07.02.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратите внимание , отзывы пишутся с одного и того же IP

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Если вы хотите чтобы камера торчала у вас из задницы, вам в экоцентр, никакого полёта фантазии или свободы воли там нет , Шабуров может спокойно уволить любого сотрудника если ему не понравиться как он с ним разговаривал.

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Просто детский сад !!!!!!!! Смешно читать одинаковые отзывы..Отдел кадров.... От того что вы слова местами переставляете, смысл и вид отзыва не меняется.....Ну очень заметно, что это всё искусственно..... Учите русский язык..... Примерно в течении часа начнут появляться положительные отзывы.. И несколько несогласных с этим.....Когда с одного и того же IP адреса входят в интернет и оставляют отзывы, то этот человек отображается одним цветом... А у Вас Кирилы, Елены и другие люди живут даже в разных странах, но почему то в интернет заходят с одного адреса.....

26.12.2014 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании ...это просто финиш. Складывалось такое впечатление что вообще тебя не ждали .Постоянно переспрашивали " Кто вы?" - "Аааа,да да проходите..." Уже впечатление испорчено .Ну а дальше , с начало с hr-менеджером Еленой о личном, о семейном (чуть ли не в каких позах я с женой.) Вообще в работе по моей специальности ничего не понимает ,но спрашивает с умным видом.Ушла.В это же время пришли другие лица на собеседование. Она и с ними и со мной. Подходит ко мне и снова всё с начала начинаю рассказывать, забыла кто я, просит напомнить. И так несколько раз. Планировать свое рабочее время наверное не получается. В итоге всем спасибо,до свидания. А дальше никто не позвонит вам , берут не берут. Или скажут , мы вас берем на 99 % , только начальник подумает. Не верьте, даже не ждите и не звоните.У них душа не болит и совести нет.Ну это им бумерангом вернется в жизни.Хорошо что я там не поработал,представляю какой там коллектив и прочее.Половина по блату- половина унижаемых.... Не теряйте своё время зря..........

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Все отзывы по приказу Шабурова о работе в компании

Все отзывы по приказу Шабурова:
Смешно ведь читать все "хорошее" о компании. Скорей всего Шабуров издал новый приказ о ежедневных написаниях хороших коментариев на сайте! И тут же его подстилки Калужская савилова и Маслакова быстро начали строчит позитив! Насмешили! Ведь всего говна которое в компании нескрыть даже за вымышленным позитивом! Не верьте не одному положительному отзыву! все тексты пишутся по приказу Шабурова и установке Черной Мамбы

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Ещё одно подтверждение тому, что положительные отзывы копирует отдел кадров - это комментарии к отрицательным отзывам. Ну не будет человек, который работал там больше года, заходить и не соглашаться с отрицательным отзывом.......

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Жополизы Шабурова снова атакуют о работе в компании

Жополизы Шабурова снова атакуют:
Ха! Шабуров снова приказал своим жополизам писать позитивные отзывы! Смешно! Да кто же в это поверит что за 10 дней все соискатели ринулись писать хорошее? Сами то хоть в это верят? Снова Калужская Маслакова и Савилова получили от МАМБЫ и Шабурова нагоняй и снова пишут! Смех да и только! Хоть стиль поменяйте! Не один соискательне станет о вас писать хорошо, потому что заполнив анкету и пройдя "тупой" тест для ненормальных невозможно писать как там все красиво и хорошо

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Отзывы как под копирку.... Отдел кадров, у Вас на большее фантазии не хватает ??? И самое интересное, что положительные отзывы появляются только после оставленного отрицательного....

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Смешно !!! После написания отрицательного отзыва, на следующий день добавляется несколько положительных, причем в течении 15-ти минут. Неужели не понятно, что это работает отдел кадров, hr-менеджеры боятся за свои места...

22.12.2014 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании в ноябре 2014 года. Имею опыт собеседований, могу с уверенностью сказать, что в "ЭкоЦентре Сокольники" это имитация деятельности. Возьмут по "блату", по знакомству, а вакансии специально для видимости публикуют, что типа отдел кадров работу делает - ищет людей. Собеседование проводила HR менеджер Елена. Такое чувство, что она работает под прицелом пистолета, какая-то зашуганная. В процессе заполнения анкеты понял, что собеседование со мной нужно ей для увеличения ежемесячной премии. Сейчас на глаза попались вакансии этой фирмы на сегодняшний день, их уж слишком много, вопрос возникает: почему такая текучка? Конечно им ваше время не жалко, то что вы может с работы отпрашивались, а у некоторых простите часы отсутствия вычитаются из зарплаты, пока вы катаетесь на эти бесполезные встречи-смотрины. Им то что плевать на людей, они потратят на вас 5 минут своего оплаченного времени. Ответа не ждите.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Прекращайте дешевый самопиар о работе в компании

Прекращайте дешевый самопиар:
Этот гадюшник как был говном так и останется. Сколько шабуров не дресерует свои мартышек и рабов , а правду не скрыть. Народ уже смеется над вашим гадюшником и вымышлеными псевдоотзывами. не ходите в говноконтору,поберегите свои нервы. Текучка кадров 200%

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Отзывы писаны жополизами о работе в компании

Отзывы писаны жополизами:
Все последние "отзывы работников" - написаны вовсе не работниками. Хотя любой разумный человек и так это видит (работники не будут писать отзывы каждый день, с пятью звёздами).

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя И снова шабуровцы будут все отрицать о работе в компании

И снова шабуровцы будут все отрицать:
Ждем очередной флешмоб положительных отзывов от Шабуровских жополизов! Скоро снова посыпется куча положительных лживых отзывов и коментариев , написаных с интервалом в 5 минут! пишут одни и теже коментируют тоже! Нельзя верить ни одноиу положительному отзыву!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Шавки шабурова пошли в атаку о работе в компании

Шавки шабурова пошли в атаку:
Лёша, когда же ты уже наиграешься? Хватит дрессировать своих обезьянок и пугать их репрессиями и увольнениями. С фантазией у них туго, пишут однообразные отзывы, называются женским именем, пишут от мужского лица. Ты хоть бы корректора нанял грамотного и PR-менеджера. Или жлобство не позволяет? Любой пиар и поднятие имиджа твоего гадюшника потребует не малых средств. А пока эти потуги твоих дилетантов ничего кроме грустной улыбки и сочувствия не вызывают...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Цирк вернулся о работе в компании

Цирк вернулся:
Прекращайте этот цирк! Выставили себя на посмешище! Понятно , что не по доброй воле вы пишите отзывы, а по указке свыше. А мне противно и смешно читать ваши хвалебные отзывы своему гадюшнику. А черный пиар вашей компании не нужен. Все и так всё знают. Но когда из помоечной конторы пытаются вылепить гранда выставочного бизнеса!? Сил терпеть такую вопиющую несправедливость!

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Дарлинг о работе в компании

Дарлинг:
Полностью поддерживаю мнение, что все положительные отзывы- подставные., Более того, работая в данной конторе, не однократно видела как hr пишут эти липовые положительные комментарии. Клоака та еще, и уже давно ни для кого не секрет. Самодурство и нарушение тк. Убериги вас оказаться у таких работодателей.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хватило первой беседы относительно позиции АХО. Насторожило сразу же, переработки?! ну, что же специфика данной профессии это в полне подразумевает, а вот поработайте бесплатно а мы посмотрим подходите или же нет ....тут уж дудки. решил проштудировать объявления данной компании и отзывы....и вуаля!!!!! За последние полгода вакансия АХО ( не берусь говорить за остальные ) обновлялась пять раз!!!!!!!!! Все последние положительные отзывы данной компании каким то чудесным образом были опубликованы в одно число, в одно время и как уж совсем не странно со одного IP адреса))))))))

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Роман Крайнов о работе в компании

Роман Крайнов:
Хочу сообщить, всем, кто оставляет тут отзывы от моего имени: Еще раз я увижу это говно и напишу такую статью про работу в сокольники, что мало не покажется... и даже на отдельный домен повешу с красивой инфографикой и аналитикой... (многие в компании знают как я умею это делать). Я уже не работал в компании в 15 году. Каким образом информация о том, что я работал в компании вообще появилась тут? С какого хрена? Блеат! Сокольники! Вы что вообще мозги уже все растеряли?

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Читаю вас ребята диву даюсь. Читайте внимательно. Этот сайт создан для черных работодателей. Именно так. То есть сотрудники бывшие и работающие пишут то, что наболело. А я читаю бла, бла, как все прекрасно, как все удовлетворены работой, как все супер, супер. Это вам не сюда., а на сайт, лучших работодателей. Вывод у меня один все хорошие отзывы это отзывы подставы. А про камеры скажу так! Это все полное нарушения прав человека. Человека как личность еще никто не отменял. И опять же читаю" ...Мы дескать очень довольны, что камеры, чуть ли не из унитаза и опять бла, бла.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Все положительные отзывы формируются одной рукой. Сплошное вранье и преувеличивание значимости КВЦ "Сокольники". Банда Шабурова-Куланиных ворует бабло и ни в чем себе не отказывает. Очнитесь уже и посмотрите на все реалистически. Многие имена сотрудников вымышлены ("Мертвые души"). Маслакова и К, хватит набирать одни и те же тексты. Включите мозги! Ваша преданность делу жуликов временна - пока вас не выперли без объяснения причин. Посмотрим тогда на ваши песни. А про опрятный офис в европейском стиле с фотками Шабурова и Куланиной на каждом углу - это грустно!!!!!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все положительные отзывы накручены

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Владимир Маслаков» о работе в компании

Владимир Маслаков:
А ну-ка - платные отмывщики репутации - АТУ!!!)) Гарантирую, что уже 19/01/2017 после моего отзыва с интервалом в 5-10 минут набегут прыщезадые хомячки, восхваляющие эту тухлую шабуровскую лавчонку. Сия контора - обычная доилка денег для живущего в Швейцарии хозяина. Контролирует в России - его теща - старая крыса по прозвищу "Черная Мамба". Сотрудников рассматривают как временное дерьмо, которое нужно выжать как лимон, кинуть на деньги и выбросить. Работу этого конвейера рабского труда обеспечивает незамужнаяя крыса чуть помоложе - лживая тварь Маслакова, для которой на том свете у чертей заготовлено немало приятных сюрпризов.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Ждем отзывов рабов Шабурова о работе в компании

Ждем отзывов рабов Шабурова:
Ждем флешмоб положительных отзывов от Шабуровских подстило! Сейчас посыпется куча положительных лживых отзывов и коментариев , написаных с интервалом в 10-15 минут! Все будут подлизывать говноконторе, смешно читать! Представляю рожу калужской и маслаковаой как они будут "сочинять хорошее" Ха! смешно! пишут одно и то же! Нельзя верить ни одноиу положительному отзыву!

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя И снова семейка Шабуровых о работе в компании

И снова семейка Шабуровых:
А теперь негативные стороны!! Первое: остальные сотрудники компании!! Второе: "президент" Третье: Черная Мамба Четвертое: условия труда Пятое: отсутствие отпуска Шестое: отсутствие выходных Седьмое: сплошные видеокамеры А теперь подробней: Сотрудники: МАСЛАКОВА-то что о ней пишут в отзывах то еще цветочки, подлей и хуже человека в жизни не встретить.Тупой бездарный кадровик, за своим трудовым договором вам прийдется к ней побегать не одну неделю, да и то потом получите с ошибками, и за то она обвинит именно вас..Самому заклятому врагу не желаю повстречатся с ней. Серая мышь,бездушная уродина,одета в потрепаную юбочку и старую кофтейку,безпрически макияжа и маникюра, видит как вы опоздали на 30 секунд и требует вечные объянительные.Сразу стучит Шабурову (о нем чуть позже). Соберетесь в отпуск -не отпустит, заставит вас написать кучу заявлений на отпуск а потом со скотской рожей скажет что вам отпуск не дали а то работать некому...и потом перед праздниками или новым годом просто отправит вас на 2 недели!!!за свой счет...а законный отпуск так и останется не догулянным...забудьте про выходные, то что вам скажут что вам будут компенсировать все переработки,полная ложь!!!приготовтесь к работе

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Впечатления после собеседования о работе в компании

Впечатления после собеседования:
Придя на собеседование в так называемый "HR - департамент"( работают 2 человека, серое подвальное помещение), вас встретит унылая неухоженная женщина, прячущаяся за экраном компьютера и совершенно не заинтересованная в вашем приходе. Называю ФамилиюИмяОтчество. Она не помнит кто вы и на какую вакансию. У нее нет ваших данных Резюме! Один короткий вопрос о моей предыдущей работе. Предложили заполнить Анкету, где необходимо указать ВСЕ адреса, Фамилии, пароли, явки, аккаунты! Будьте готовы к дальнейшему тестированию на полиграфе и записи вас на видео! Общее впечатление после встречи, именно встречи, так как это не было собеседованием: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО ? А мне ведь необходимо было для этой ВСТРЕЧИ отпрашиваться у трех директоров за свой счет... Интересно, сама Руководитель "Департамента" какое удовольствие от работы здесь получает ??? НАДО БЫ ХОРОШО ЗНАТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИИ - первое впечатление кандидатов очень важно ! Отдел перонала создает имидж, первые лица и последние, кого запоминают работники.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Реально работал о работе в компании

Реально работал:
Начну с того, что собеседование проходит в 3-4 этапа: древний тест из 400 вопросов, беседа с шабуровым или с черной мамбой(его теща), проверка со СБ и собеседование с непосредственным руководителем. На испытательный срок не оформляют почти никогда! Кормят завтраками, а потом привыкаешь работать без больничных, оплачиваемых отпусков, 2 месяца в году сидеть за свой счет в неоплачиваемом отпуске (в декабре-январе и июне-июле), НИКАКОГО СОЦ.пакета, не выплата причитающихся процентов под любым предлогом, вызывание на ковер за любую провинность, открытое вранье мамбы, маслаковой итп о том что у них нарушений ТК нет. Можно рассказывать долго об этом гадюшнике. Но достаточно посмотреть официальный сайт, раздел вакансии. Там всегда открыто 40-60 вакансий. А все почему? Конвейер из наивной дешевой раб-силы не иссякнет никогда. Больше чем за год работы перед моими глазами прошло более 100 человек (при условии что в компании работает до 120 человек максимум). Причем людей часто брали на неделю, на две и потом не выплачивали зарплату-увольняя по причине "использование интернета не по назначению" или разговоры по телефону не по работе. Или просто говорят-Вы нам не подходите. Не рискуйте, не тратьте время и нервы. Но если любите работать

03.07.2014 | отрицательный отзыв

Хаос! Полный хаос! По офису разгуливают не то сотрудники не то посетители. Никто ничего не знает! На входе в офис стояли недовольная группа мужчин. Собеседование с Еленой длилось несколько минут.Мне почти сразу вручили "ТЕСТ" больше похожий на статью для перевода. Сидело еще 2 человека и тоже переводили. Видимо набирают людей для бесплатных переводов, ссылаются на тестовое задание и потом когда мы им эти "ТЕСТЫ" здаем говорят что вы нам не подходите.Елена криво улыбалась,сразу видно было что я им не подхожу и дело не в переводе. Вокруг вульгарщина. Даже удивительно такое светлое место и такие отвратительные сотрудники!!!!!!!!!

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Лапшин окончательно потерял интерес к выставочной деятельности примерно в 2009 году и занялся благоустройством парка. Начался бесконечный шабуровский кошмар. Вереница людей сменялась одна за другой, были установлены везде камеры, прослушка телефонов, постоянные совещения и переливание из пустого в порожнее, увольнения за любую провинность, отсутствие премий, соцпакета и других благ. Ликвидация подразделений Мвк дизайн и последующее увольнение сотрудников с опытом, набор персонала по принципу"чем дешевле и не опытнее, тем лучше". В 2011 году принял решение уйти из компании. Бардак только усугублялся с каждым годом. На сколько мне известно бардак продолжается и по сей день. Людей сокращают и меняют как перчатки. Работал полгода сын сотрудника. Судя по его словам в лучшую сторону ничего не изменилось. Мои оценки компании выставлены именно шабуровскому управлению компанией, а не лапшинскому. Андрей Витальевич-не обессудьте. Воздержусь от рекомендаций для устройства и прохождения собеседований в этой компании. Но если у вас есть голова на плечах, то просто проанализируйте отзывы здесь, раздел вакансии на сайте ЭЦ, пообщайтесь с бывшими и нынешними сотрудниками и сделайте собственные выводы. Желаю всем всех благ. Берегите себя и не лейте желчь и грязь друг на друга.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Жесткие требования к дисциплине, выполнению плана и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Все оплачивается бен задержек.