09.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Жалко не почитала отзывы. Общение с hr Юлей оставили кучу эмоций, жалко не положительных. Такое ощущение, что ее первый раз посадили проводить собеседования.

05.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в этой компании второй раз, вернулась сюда в мае этого года, так как в других местах ничего не платят как обещали. Зарплата всегда нормальная, ровно по графику платят, что радует очень. Хочешь побольше денег то дополнительно берите смены, только все фиксируйте сами через босконтроль. Обмана нет. Смены не теряются. Поэтому и пришла снова.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отработала стажировку и больше не выйду , то что обещают на собеседовании и на объекте разные вещи

05.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Устроили на работу за 2 дня. Все официально и быстро. Приехала в офис, отправили на объект. Прошла стажировку и на след день вышла в качестве полноценного сотрудника

02.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

на собеседовании обещают много а по факту платят мало. Работаешь за себя и соседа место которого постоянно вакантно.... Да и работа за соседа не оплачивается. Подработка это выход в свой выходной день, а еще лучше если будешь работать без выходных но опять же за себя и соседа....

28.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

приглашают на собеседование , зашла почитать отзывы о компании. самое главное я понимаю не нарваться на собеседовании на ведущего специалиста отдела кадров юлию....

28.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Проходила собеседование на должность управляющего в компанию. Общалась с Юлей, собеседование оставило неприятные эмоции. Она не понимает, что спрашивает и, как мне показалось, не разбирается в специфике компании. Отвечала очень поверхностно на мои вопросы. О компании слышала хорошего, но после такого «компетентного» общения с представителем компании мнение свое поменяла.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

HR Юлия рулит больше таких «кадров» умных , особо одаренных и задающих отличные вопросы )))) Похоже ее повысили толи из уборщиц или посудомоек за заслуги

21.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Проходила собеседование онлайн на менеджера. Это просто УЖАСНЫЙ опыт в моей практике. Общалась с hr Юлей такой жути я не слышала давно. Куда смотрит руководство компании. Этот сотрудник вам портит репутацию. Зря не почитала отзывы

21.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Коллектив хороший, работодатель честный, условия нормальные, работаем на 3х объектах в мобильной бригаде. Все устраивает и работаем уже 2 года.
и отрицательного - это зп нужно выше делать

21.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Менеджерский состав очень хороший на большинства объектах. Персонал между собой дружит.
выше зп

18.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

К больнице отношения не имеют , выполняют подряды там Договор заключаешь с ооо, вводят соискателей в заблуждение - аутсорсинговая контора Скотское отношение

18.06.2023 | положительный отзыв

18.06.2023
АРНИ

Менеджер по персоналу Юля это просто ужас. Надо было почитать отзывы сначала. Куда смотрит руководство с таким сотрудником. Вопросы странные, не слышит, общаться не умеет!

18.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Неприятный осадок от собеседование, которое проводят не компетентные сотрудники, задают совершенно непонятные вопросы, после собеседования возникло чувство зачем меня вообще приглашали на него.... уже после прочитала отзывы и все встало на свои места, знала бы заранее не тратила бы свое время

14.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Собесдование в 2 этапа. Потом приезд в офис. Адаптация, знакомство с объектами, далее выход на работу. Оформили с 1 дня.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Очередная шляпа из серии положительных отзывов от отдела кадров У компании уже сложился определенный имидж на рынке труда , что платят копейки и за эти копейки выжмут все соки Сумашедшая текучка на объектах , постоянный кадровый голод

14.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Офис сразу около метро, все отделы во время адаптации были дружелюбны и приветливы. Все ответы на свои вопросы я получила, поездила по всем объектам, со всеми познакомилась. Дальше посмотрим.)

14.06.2023
АРНИ

Проходила собеседование онлайн с рекрутером Юлией. Это стыд и позор для компании. Она абсолютно не слышит. Задает максимально странные вопросы и вовсе не располагает к себе. И это «лицо» компании

АРНИ

Работаю в компании полгода. Работа и зарплата честно, как обещали. Зарплата два раза в месяц всегда платят правильно. Сам буду тут работать и брата привел, он на другой объект работать пошел, тоже нормальный там коллектив и условия.

АРНИ

Спасибо Вам за обучение который вы проводили 09.06.23г. От всей души хочется поблагодарить Вас за информацию. Вам благодарность от всего нашего коллектива. Спасибо, что Вы всегда грамотны в делах, сердечны — к сотрудникам и компетентны в любых вопросах. Ещё хочу поблагодарить Управляющий Пётр Сергеевич, менеджер Анжела Викторовна, администратором Ирода и Гуля, вы самые лучшие спасибо Вам за поддержку и добро, за чутки подход к сотрудникам. Вы всегда понимаете, уважаете сотрудников и профессионально подходите к делу. От всей души хочется поблагодарить такого замечательного человека, как Вы. Мы всегда рады ...

АРНИ

Работаю на Коммунарке в транспортной службе. Коллектив дружкный, дополнительно смены ставят по договоренности. Менеджеры помогают с любым вопросом. Зп 2 раза в месяц. Оформили официально сразу же. Отпуск и больничные платят.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Плотют мало а робота много робота биз вихадных !!!!

11.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел КАДРОВ , Вам бы побольше ума набраться, после отрицательных отзывов о отделе кадров , Сразу появляются положительные отзывы и также о линейном персонале . Работать необходимо с людьми , чтобы не было текучки и грамотно доносить информацию на собеседовании а сидеть и сочинять истории в интернете

АРНИ

Была на собеседовании. Общалась с Алиной. По работе всё объяснили отлично. Была на объекте на стажировке. Всё прошло отлично. Сейчас официально трудоустрамваюсь. Оформляют по ТК РФ. Зарплата вовремя. Всe чeтко. Компанию рекомендую.

АРНИ

Под каждым словом подписывасю выше. Менял 3 объекта, потому что переезжал. Везде шли на встречу. Везде коллектив хороший.
Зп выше надо точно

АРНИ

Нормально пока работаем, все честно, адекватно. Директор собрал хорошую команду из менеджеров и администраторов. Атмосфера приятная в команде.
Можно было бы поднять зп.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров.

АРНИ

Попросила менеджера, чтобы перевели на другой объект. ПОтому что переехали с семьей в другой район. Ждала ответа неделю, по итогу согласовали перевод. Спасибо!

АРНИ

Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел.