17.02.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Перспективы развития

Уважаемые клиенты клуба! 15 января 2016-го года у клуба поменялся собственник. Естественно, у вас возникает много вопросов, связанных с дальнейшей судьбой клуба, перспективами развития и возможными изменениями. Заверяем вас, что все изменения будут только в лучшую сторону, никаких разочарований у вас не будет. Название останется прежним, расписание групповых программ сокращаться не будет, наоборот, мы продолжим практику мастер-классов и показательных тренировок, будем также приглашать именитых тренеров и международных презентеров. В планах сделать отдельную студию йоги и оздоровительных программ, студию сайкла. В самое ближайшее время мы заменим напольное

03.04.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Спасибо клубу

Занимаюсь фитнесом уже много лет, часто переезжаю и поэтому поменял много клубов. Есть большой опыт работы с различным спортивным оборудованием и тренажерами. Недавно переехал в район Каховской, (в связи с новым назначением на работе) и сразу начал искать для себя клуб. Решил посетить знаменитый Кимберли Лэнд. Заведомо прочитал отзывы о клубе и о прилегающей зебре. Решил пойти на экскурсию в понедельник вечером (самый час пик), дабы посмотреть наполняемость и наличие очередей на территории тренажерного зала. Меня встретила на охране очень милая девушка. Проконсультировала по стоимости и о вариантах клубных карт. Цена и предложение

20.07.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Спасибо

Очень люблю этот клуб. Особенно, что касается воды. Снимаю стресс 2 раза в неделю, особенно после парения вениками в баньке у Ветрова Максима. Отличный специалист из Сандунов. Советую! Ходить к Вам у нас уже традиция. Спасибо!

01.09.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Очень приятное место для семейного досуга

Уже месяц как всей семьей посещаем кимберли. Дети просто в восторге, прекрасная альтернатива саду. Педагоги очень душевные и отзывчивые детский клуб замечательный. Из минусов, не удобное расписание и многие интересные занятия платные хоть и включены в групповое расписание. Так же самый большой минус раздевалка оставляет не очень приятное ощущение. в манеже грязно, он стоит рядом с мусоркой и грязными палатенцами, уборщица закидывает в него игрушки, Явно отжили свое как физически так и бактериально. Причем не важно, где они валялись и, что она этими перчатками трогала. Коврики липкие, ну собственно

18.11.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

Очень любим наш клуб, но совсем непонятно, почему в составлении расписания не учитывается мнение клиентов? Очень нравиться тренер Рогозина Варвара, очень бы хотелось, чтобы она с утра вела урок аквабайков.

17.08.2017 | положительный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

открвыают новвый загородный комплекс отдыха с гостиницей. была у них на собеседовании на позицию руководителя продаж и развития. Прошла все этапы. на начальных этапах чуть ли не золотые горы и молочные реки денег и других радостей, с конкретными цифрами ))) под конец все цифры разделили на 3 и как хошь, хорошо вовремя сообразила и перестала с ними контачить
не скажу не знаю ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажерный зал «Кимберли Лэнд»

Хожу в этот тренаженый зал каждую неделю. Цена не велика, выбор тренажеров хороший, да и понравилось мне это место своей тишиной и чистотой. Инструктор дает дельные советы по поводу фигуры и как ее сделать лучше, а это самое важное, чтобы двигаться в правильном направлении. Хочу заметить, что физическими упражнениями нельзя заниматься каждый день, нужно чтобы мышцы могли отдохнуть и восстановиться. Я посещаю его по одному разу в неделю, можно и 2. Но для меня, чтобы поддерживать свое тело в порядке, хватает и этого. Поэтому советую, приходите, не пожалеете. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажерный зал «Кимберли Лэнд»

Зал вполне не плохой, людей довольно много, но чисто.Тренажеры и гантели все новые. Тренера все вежливые, заниматся приятно, цены тоже не кусаются. В принципе ничего примечательного. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажерный зал «Кимберли Лэнд»

Тренажерный зал не понравился, слишком мало места. Приходится постоянно оглядываться, чтобы не зацепить кого-либо железом. Плюс напрягает балкон с пялящимися на тебя с орбитреков и велотренажеров мамашами. Чистота в зале, раздевалках и особенно душевых оставляет желать лучшего. Подробнее>>

"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс отзыв сотрудника Елена Корнеева

Уважаемая Валентина ! В своем ответе я не буду называть Вашей фамилии и отчества, дабы не портить Вам карьеру ! Считаю, что отзывы надо писать честно или не писать их вовсе ! За весь период работы департамента продаж ЗАО «Кимберли Лэнд» мы только 3 раза имели вакантные места, и то, в двух случаях из трех по причине ухода сотрудников в декрет. И Вас мы пригласили как раз на замену ушедшего в декрет начальника отдела. Вы правы, говоря, что приходит сразу несколько «стажеров», такое бывает. Мы устраиваем конкурентную стажировку. Более того, процесс закрытия вакансии менеджера по продажам проходит долго и Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс отзыв сотрудника Менеджеры отдела продаж

Валентине! Удивительно было читать ваш отзыв о стажировке в нашем отделе на этом сайте. Жаль что Вы сделали такие поверхностные выводы о работе в нашем отделе. Все мы в свое время, проходили стажировку в Отделе продаж. Этап стажировки это в некоторой степени стресс. Огромное количество информации и необходимость в короткие сроки проявить свои проф. качества. Иногда стажеры оценивают этот этап неадекватно... здесь не должно быть личных обид- ведь оценивают прежде всего ваш профессионализм в конкретной области, а не Вас как личность, хотя и это немаловажно. Текучесть кадров в нашем отделе крайне низкая- практически все менеджеры работают в отделе более 3-х Подробнее>>

"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс отзыв сотрудника Валентина

Очень симпатичный коллектив. Хороший, безопасный, организованный клуб. Руководительница отдела продаж Корикова Елена при наборе на должность менеджеров по продаже клубных карт ведет очень невыгодную для соискателей политику: игнорируя практически этап собеседования, приглашает сразу на испытательный срок (иногда прямо после телефонного разговора, не видя при этом ни резюме человека, ни его лично). Соискатель тратит свое время, Корикова Е. тупо, если человек ему просто не нравится, начинает ставить нечеткие и невыполнимые задачи, потом долго говорит человеку всякую дрянь через несколько дней, и в итоге просто с ним прощается. Неудивительно, что в отделе кто-то постоянно проходит стажировку, очередной несчастный соискатель, отвлекаются Подробнее>>