероприятий, куда будут продаваться через фирму билеты. ИТОГ: Я пришла на собеседование. "Комфортабельный офис" находился в подвале торгового центра Фэвори. Секретарь на ресепшене выдала бланк, я его заполнила и ко мне вышла Юлия-администратор. Начала рассказывать про оклад, про условия и тд. Договорились о пробном дне. Приехала. Рабочее место-это пластиковая панель во всю стену, у которой стоят пластиковые стулья (половина переломаны). Причем хорошие стулья стояли у работников "постарше", а молодым-зеленым выдавались остатки. В помещении сквозняк, из ресторана сверху вечно пахло рыбой (там ресторан ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

И здесь начинаются приключения.. Я долго могу описывать всю мощь и силу МОШЕННИЧЕСТВА данной компании, я могу долго вам рассказывать, что такое "Премьера" и как они обманывают людей, но я покажу, какой отклик пришёл на моё резюме : Благодарим Вас за отклик на вакансию "Помощник театрального агента". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 10.00 -18.00. Запись на собеседование по телефону 89653946600 Ирина Николаевна Вакансия: Помощник театрального агента компании: Школа современной пьесы Вы где-нибудь увидели слово "Премьера"? Вы где-нибудь прочитали, что я буду ПРОДАЖНИКОМ И ВПАРИВАТЕЛЕМ БИЛЕТОВ НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ, а не помощником театрального агента? Я полдня потратила на то, чтобы добраться до этого паскудного офиса и что я услышала? Татьяна, мы предлагаем Вам ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ, А ПОМОЩНИК ТЕАТРАЛЬНОГО АГЕНТА - ЭТО ПРЕДЛОГ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИШЛИ ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Арбат 35 офис 533 5этаж Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Текстильщики Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: ЮЮЮ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное Агенство Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Звенигородская 11 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа билетов на закрытые мероприятия и организация выступлений. Автор: Бусинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Организатор мероприятий Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Я сбежала оттуда на третий день стажировки.. выяснилось, что она оплачивается только если ты продашь за 5 дней три билета по телефону. Ребят, это очень сложно. по ту сторону провода кидают трубки, матерятся, редко кто вообще выслушивает хоть до середины. Когда меня брали на работу, сказали, что я могу пойти на оклад 9 000 в неделю. Но никто не предупредил, что это С УСЛОВИЕМ: продать 50 билетов в неделю! Это ведь нереально. узнала об этом совершенно случайно. ну и помимо этого, меня раздражала обстановка. эти утренние танцы.. зарядка.. шум, гам. вечная музыка на протяжении всего дня, тесный неудобный офис. Его даже трудно назвать офисом. ну и все типа дружные, сплоченные, а на деле.. друг другу глотку перегрызут за выгодного телефонного клиента. в общем, атмосфера- ужас. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Авиамоторная Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Премьера

Сейчас активно набирают персонал,в Новосибирске 4 офиса,2 на Пл. Калинина,один на пл .Ленина,и один в районе речного вокзала. Администраторы-обычные продавцы,ходить по офисам и втюхивать билеты,операторы call-центра,в основном получают копейки. первые месяцы будете 3 тысячи максимум получать.Секретарши получают 10 тысяч ,с учетом переработок,которые никак не оплачиваются ,начальство в принципе неплохое,но много самодурства,некомпетентности.Если хотите стабильности и работы в серьезной компании,то вам явно не Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Премьера

Если кому то придет приглашение от ИП Юрьев Андрей Юрьевич, не идите это "Премьера". Сегодня пришло приглашение, позвонил, спросил юр. название фирмы, девушка сказала что "Премьера". А на заднем плане во время разговора галдеж дикий, как будто на рынке. Пару лет назад я был на собеседовании в Премьере, на Московских воротах. Полуподвальное помещение, грязное, и толпа народа. Не ожидал что они Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Премьера

Пожалуйста, не теряйте время на этот притон/хлев/кунцкамеру (нужное подчеркнуть). Адекватный человек с чувством собственного достоинства уже на собеседовании поймёт, что за "работа" его ждёт. Честно, я в таком культурном шоке нахожусь после собеседования, что даже теряюсь с чего начинать сий рассказ. У меня ощущение, что я вымазалась в дерьме. Адрес этого притона: ул. Покровка, 45. Полуподвальное помещение, с низкими потолками, Подробнее>>