07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Попросила менеджера, чтобы перевели на другой объект. ПОтому что переехали с семьей в другой район. Ждала ответа неделю, по итогу согласовали перевод. Спасибо!

07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
арни: Хамское отношение к сотрудникам..

Вся эта шарашкина контора в основном состоит..ИЗ УЗБЕКОВ..КИРГИЗОВ...ТАДЖИКОВ..и тому подобных...Приходишь на работу..и такое впечатление..что приехал на Восток..а не в Москву ! Это настолько невоспитанный и высокомерный народ...Такое впечатление..что не они к нам приехали...а мы к ним... Бригадира тоже из них...Если русский человек туда попадает..то долго там не выдерживает.. извините за выражение.. свихнуться можно...убирают лиш бы как нибудь..а русских потом ставят на их этаж..отмывать после них...попросишь У бригадира перчатки или пакеты..то для русских У неё ,,ничего нет,,..а ссоим она это всё..мешками выдаёт...и никто её не контролирует... обидно...неужели нельзя набрать нормальный персонал..с ...
Нет там..никаких..приимуществ...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Переодеваешься и хаваешь в бытовке на больничке , смрад грязь

04.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Потраченное время, все таки создание сопроводительного письма и подготовка к собеседованию тоже занимает определенное время, а тратить на компанию с таким отношением к потенциальным сотрудникам все равно жалко. Но по порядку... Отправила отклик на вакансию в данную компанию, и через некоторое время получила приглашение. Созвонилась с рекрутером (некая Монахова М.) и договорилась о встрече на первое июня в 11.00. 31 мая решила подготовится к встрече, проработать стратегию и узнать о компании и направлении больше, но поняла что не могу найти приглашение на ХХ. Проверила по всем откликам и ...
"Лицо" компании видно ещё до собеседования. Хорошо что выяснилось все на берегу

31.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Из за постоянной нехватки сотрудников , вынуждают брать подработки Собеседование и работа в поле совершенно разные вещи , обман

31.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Был сегодня на стажировке на Икб -2. Менеджер понравился, сказал, что график у всех стабильный и по возможности ставят дополнительные смены. Зп платят вовремя, без задержек. Есть отпускные, и больничные. Дают форму. Время на обед. Буду работать этот месяц.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании. Приходила на должность менеджера общалась с Юлией и честно говоря ужаснулась от этого менеджера по подбору. Компетенций нет никаких она не понимает, что спрашивает и спрашивает одно и тоже

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Народ сваливает пачками , бешеная текучка Здесь рады любому сброду, тк нормальные адекватные сотрудники еще на собеседовании понимают , что им предлагают жить на работе за копейки Главный минус что ты будешь работать за 10х а получать зп за одного, не стоит верить тому что обещают на собеседовании Постоянная куча открытых вакансий для линейки

25.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Ознакомился с деятельностью компании, заинтересовала вакансия. Пригласили на собеседовании , пообщался с очень привлекательной и приятной в общении сотрудницей по подбору Мариной. Затем пригласили на второй этап собеседования, и тут я попал в ад. Собеседование проводил исполнительный директор Максим и сотрудник по подбору Юлия. Я много повидал ТОП менеджеров, но внешность исполнительного директора оставляет желать лучшего. К примеру механик по эскалаторам в метрополитене , выглядит гораздо лучше чем этот сотрудник. Юлия , это просто "нет слов", внешность ну просто "бомба в кавычках", в 80-х выглядели лучше. Ну а ...
Не увидел.

24.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работала год назад в Арни, уехала домой, сейчас решила попробовать вернуться обратно, заново прошла собеседование, жду ответа. Надеюсь придет положительный!

24.05.2023
АРНИ

Была на первом собеседовании произвело положительное впечатления. Пригласили на второй этап на встречу с исполнительным директором, на ней была еще один hr Юлия. Не знаю куда смотрит компания, но подобного рода сотрудники негативно влияют на репутацию компании. Она не слышит, что ей говорят и по моему, не всегда осознает, что спрашивает.
Интересные задачи и работа. Белая зарплата, развивающаяся компания. Офис рядом с метро.

21.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Почитайте отзывы на других сайтах, без ботов. Там положительные отклики так то. Но то что работы много, это факт, филонить не получится. Зато оплата как по часам и директора норм.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Свееет ну наконец то ты объявилась , пошли положительные отзывы и хвалебные оды тебе . Молодец так держать старайся, ждем новую историю , придумай что нибудь такое чтобы душевное

17.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Приветствую всех! Сразу скажу - мне понравилось. Жаль, что приходится уйти. Ну и что… Вообще мне ни разу не было жаль, что я именно в Арни пошел. Получка, аванс - все в срок всегда. Знаю, точно стабильно и адекватное руководство.

10.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

У нас полный штат и никто не убигает, водимо в другой компании работаете.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Странно что тогда сотрудники убегают без оглядки пачками ??? Все вс так «хорошо»

07.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

работать конечно тут сложно, ничего не скажешь, но если нужна нормальная работа, то сюда. график можно добавить. можно стать наставником, бригадиром, администратором

03.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Хорошая компания , с четким графиком, адекватным руководством, точной ЗП .

03.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работают в основном гастарбайтеры , алкота и те кого нигде не берут Нормальные люди прочухав ситуацию бегут без оглядки

22.04.2023 | отрицательный отзыв
арни: Жалоба

21.04.2023 пришла в8 45,обратилась к Маргарите она сказала рабочий день с 9час,хотя в Авито мне написали с 8 30 до 17 30час.После начала хамить,бейджиков нет поинтересовалась имя не ответила.Обратилась к руководителю Самковичу и.ю. выслушал извинился,однако через 20мин.прибежала Крестина с отдела кадров и начала кричать и также хамить мне.После как второй раз обратилась отказали в вакансии.На авиот обьявления есть.Подписаны несколько журналов мною,просила удались мои росписи отказ.Сомнительная организация ,если за счет нас кого нанимают имеют зарплату и так к нам относятся.
Недостойное поведение сотрудников.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работа жесть пашешь за 7х и за спасибо Работают одни мигранты и те кого негде не берут…

09.04.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Вешают лапшу на уши Какие подработки, можно работать без выходных вообще только на смене когда оабтаешь за двоих или троих тк постоянно не хватает сотрудников это не подработка, подработка это работа в свой выходной день опять же за двоих или троих тк не хватает сотрудников но получишь только за себя !!!!

АРНИ

Свееет, необходимо больше положительных отзывов писать , посчитай сколько всего на странице отзывов и напиши все положительные вроде как и нет негативчика, соискатели посмотрят опа одни положительные отзывы и дальше листать не станут . )))

АРНИ

Да нормально я тут работаю год уже. Зп вовремя. Начальство хорошее. Ну можно повысить зп

АРНИ

Понеслись опровержения Так держать отделов кадров Молодцы !!!!

АРНИ

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам!

АРНИ

Мне нравится подход нашего директора, к выполнению нашей работы и распределение обязанностей. Приходить на работу с удовольствием, это прямо то, что нужно. И когда уверена в том, что тебе не скажут в день зп, что будет задержка.

АРНИ

Это любимы почерк в работе Арни , нагрузить работой нахаляву и не платить…Делайте выводы насчет положительных отзывов , чьих рук это дело…

02.04.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Менеджер в медицинском учреждении хабалка, одно унижение, на всех орёт, девушка уборщица отмыла палату но через несколько минут пациента стошнило и менеджер орала на уборщицу благим матом. На обед никого не отпускают, можно перекусить но не больше чем 10 минут. Бедные девушки работают по 12 часов с одним выходным в месяц!!! И за это 40 000 рублей, не идите в этот ад Арни