17.10.2023
АРНИ

Компания лицемеров и врунов, премии и бонусы получают только те, кто стелется перед начальством в офисе. Будете лизать ж**у исполнительному директору, тогда вы будете в почете и на хорошем счету. Ваше медицинское образование и опыт работы никому не нужен. Максиму Владимировичу нужны лицемеры. При этом вам будут говорить про какие то правила которые в компании для всех. Смешно становится слышать это от руководства фирмы где одни "двойные" стандарты. И не надейтесь что получите все что заработали, обманут. Уволилась и перекрестилась, закончился этот ад!

14.10.2023
АРНИ

Братишки и систренки тут обман не плотят что вбегают Будем уходить всей бригадой

13.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в компании уже 3 года менеджером объекта. Могу сказать только положительное о Компании. Интересная работа, которая будет всегда вне зависимости есть пандемия или нет, всегда во время приходит зп. Работы много, но труд всегда оценивается по заслугам. Коллеги всегда помогают, если есть сложности.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Не верьте положительным отзывам это вранье , пишут сотрудники отдела кадров Прежде чем трудоустроиться пообщайтесь на объектах с персоналом и поймете что дело дрянь .

10.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, лояльное руководство, возможность обучения и развития на рабочем месте. Предоставление качественной спецодежды для сотрудников производства. Руководитель-наставник.

10.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю тут с братом месяц. Пришли с ним к выводу, что в качестве работы тут просто очень даже нормально. По договору условия выполнили, проживание бесплатное и обедами кормят каждый день. Аванс у него каждую неделю, у меня каждый месяц 25 числа. Зп без задержек приходит 10 числа. Управляющий очень адекватный, ответственный, любой вопрос через него решается, сразу дает ответ.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Ужастная фирма! работал транспортирощиком на ИКБ-1, пока была Анжела Владимировна, была нормально. Потом пришла Лена вобще ей на все пофиг. Теперь вообще какая то алеся. Вопросы не решаются только орут все. Нада увольнятся. Всех парни и девушка хотят уволнятся. Вране обман и новые началники не понимают ничего.

05.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Приходила на собеседование в компанию Арни. Спасибо огромное менеджерам по подбору персонала, что очень подробно все обьяснили и подобрали удобную работу. Работаю в центре Питера, как и хотела. Официальное трудоустройство, белая зп, всегда все во время. Спасибо вам огромное!

05.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Начали предоставлять жилье и питание! Молодцы - так держать сотрудники действительно работают за еду и проживание !!!! Свееет Вам не надоело еще писать однотипные положительные отзывы, лучше бы работать начали по нормальному, вместо бессмысленной писанины...

АРНИ

Столкнулась с работой этой компании, когда лежала в больнице № 13 в ортопедии №1: чудесная замечательная женщина ежедневно наводит образцовую чистоту: чисто так, что белые носочки остаются белыми, если пройти по полу, а отделение- то тяжелое, много лежащих больных! Спасибо за заботу, внимание и... чистоту!

АРНИ

Да кстати, у нас всему коллективу кому надо предоставили жилье около объекта, 2 месяца как организовали питание и привозят обед. Зп повысили на 10 процентов .

АРНИ

Работаю 3 месяца в компании Арни. Сейчас начали предоставлять жилье и питание, также выплачивают премии. Если так дальше пойдет, то будет еще лучше)

03.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

На собеседовании льют в уши так , что складывается впечатление что окончании трудового месяца хорошей работы будет вертикальный карьерный взлет до генерального директора со всеми вытекающими личный секретарь , машина с личным водителем , рабочее кресло с массажем. Но: попадя в больничку и отработав пару смен ты понимаешь , что капьтерный рост и зарплата , которую тебе обещали на собеседовании это все твои мечты которым нмкогда не сбыться…. На больничке ты понимаешь как работать за себя и нескольких товарищей, вакантные места коооых постоянно пусты тут не то что ...

02.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Арни ищут не работников, а рабов У меня есть ощущение, что работодатель ищет реально рабов каких-то. Которые будут выполнять функционал 2-3х человек, за тарелку супа.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работая в Арни НИКОГДА не заработаешь , то что обещают на собеседовании в офисе, можно просто жить на работе , а итог будет один - получишь копейки. При увольнении вычтут за все что можно и нельзя И положительные отзывы строчат из отдела кадров от безысходности тк нет уже дураков или остались единицы тк уже переработало пол России и киргизии

27.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Только появляется негативчик , и сразу несутся опровержения ! Отдел кадров молодцы стараетесь … Толко репутацию положительные отзывы не исправят….

26.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю младшей медсестрой. Оформление толко официальное. Зарплата чотка вовремя день в день. И аванс тоже . Оплачивали компенсацию патинта. Все вопросы и проблемы всегда можно было к руководству и любой вопрос всигда можна было решить. И по зарплате если были вопросы всегда твой менеджер откроет табель при тебе и все посчитаит

26.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел вчера . Дли место на проживание на 4х человек.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Все что говорят про работу и ЗП - это все ЛОЖЬ!!! Я работала ММП, это адский труд сутками!!! На одну меня до 15 "лежаков"!!! Сменить подгузники, перестилить постель, покормить, помыть кровати и т.п. за копейки!!!! 3200 за смену, сутки через двое. Ежедневные проверки, аудиты, замечания. На вопрос почему я работаю одна на такое количество пациентов - ответ управляющего Алексея, не нравится можете увольняться. Максимум что получается заработать в месяц 32000-35000 и то из этих денег удерживали за форму, сертификат, медосмотр. Хотя на собеседовании в офисе мне девочки говорили ...

20.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Не оплатили подработки. Обманули , хотя и обещали разобраться , но так все и осталось на уровни абещаний

18.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

А почему администратор площадки Маркетолог пишет про себя в третьем лице ???

18.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Администратором этой площадки является наш маркетолог. Светлана и другие сотрудники отдела персонала НИКАКИХ действий не ведут!!!! Уважаемые АНОНИМ, перестаньте писать то, чего нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Свееет ты снова взялась за написание череды положительных отзывов . Не хватает до кипиэй до премии ? Ты же говорила , что за положительные отзывы мало платят и ты не будешь их больше писать

16.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работаешь за двоих , а подучаешь за одного , подработкой считается выход в свой выходной . При увольнении вычитают за все Обман

16.09.2023
АРНИ

обманшики, все врут. работаш много, менеджер орьие всегда. как в тюрма. обещала зарплата 60-80 палучила 45 тисач. спрасила где эще 20 менеджер рыжай смэялся, отнашения как рабы. зарплата врут!!!!
враньё!

АРНИ

Эта кампания все абманшык па теле фону гаварила ты палучаем шисдесят тысича патом офисе гавариоло ешо бериом патработка ишо палучаем болше я работало три ден и мне все девушка об'ектим сказали такое зарплаты не плотит все абманшык и менеджэр вапшэ на всех арйо

АРНИ

Работа в компании третий месяц. Прекрасный коллектив, лояльное начальство, очень интересная работа, есть перспективы в развитии!
Не нашла

АРНИ

Работаю уже более полугода, всё нравится!! Пришла на собеседование, ожидала классический сценарий...В итоге оказалось всё, как в объявлении! Питание на объектах горячее)) Оформление официальное, зарплата всегда день в день))

АРНИ

Прекрасная компания) Официальное оформление, своевременные выплаты, приятный коллектив...всё чудесно)

АРНИ

И ещё попробуйте забрать свою медицинскую книжку, с вас будут пытаться вычесть из вашей зарплаты деньги за вашу же книжку!