27.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Только появляется негативчик , и сразу несутся опровержения ! Отдел кадров молодцы стараетесь … Толко репутацию положительные отзывы не исправят….

13.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Все врет менеджер наш всегда дает только сваим падработку. Нам не плотит мало деньги совсем. Обещали падработка и зорплата месиц 45000 тисача и большая ещё падработка. Обший зорплата толко 37000 тисача. Работат очин тижало.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Харасмент со стороны исполнительного директора Лисенкова Максима перешел все дозволенные рамки! Не умеет пить и держать себя в руках! Годовое собрание в пятницу, это ужас! Столько стараний со стороны людей готовивших это мероприятие по созданию настроения работникам было испорчено отвратительным, пошлым и до тошноты пьяным Лисенковым! Как можно быть таким мерзким и предлагать карьерный рост за секс с ним! Никита Павлович, услышь нас, работников, защити нас от этого идиота! Позор компании!

09.04.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Вешают лапшу на уши Какие подработки, можно работать без выходных вообще только на смене когда оабтаешь за двоих или троих тк постоянно не хватает сотрудников это не подработка, подработка это работа в свой выходной день опять же за двоих или троих тк не хватает сотрудников но получишь только за себя !!!!

20.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

все положительные отзывы пишутся сотрудниками офиса, которым доплачиваю за это! все хвалебные отзывы как под копирку:-))) хватит уже врать людям!
Все что пишут тут положительного, все это вранье!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
арни: Зарплата ниже в 2.5 раза от обещанной в объявлении

Не советую обращаться в Арни, т.к.абсолютно не придерживаются обещаний заявленных в объявлении. Я записалась на собеседование, ехала на двух видах транспорта. Обещана зарплата от 65000рубна ту вакансию которую я подобрала для себя. А мне предлагают за смену 1800р. Я не понимаю по какому графику надо работать, чтоб получить минимальную зарплату 65000? Если даже работать весю месяц без выходных, не получается даже 60000. Обидно, что потрачено время и деньги, что для безработного очень важно. И также обидно, что Авито пишет в этом объявлении " Проверено ". Не верьте Арни !!

04.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел подбора - это яма , в которой каждый сам за себя , менеджеры не общаются с ассистентами , рук отдела -беда бедой , не понимает ни черта
Зарплата без задержек

09.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Жалко не почитала отзывы. Общение с hr Юлей оставили кучу эмоций, жалко не положительных. Такое ощущение, что ее первый раз посадили проводить собеседования.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Проходила собеседование онлайн на менеджера. Это просто УЖАСНЫЙ опыт в моей практике. Общалась с hr Юлей такой жути я не слышала давно. Куда смотрит руководство компании. Этот сотрудник вам портит репутацию. Зря не почитала отзывы

21.12.2023 | отрицательный отзыв
арни

Сотрудникам отдела кадров нужно набраться опыта в сфере психологии,дабы не принимать на работу алкоголиков,бывших осуждённых,и лиц со справками из психиатрических больниц.В следствии чего в самих больницах сотрудники пьют в рабочее время,на что администраторы и управляющие закрывают глаза,потому что и так происходит текучка кадров,из за кидалова с зарплатами,и не соответствия с предложенными графиками и условиями труда,вас заставляют практически жить на работе 24/7,также практикуется воровство среди сотрудников. Так что не советую устраиваться на каторгу,в эту компанию!
Сплошной ноль!

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании. Приходила на должность менеджера общалась с Юлией и честно говоря ужаснулась от этого менеджера по подбору. Компетенций нет никаких она не понимает, что спрашивает и спрашивает одно и тоже

26.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ: Компания отличная.

Работаю в арни почти год. Компания очень хорошая. Отличное отношение к людям, дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплату ни разу не задерживали. Оформляют официально по трудовой книжке с первого дня работы. Сейчас еще появилось бесплатное питание и проживание. Можно приводить сотрудников и получать хорошую премию! Я в восторге! Всем советую)))
Пока не нашла)

06.06.2023 | отрицательный отзыв
арни: Хамское отношение к сотрудникам..

Вся эта шарашкина контора в основном состоит..ИЗ УЗБЕКОВ..КИРГИЗОВ...ТАДЖИКОВ..и тому подобных...Приходишь на работу..и такое впечатление..что приехал на Восток..а не в Москву ! Это настолько невоспитанный и высокомерный народ...Такое впечатление..что не они к нам приехали...а мы к ним... Бригадира тоже из них...Если русский человек туда попадает..то долго там не выдерживает.. извините за выражение.. свихнуться можно...убирают лиш бы как нибудь..а русских потом ставят на их этаж..отмывать после них...попросишь У бригадира перчатки или пакеты..то для русских У неё ,,ничего нет,,..а ссоим она это всё..мешками выдаёт...и никто её не контролирует... обидно...неужели нельзя набрать нормальный персонал..с ...
Нет там..никаких..приимуществ...

22.04.2023 | отрицательный отзыв
арни: Жалоба

21.04.2023 пришла в8 45,обратилась к Маргарите она сказала рабочий день с 9час,хотя в Авито мне написали с 8 30 до 17 30час.После начала хамить,бейджиков нет поинтересовалась имя не ответила.Обратилась к руководителю Самковичу и.ю. выслушал извинился,однако через 20мин.прибежала Крестина с отдела кадров и начала кричать и также хамить мне.После как второй раз обратилась отказали в вакансии.На авиот обьявления есть.Подписаны несколько журналов мною,просила удались мои росписи отказ.Сомнительная организация ,если за счет нас кого нанимают имеют зарплату и так к нам относятся.
Недостойное поведение сотрудников.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Проходила собеседование на должность управляющего в компанию. Общалась с Юлей, собеседование оставило неприятные эмоции. Она не понимает, что спрашивает и, как мне показалось, не разбирается в специфике компании. Отвечала очень поверхностно на мои вопросы. О компании слышала хорошего, но после такого «компетентного» общения с представителем компании мнение свое поменяла.

01.06.2022

Белоя зорплата ...

03.02.2024
АРНИ

Была на стажировке в больнице, стажировку не прошла оформиляться не стала все что рассказали на собеседовании в офисе и стажировка в больнице это разные вещи встретили на территории , коллектив - гастарбайтеры из средней Азии и местная алкота которых нигде не берут Оказалось что персонала не хватает и надо работать за нескольких человек которых не хватает , причем постоянно В зарплату это никак не компенсируется Со слов сотрудников все бегут когда пони уют что из обманули остаются работать только те кого нигде не берут и им некуда деваться ...

17.09.2022
АРНИ

Любят халяву и обесценить (уничижить) специалиста. На собеседовании сказали стажировка 2 часа. По факту, по прибытию на место заявили, что до 16:00 (5 часов). И их не [censored] что человек с опытом работы, и знает всю эту кухню. Москвичи, русские здесь редкость. Даже промежуточное (маленькое) начальство не россиянин. Поэтому, отношение к титульной нации здесь, пренебрежительное и придирчивое. Поэтому, за Подробнее>>

01.01.2023
АРНИ

Непонятно причем здесь прекрасный офис ? Можно подумать ты РАБотаешь в офисе а не в больнице -бред како то. Адекватный сотрудник задерживается здесь макс до первой зп поняв ск получил уходит без сожаления , поняв что обещанных выплат на собеседовании нет… А так тут рай для тех кого не берут нигде не работу , здесь тебя примут с распростертыми объятиями ты будешь здесь ценным сотрудником. Если в краце - сотрудников с опытом работы не ценят , работают непонятно кто, пытаются чтобы ты работал без выходных , так текучка кадров и сотрудников постоянно не хватает , но в зп ты получишь макс подработку , а не 2 подработки хотя работал именно за двоих сотрудников - вообщем обман. И да много не русских которые не понимают даже по русски когда им что то пытаешься объяснить по работе что ...

07.09.2022
АРНИ

стажиравалась сегодня и ушла сотрудники говорят , в офисе обещали одно , на объекте Гаварят другое.

19.02.2023
АРНИ

Работала в компании небольшой период Сотрудники увольняются пачками У нас объекте постоянно не хватало персонала , и мы закрывали участки за спасибо , как подработка это не рассматривалось То что здесь пишут вакансии закрываются - их никто и не закрывал постоянно висит пачка открытых вакансий. Труд тяжелый не благодарный , можно потерять здоровье , Арни тебе ничего за это не компенсирует Все отрицательные отзывы это правда

04.12.2022
АРНИ

Наконец можно вздохнуть с облегчением - уволилась …. Красная зона сотрудников не хватает , график работа - каждый день. Доплат за то что не хватает сотрудников нет и кто согласиться так пахать здровье не железное и компенсации при потере некто не оплатит Вычитают за все менеджер неадекват

23.10.2022

ну за 3 года не увидела
Не знаю что вам там не заплатили, мне 3 года как все платят день в день и ничего не вычитали. и тоже гкб 13.видимо вы просто не тут работали))) ...

26.02.2023
АРНИ

ухаживать за двумя отделениями больных. В кадрах говорят что будет 5 лежачих больных, а их на самом деле 30 или бывает 40 человек на одного сотрудника. Работа за копейки Обман

18.09.2022

много да киргизии
Компания хорошая, белая, директора адекватные, хоть спокойно можно работать, не переживая что тебя обманут ...

12.10.2022
АРНИ

пригласили на сабеседование в офис, далее на объект заказчика - бальница. В офисе рассказали про зп, условия и отправили на стажировку в бальницу. В бальнице пообщалась с сотрудниками, получается один абман, то что абещают в офисе и говрят в бальнице савсем разные вещи.... В офисе полностью вводят в заблуждение и запутывают, по факту - сумашедшешая текучка, обман про зп и работа сутки через суткию. работают одни азитаты
нету ...

23.10.2022
АРНИ

Отношение ниже плинтуса. Ты бывал в рабах у не русских в 21 веке в Москве , если нет , то добро пожаловать !!! Тобой будут управлять не русские , унижать и издеваться, а сами попивать чаек и устраивать дискуссии с земляками, которых ставят на более денете участки, а ты будешь вместо них выполнять всю черновую работу в графике работы сутки через сутки Да и по заплате , которую обещают ты не получишь а получишь минималку…. Подумайте …

26.02.2023
АРНИ

Адский труд за мизерную зарплату. Вам прийдется разносить еду по палатам 5 раз в день в огромных не подьемных тарах.и столько же раз мыть посуду. Еще убираться в буфетной и проводить дезинфекции и мыть холодильник. И все это за зарплату 35 тыс. Хочется больше? Паши без выходных. И все смены по 12ть часов. Руководство безразлично говорит не нравится- увольняйся, на твое место полно желающих из Азии.

05.06.2020
АРНИ

с приходом нового менеджера начался [censored] Нагнали стажёров. Которые не знают что им делать. Менеджер не может решить не один вопрос. Екатерина Олеговна ехайте обратно в свою деревню и директора "пиджака" с собой заберите. График сутки через сутки и при увольнении оштрафовали потому что пиджак так решил. Чмырь ! И за форму одежды старую и равную ещё удержали. Подробнее>>

18.12.2022
АРНИ

Хватит уже врать людям , что все супер , все отлично. Прежде чем устроиться будущие сотрудники - пообщайтесь на объекте с простыми сотрудниками и вы сразу поймете обратную сторону медали и как «все отлично». Вы вы будете пахать и за 2 и за 3 на участках , за спасибо тк не постоянно не хватает сотрудников, работая почти без выходных … В конторе уже переработали пол Москвы, пол Киргизии - это основные сотрудники , которые не понимают по русски и плохо говорят, сумашедшая текучка. То что втирают в офисе - легенда, которая никогда не исполнится.