20.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в буфете , коллективу у нас уже 3 года. если уходят, то по семейным обстоятельсвам, директор очень хороший, менеджеры тоже, строгие, но справедливые.
Поднять зп

АРНИ

Предложили работать на Логинова, съездил на знакомство с объектом, менеджры и управляющий все рассказали и показали. Все кто там работают, довольны. выхожу на работу, дальше посмотрим.

АРНИ

Большой офис, много сотрудников работает, на объекте тоже больше 1000 человек сказали, все больницы в разных районах москвы и все разные. Отношение тоже понравилось. Зп все хотят больше, но это везде.

АРНИ

Порадовало ,что прямой работодатель , компенсируют патент , мне на Икб 2 комфортно , всему обучили , в офисе как сказали по зарплате ,так и получаю,хочешь больше зарплату ,берешь подработки ,сложно работать , но я люблю работать с людьми и помогать им
Зарплату повыше хотелось бы

16.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Это кто заботится о сотрудниках ??? Расскажите подробней обязательно и чем выражается забота очееень интересно … Офис у метро вы что предлагаете работать в офисе ухаживать за пациентами ???

АРНИ

Доброжелательная обстановка и забота о работниках. Уютный офис, оборудованные комнаты отдыха всем необходимым. Выбор режима рабочего дня с 8.00 до 17.00/ с 9.00 до 18.00. 100% оплата больничного. Предоставление доп дней к отпуску по семейным обстоятельствам. Офис сразу около метро.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Собеседование жесть , сотрудники не компетентны , не могут четко сформулировать обязанности Не советую

04.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Во-первых, понравилось, что компания крупная, 10 лет на рынке услуг и сфера "медицина" (всегда востребована), во-вторых, компания полностью белая, все официально и отпуск и больничный. Первое собеседование прошло через zoom, второе уже в офисе м. Смоленская. И еще один момент, на который хотела обратить внимание - welcome-день.(в этот день в офисе контактируешь со всеми отделами-бухгалтерия, ОК)
Далеко от метро до больницы

АРНИ

Постоянные переработки и за постоянной нехватки персонала и они не оплачиваются и так каждую смену что обещают на собеседование про уход - вранье Нормально не пообедаешь даже все на бегу и ходу Сюда приходят перебиться пока ждут нормальную работу или те кого уже нигде не берут … Ни на одной не смене за время моей работы не было полного штата Да и подработка это выход свой выходной ))), где снова не хватает персонала и работаешь за троих Все негативные отзывы написанные здесь - правда как есть на самом ...
Из плюсов только что можно попробовать вкусный и плов и выучить киргизский язык

АРНИ

Впечатления от собеседования - сотрудники отдела кадров не компетентны, задают глупые вопросы , на вопросы о работе должностных обязанностях плавают в ответах или отвечают размыто В офисе толпа азиатов Не рекомендую как работодателя тк если в офисе не могут конкретизировать задачи , на объектах явно будет бардак

АРНИ

Пошли положительные отзывы от отдела кадров . Молодцы так держать !!!!

30.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Я с радостью вернулась в эту компанию на позицию менеджера с ЗП 80т, потому что ни в одном месте мне не предложили такой же стабильной работы после моего декрета. Приняли меня как свою, прошла аттестацию, изучила новые правила компании. Коллектив частично поменялся, но стал даже лучше.

АРНИ

Работала в этой компании менеджером объекта 2 года назад и хочу сказать, что всё руководство от самой верхушки и до низу это днище....сотрудников не ценят вообще и судя по комментариям ситуация так и не поменялась....платят копейки, а требуют очень много! Линейный персонал, как скот пашет....а им платят гроши! За всё дерут деньги с линейных сотрудников! Медкнижку оплати, какие-то сертификаты оплати и т.д., большинству плевать на эти сертификаты....Уже давно в крупных и уважающих себя компаниях работодатели оплачивают медкнижки сами....а данная компания экономит просто на всём....лишь бы карманы верхушек не ...
Зарплата мизерная во время

АРНИ

Здесь любят таких «одаренных сотрудников» как Юля, ее имя уже похоже стало нарицательным …

26.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в компании транспортом давно все хорошо начальник хороший зарплата всегда вовремя
минус нет

26.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Согласна с некоторыми отзывами....была на собеседовании у девушки, Кристина....ужас....два слова связать не могла, обстановка оставляет делать лучшего. Но я рада, что всё таки решила посмотреть больницу.
Работала в больнице на Дубровке, очень хороший менеджер. Приятно работать. Это тот случай, когда идёшь на работу с удовольствием. Уволилась в связи с переездом. Замечательный управляющий.

АРНИ

Юля и Света в работе как обычно пишут про себя положительные отзывы Работа кипит пальцы клацают по клавиатуре выходят новые и новые истории …..

АРНИ

Пять баллов за отзыв от Юлии и Максиме Все обстоит именно так , данные сотрудники вообще не понимают ничего , от слова СОВСЕМ А положительные отзывы сами себе строчат Деградация полнейшая

АРНИ

Пришла я в компанию откликнувшись на вакансию по приглашению Юлии, представилась менеджером по подбору менеджеров, так же далека от НR как уборщица от главного врача, в общении вызывает только негативные эммоции, вопросы одно и об одном. Пытается умничать и задавать вопросы на профтематику, но совершенно не понимая о чем спрашивает. За 20 лет моей медицинской деятельности первый раз меня собеседовали по ватсапу) Ладно думаю работа мне была нужна, посмотрим что дальше будет. Назначают мне интервью с исполнительным директором Максимом в офисе компании на метро Смоленская, центр города, думаю ...
Из положительных сторон могу выделить полную некомпетентность так называемых менеджера подбора Юлии и исполнительного директора Максима. Можно без проблем трудоустроится на хорошую должность, сочините красивую историю и проблем с трудоустройством не будет. Что вообще эти люди делают в такой серьезной компании?

26.07.2023
АРНИ

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в данной компании. Откликалась на позицию менеджера. Почитала описание вакансии, думаю, хорошим условия, да и медмцина в последнее время одна из стабильных сфер. Решила откликнуться. Позвонила менеджер, договорились об онлайн интервью. По телефону было все хорошо, ничего не предвещало беды. Настал день собеседования и тут я очень сильно удивилась хабалистости менеджера по подбору. Я была в диком шоке. Когда человек с наездом задает один и тот же вопрос , причем все разы получив на него ответ. Когда дошла очередь до моих вопросов человек ...

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

довелось поработать в данной чудо компании на собеседовании доводилась информация что уход осуществляется до 10 пациентов , а на смене по факту ухаживаешь за 40 пациентами, тк не хватает сотрудников, думала ладно на 1 смене, а так каждый день и это не оплачивается, подработкой считается только выход в свой выходной, а как выйти в свой выходной после такой смены, когда приходишь домой и падаешь без сил....

19.07.2023
АРНИ

Хотела выразить благодарность за работу менеджеру икб2 Лариса Викторовна.

19.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

В компании итак все хорошо, официальное оформление , стабильная зп, адекватное руководство, понятная компания. Отрицательные отзывы пишут придумают кажется

18.07.2023 | отрицательный отзыв
арни: Зарплата ниже в 2.5 раза от обещанной в объявлении

Не советую обращаться в Арни, т.к.абсолютно не придерживаются обещаний заявленных в объявлении. Я записалась на собеседование, ехала на двух видах транспорта. Обещана зарплата от 65000рубна ту вакансию которую я подобрала для себя. А мне предлагают за смену 1800р. Я не понимаю по какому графику надо работать, чтоб получить минимальную зарплату 65000? Если даже работать весю месяц без выходных, не получается даже 60000. Обидно, что потрачено время и деньги, что для безработного очень важно. И также обидно, что Авито пишет в этом объявлении " Проверено ". Не верьте Арни !!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Совет для отдела кадров который пишет положительные отзывы: Просчитайте количество отзывов на странице и сразу напишите необходимое количество положительных отзывов и у Вас будет иллюзия , что у вас все хорошо …. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров

АРНИ

Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел. Зп тоже вовремя.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Контора посредник, обещают много, платят мало, договор не постоянный, а только на месяц и сразу при оформлении заставили подписать договор на увольнение. В отделениях катастрофически не хватает людей! Все работают без выходных. После нескольких отработанных смен еле уволилась, и то с скандалом! , Работают в основном те где никого нигде не берут и алкаши

АРНИ

Официальная работа. На собеседовании в офисе озвучили график, зарплату, всё получаю во время, даже есть акция приведи друга, за это получила премию, работаю на Дубровке, руководитель хороший, коллектив хороший.
ЗП обещали пересмотреть. Ждем

АРНИ

Пришла на собеседование, всё рассказали, в понедельник выйду на стажировку, начиналась плохих отзывов, потом поняла что пишут недоброжелатели, отзывы даже по времени с интервалом в 5 минут, схожу на стажировку, и дополню отзыв по результатам. Дополняю: прошло 3 месяца. все нравится. Советую!

09.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Свееет , ну наконец ты появилась в эфире , давай состряпай историю поинтересней ты же мастер писать интересные байки Вообщем хочется что нибудь такого чтобы душа развернулась , а все историю как под копирку уже надоели …. Ждемс … Мы всей бригадой зачитываемся!