13.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Все врет менеджер наш всегда дает только сваим падработку. Нам не плотит мало деньги совсем. Обещали падработка и зорплата месиц 45000 тисача и большая ещё падработка. Обший зорплата толко 37000 тисача. Работат очин тижало.

13.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю мед сестрой с марта 2023 года, прошла обучение и параллельно отрабатывала на практике. Компания обеспечивает медицинскими костюмами и обувью, бесплатным питанием.Оплата всегда без задержек, есть возможность подработок. Благодарна компании, что дала возможность приобрести опыт в медицине и помогла определиться с выбором профессии.

13.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Отличная компания. Крупная, стабильная, серьезная. Хорошее отношение к людям, хороший уровень дохода. Все отлично. Рекомендую!
Нет недостатков.

АРНИ

По телефону врут обещают разные графики и работу рядом с домом. В офисе совсем другое... Если работать как положено по тк... То твоя месячная зарплата будет не более чем 30000... А если брать переработки то 40000.... А когда и на что жить.. Получается только работать на изнюю контору... Хотел было ехать на стажировку посмотреть своими глазами но почитал что пишут.... И реально в офисе вчера сидели в основном из азиатских стран при чём все!!!! Сотрудники отдела кадров в том числе.. Отправили меня на стажеровку которую не оплатят....

АРНИ

Приехала из другой страны, не знала куда пойти работать, чтобы не обманули , нашла АРНИ и не пожалела Менеджер была вежлива , подобрали поближе к дому работу ,что тоже важно Графики в целом стандартные, но спокойно можно обсудить и прийти к компромиссу Трудоустройство официальное , для меня это было принципиально , чтобы не напороться на обман. Это не место , где можно лодырничать , тут нужно работать, но это самый главный ! ЗП без задержек , два раза в месяц приходит стабильно , это радует
Работа больше физическая , но это скорее плюс , чем минус, нет застоя !)

АРНИ

Работаю в Арни год. Сначала пришла на вакансию "Раздача питания", а чуть меня перевели на "Диспечера". На собеседовании менеджер подобрала мне работу рядом с домом!) И это правда здорово. На пример, в других компаниях, предлагали либо далеко, а в некоторых случаях вообще до абсурда, в других городах! А тут, всё как надо. Коллектив доброжелательный и вежливый всегда идёт на встречу. Заработная плата стабильная и всегда выплачивается во время! Вижу, что компания Арни в постоянном развитии и заботится о своих сотрудниках. Оплачивает больничный лист. Предоставляет питание. Для сотрудников которые ...
Нет.

АРНИ

Прекрасная компания, предоставляющая вакансии с достойной заработной платой, условия труда соответствуют ожиданиям. Кроме этого, выплаты всегда приходят вовремя, без задержек, трудоустройство полностью официальное, без «подводных камней». Работаю недолгое время, но впечатления складываются только положительные. Спасибо, Арни, за возможность пробовать свои силы в сфере медицины!

АРНИ

Оформляют официально, своевременные выплаты без задержек, приятный коллектив компании, так же саму работу подобрали около дома

АРНИ

компания достойная. все как пишут - проживание, питание, зп на карту, директора - все хорошо.
нужно больше ЗП просто

АРНИ

Давно хотела начать работу в медицинской сфере, но не было возможности. Рада, что нашла данную компанию. Приняли без опыта, предоставили обучение, уже получила сертификат о том, что освоила профессию. Выплаты вовремя, все официально.
Меня все устраивает.

АРНИ

Прекрасная компания! Рада, что попала именно сюда. На собеседовании мне подобрали работу на станции метро, где я живу. Всё подробно рассказали, отправили на стажировку, и вот я работаю тут уже с июля месяца. Выплаты без задержек, очень приятный коллектив. Работать в одно удовольствие))
Вообще как таковых не заметила, всё нравится!!))))

АРНИ

Да поводу акции приведи друга , хотела немного поправить коллегу , которая написала ниже Акция действительно работает вкалываешь за двоих или троих , тк постоянно не хватает сотрудников на участках , а зп получаешь за одного! Так что акция действительно работает

АРНИ

Привела 7 друзей с другой работы и получила 35 тыс. Так что акция работает!

АРНИ

Совершенно не то, что обещают на собеседовании. Управляющий полный неадекват, менеджер неграмотная старуха. Увольнение было счастьем

АРНИ

Если по основным пунктам: - ЗП вовремя - питание привозят - проживание дают - отправляли в другой регион, на помощь, все - оплачивают вовремя, все на карту 10 и 25 числа - руководство с уважением, плохого слова не услышала за 3 года - сертификат об обучении выдали - мед книжку сделали, проходу регуоярно осмотры
Зп поднимать надо

АРНИ

Замечательная компания. Официальное трудоустройство. Прекрасный коллектив. Очень много бонусов: компенсация патента, бесплатные обеды, обучение за счет компании, форму выдают. Все условия для работы созданы. Рекомендую компанию.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

цирк , сами себе пишут положительные отзывы Без комментариев... 1 звезда за обман

АРНИ

На собеседовании был у Кристины, приятная и милая девушка. стажировку прошел в тот же день, уже оформился и выхожу на смену! Менеджеры в офисе все внимательные и хорошие !

06.09.2023
АРНИ

Приятно работать в данной компании. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается в срок, бесплатное питание, дружный коллектив. Компанию АРНИ рекомендую

АРНИ

Выдают униформу, появились бесплатные обеды, белая зарплата, которую можно получать хоть ежедневно
Работа не для ленивых

АРНИ

Прямой работодатель , компенсируют патент , мне на Икб 2 комфортно , всему обучили , в офисе как сказали по зарплате , так и получаю, хочешь больше зарплату , берешь подработки , сложно работать , но я люблю работать с людьми и помогать им. Транспортная служба - настоящая команда !

АРНИ

Работаю в компании ООО АРНИ 5 лет. Руководство отличное, всегда входит в положение и помогает. Заработная плата достойная, и , что не маловажно, полностью белая.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Постоянная нехватка кадров на работе работаешь за двоих а получаешь за одного Обман

30.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работала в больнице на Дубровке, очень хороший менеджер. Приятно работать. Это тот случай, когда идёшь на работу с удовольствием. Уволилась в связи с переездом. Замечательный управляющий.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Обман во всем , что обещают на собеседовании и на самом деле разные вещи ….

27.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

На объекте нам стали приносить питание, форму выдали новую, теперь говорят что помогут с проживанием ! Спасибо, ждем!

АРНИ

Череда положительных отзывов от Отдела кадров , все как обычно все хорошо и отлично… Тема уже заезжана положительные отзывы как под копирку У вас в мотивацию входит написание положительных отзывов ???

20.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Не знаю на каком объекте не хватает, у нас полный штат и каждый убирает свою территорию и платят всегда в один день и никаких задержек. Еще! стали нам предоставлять обеды и ужины, привозит фирма. Поменяли форму на новую.

АРНИ

Любители халявы , на собеседовании много обещают , а платят мало , их стиль чтобы ты работал за двоих но за одну зп Вечная нехватка сотрудников на участках

АРНИ

все положительные отзывы пишутся сотрудниками офиса, которым доплачиваю за это! все хвалебные отзывы как под копирку:-))) хватит уже врать людям!
Все что пишут тут положительного, все это вранье!