30.01.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Проведение мероприятий с каждым годом увеличиваются. Поэтому нужны и новые кадры. С открытыми вансиями можно ознакомится на нашем сайте - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/vacancies Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.

06.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.

07.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Хорошая компания, работал в ней. Рекомендую. Злых людей, которые пишут гадости много. Да к тому многие из них просто не работали в Сокольниках. Рекомендую!

07.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работала во многих местах.

13.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Лидия:
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Цирк вернулся о работе в компании

Цирк вернулся:
Прекращайте этот цирк! Выставили себя на посмешище! Понятно , что не по доброй воле вы пишите отзывы, а по указке свыше. А мне противно и смешно читать ваши хвалебные отзывы своему гадюшнику. А черный пиар вашей компании не нужен. Все и так всё знают. Но когда из помоечной конторы пытаются вылепить гранда выставочного бизнеса!? Сил терпеть такую вопиющую несправедливость!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Шавки шабурова пошли в атаку о работе в компании

Шавки шабурова пошли в атаку:
Лёша, когда же ты уже наиграешься? Хватит дрессировать своих обезьянок и пугать их репрессиями и увольнениями. С фантазией у них туго, пишут однообразные отзывы, называются женским именем, пишут от мужского лица. Ты хоть бы корректора нанял грамотного и PR-менеджера. Или жлобство не позволяет? Любой пиар и поднятие имиджа твоего гадюшника потребует не малых средств. А пока эти потуги твоих дилетантов ничего кроме грустной улыбки и сочувствия не вызывают...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя И снова шабуровцы будут все отрицать о работе в компании

И снова шабуровцы будут все отрицать:
Ждем очередной флешмоб положительных отзывов от Шабуровских жополизов! Скоро снова посыпется куча положительных лживых отзывов и коментариев , написаных с интервалом в 5 минут! пишут одни и теже коментируют тоже! Нельзя верить ни одноиу положительному отзыву!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Отзывы писаны жополизами о работе в компании

Отзывы писаны жополизами:
Все последние "отзывы работников" - написаны вовсе не работниками. Хотя любой разумный человек и так это видит (работники не будут писать отзывы каждый день, с пятью звёздами).

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Прекращайте дешевый самопиар о работе в компании

Прекращайте дешевый самопиар:
Этот гадюшник как был говном так и останется. Сколько шабуров не дресерует свои мартышек и рабов , а правду не скрыть. Народ уже смеется над вашим гадюшником и вымышлеными псевдоотзывами. не ходите в говноконтору,поберегите свои нервы. Текучка кадров 200%

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании в ноябре 2014 года. Имею опыт собеседований, могу с уверенностью сказать, что в "ЭкоЦентре Сокольники" это имитация деятельности. Возьмут по "блату", по знакомству, а вакансии специально для видимости публикуют, что типа отдел кадров работу делает - ищет людей. Собеседование проводила HR менеджер Елена. Такое чувство, что она работает под прицелом пистолета, какая-то зашуганная. В процессе заполнения анкеты понял, что собеседование со мной нужно ей для увеличения ежемесячной премии. Сейчас на глаза попались вакансии этой фирмы на сегодняшний день, их уж слишком много, вопрос возникает: почему такая текучка? Конечно им ваше время не жалко, то что вы может с работы отпрашивались, а у некоторых простите часы отсутствия вычитаются из зарплаты, пока вы катаетесь на эти бесполезные встречи-смотрины. Им то что плевать на людей, они потратят на вас 5 минут своего оплаченного времени. Ответа не ждите.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Смешно !!! После написания отрицательного отзыва, на следующий день добавляется несколько положительных, причем в течении 15-ти минут. Неужели не понятно, что это работает отдел кадров, hr-менеджеры боятся за свои места...

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Отзывы как под копирку.... Отдел кадров, у Вас на большее фантазии не хватает ??? И самое интересное, что положительные отзывы появляются только после оставленного отрицательного....

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Ещё одно подтверждение тому, что положительные отзывы копирует отдел кадров - это комментарии к отрицательным отзывам. Ну не будет человек, который работал там больше года, заходить и не соглашаться с отрицательным отзывом.......

26.12.2014 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании ...это просто финиш. Складывалось такое впечатление что вообще тебя не ждали .Постоянно переспрашивали " Кто вы?" - "Аааа,да да проходите..." Уже впечатление испорчено .Ну а дальше , с начало с hr-менеджером Еленой о личном, о семейном (чуть ли не в каких позах я с женой.) Вообще в работе по моей специальности ничего не понимает ,но спрашивает с умным видом.Ушла.В это же время пришли другие лица на собеседование. Она и с ними и со мной. Подходит ко мне и снова всё с начала начинаю рассказывать, забыла кто я, просит напомнить. И так несколько раз. Планировать свое рабочее время наверное не получается. В итоге всем спасибо,до свидания. А дальше никто не позвонит вам , берут не берут. Или скажут , мы вас берем на 99 % , только начальник подумает. Не верьте, даже не ждите и не звоните.У них душа не болит и совести нет.Ну это им бумерангом вернется в жизни.Хорошо что я там не поработал,представляю какой там коллектив и прочее.Половина по блату- половина унижаемых.... Не теряйте своё время зря..........

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Просто детский сад !!!!!!!! Смешно читать одинаковые отзывы..Отдел кадров.... От того что вы слова местами переставляете, смысл и вид отзыва не меняется.....Ну очень заметно, что это всё искусственно..... Учите русский язык..... Примерно в течении часа начнут появляться положительные отзывы.. И несколько несогласных с этим.....Когда с одного и того же IP адреса входят в интернет и оставляют отзывы, то этот человек отображается одним цветом... А у Вас Кирилы, Елены и другие люди живут даже в разных странах, но почему то в интернет заходят с одного адреса.....

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Если вы хотите чтобы камера торчала у вас из задницы, вам в экоцентр, никакого полёта фантазии или свободы воли там нет , Шабуров может спокойно уволить любого сотрудника если ему не понравиться как он с ним разговаривал.

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Обратите внимание , отзывы пишутся с одного и того же IP

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Лена-Петя-Маслакова-Королева-Фейков о работе в компании

Лена-Петя-Маслакова-Королева-Фейков:
Гнусная лавка, делающая потуги быть конвейером по переработке дешевой рабочей силы. Об убогости сей конторы говорит сам факт появления гроздей положительных отзывов с интервалом в три минуты. Похоже Маслакова с годами только глупеет.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Читаю вас ребята диву даюсь. Читайте внимательно. Этот сайт создан для черных работодателей. Именно так. То есть сотрудники бывшие и работающие пишут то, что наболело. А я читаю бла, бла, как все прекрасно, как все удовлетворены работой, как все супер, супер. Это вам не сюда., а на сайт, лучших работодателей. Вывод у меня один все хорошие отзывы это отзывы подставы. А про камеры скажу так! Это все полное нарушения прав человека. Человека как личность еще никто не отменял. И опять же читаю" ...Мы дескать очень довольны, что камеры, чуть ли не из унитаза и опять бла, бла.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Роман Крайнов о работе в компании

Роман Крайнов:
Хочу сообщить, всем, кто оставляет тут отзывы от моего имени: Еще раз я увижу это говно и напишу такую статью про работу в сокольники, что мало не покажется... и даже на отдельный домен повешу с красивой инфографикой и аналитикой... (многие в компании знают как я умею это делать). Я уже не работал в компании в 15 году. Каким образом информация о том, что я работал в компании вообще появилась тут? С какого хрена? Блеат! Сокольники! Вы что вообще мозги уже все растеряли?

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хватило первой беседы относительно позиции АХО. Насторожило сразу же, переработки?! ну, что же специфика данной профессии это в полне подразумевает, а вот поработайте бесплатно а мы посмотрим подходите или же нет ....тут уж дудки. решил проштудировать объявления данной компании и отзывы....и вуаля!!!!! За последние полгода вакансия АХО ( не берусь говорить за остальные ) обновлялась пять раз!!!!!!!!! Все последние положительные отзывы данной компании каким то чудесным образом были опубликованы в одно число, в одно время и как уж совсем не странно со одного IP адреса))))))))

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Дарлинг о работе в компании

Дарлинг:
Полностью поддерживаю мнение, что все положительные отзывы- подставные., Более того, работая в данной конторе, не однократно видела как hr пишут эти липовые положительные комментарии. Клоака та еще, и уже давно ни для кого не секрет. Самодурство и нарушение тк. Убериги вас оказаться у таких работодателей.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Строгий режим? Так зато дисциплина и успеваемость в работе в идеале!!! Я только за! Отличный подход руководсва

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Много камер. Да у нас везде полно видеокамер! И в магазинах и в транспорте! И это не минус. А даже плюс. Как сейчас без этого в наше время?

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Придя на собеседование в так называемый "HR - департамент"( работают 2 человека, серое подвальное помещение), вас встретит унылая неухоженная женщина, прячущаяся за экраном компьютера и совершенно не заинтересованная в вашем приходе. Называю ФамилиюИмяОтчество. Она не помнит кто вы и на какую вакансию. У нее нет ваших данных Резюме! Один короткий вопрос о моей предыдущей работе. Предложили заполнить Анкету, где необходимо указать ВСЕ адреса, Фамилии, пароли, явки, аккаунты! Будьте готовы к дальнейшему тестированию на полиграфе и записи вас на видео! Общее впечатление после встречи, именно встречи, так как это не было собеседованием: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО ? А мне ведь необходимо было для этой ВСТРЕЧИ отпрашиваться у трех директоров за свой счет... Интересно, сама Руководитель "Департамента" какое удовольствие от работы здесь получает ??? НАДО БЫ ХОРОШО ЗНАТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИИ - первое впечатление кандидатов очень важно ! Отдел перонала создает имидж, первые лица и последние, кого запоминают работники. Смените этих "работниц" и обновите свой HR-Департамент !!! И у вас закроются многочисленные ваши вакансии ;) Желаю удачи!

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Кандидат на менеджера по персоналу о работе в компании

Кандидат на менеджера по персоналу:
Была на собеседовании в прошлом году осенью. Вначале я заполнила анкету, в которой мне пришлось указать информацию вплоть до точного адреса средней школы. В следующий раз я пришла к ним для заполнения тестов на ПК. И третий раз - на собеседование, на котором, кстати, велась видеозапись, но никто разрешения у меня по этому поводу не спрашивал. В результате всех этих действий мне предложили выйти к ним на работу и поработать 2 недели .... бесплатно !!!!!! Они мотивировали это тем, что они на деле смогут посмотреть на мою работу. Сказали, что сейчас у них уже одна женщина проходит стажировку и они смотрят - справится ли она. Мне это показалось странным и я отказалась. Но судя по тому, что уже прошел год, а вакансия у них так и не закрыта, причем она висела все это время в активе (я это знаю, т.к. у меня настроена подписка на вакансии), то у меня сложилось четкое мнение, что руководство компании просто ищут наивных лохов, готовых поработать бесплатно. А дальше этим кандидатам просто говорят, что вы не подошли и прощаются с ними. В общем впечатление

28.02.2013 | отрицательный отзыв

Начну с того, что собеседование проходит в 3-4 этапа: древний тест из 400 вопросов, беседа с шабуровым или с черной мамбой(его теща), проверка со СБ и собеседование с непосредственным руководителем. На испытательный срок не оформляют почти никогда! Кормят завтраками, а потом привыкаешь работать без больничных, оплачиваемых отпусков, 2 месяца в году сидеть за свой счет в неоплачиваемом отпуске (в декабре-январе и июне-июле), НИКАКОГО СОЦ.пакета, не выплата причитающихся процентов под любым предлогом, вызывание на ковер за любую провинность, открытое вранье мамбы, маслаковой итп о том что у них нарушений ТК нет. Можно рассказывать долго об этом гадюшнике. Но достаточно посмотреть официальный сайт, раздел вакансии. Там всегда открыто 40-60 вакансий. А все почему? Конвейер из наивной дешевой раб-силы не иссякнет никогда. Больше чем за год работы перед моими глазами прошло более 100 человек (при условии что в компании работает до 120 человек максимум). Причем людей часто брали на неделю, на две и потом не выплачивали зарплату-увольняя по причине "использование интернета не по назначению" или разговоры по телефону не по работе. Или просто говорят-Вы нам не подходите. Не рискуйте, не тратьте время и нервы. Но если любите

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Собеседование проходит в несколько этапов, HR Сергей Бережной, видимо его приняли на место Марины Майской, очень красиво описал все плюсы компании и должности, и убедил меня приехать на собеседование. Опять же психо-тест из 400 вопросов, об этом написано в предыдущих комментариях, так что ничего не изменилось))), интервью на видео камеру, собеседование с сотрудником СБ, на все это у меня ушло 3 часа. Затем меня пригласили на встречу с президентом. Когда я пришла, то увидела еще 8 человек таких же,как я))), в назначенное мне время меня никто не вызвал, и я прождала еще 2,5 часа. Дождавшись, наконец-то, когда меня пригласят, со мной очень быстро поговорила группа людей из 6 человек (2 HRа, главный бухгалтер,сотрудник СБ, аудитор и помощник Президента). Меня выпроводили со словами, что "мы вам позвоним". Не думаю, что меня пригласят, т.к. я утомленная длительным ожиданием, вдобавок замерзшая под кондиционером не произвела особого впечатления на эту группу,хотя начитавшись всех отзывов я сама не хочу работать в этой компании)))).

09.06.2014 | отрицательный отзыв

Ужасно! Отвратительная работа отдела кадров, свой договор клешнями выуживала у Маслаковой, находит 100 причин, почему выдать не может, еще и тон такой, что ходишь и унижаешься, хотя это ее работа! Шайка змеюк в виде Калужской, Савиловой и Куланиной. Реально больные люди!!! Их видимо Шабуров зомбировал, и поставил им задачу "Превратить офис в зомбиленд". Видела как у Калужской руки треслись, когда приезжал Шабуров, с Савиловой в рот смотрят, пятки лижут, фу как противно все! Это не просто отношение к начальству, Шабуров чувствует себя богом, а они ему потакают. Кто же прогибаться не хочет, того либо увольняют с позором на весь офис, либо ставят такие условия, что человек сам уходит, вот поэтому там текучка такаааая, какой еще не видела. Сама работа из ряда вон...составление каких то ненужных никому, кроме этого параноика, таблиц, отчет за неделю, чуть ли ни за каждый день, и все ради того, что б мало ли у тебя секундочка свободная появилась...разговаривать нельзя, по телефону нельзя, всюду прослушки и камеры - бред!!! С ЗП совсем все плохо. Обещают одну, Куланина своими речами убеждает, что вот поработаешь чуток и повысим тебе прям вдвое-НЕПРАВДА! Максимум тысяч