15.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Ранее я работала в колл-центре одного из операторов сотовой связи. Пошла работать в коллекторское агентство Сентинел Кредит Менеджмент. Им нужен был опытный стрессоустойчивый оператор с хорошо поставленной речью. Я тут как тут) Проработав на хелп-деске у сотового оператора, было классно расширить кругозор и попробовать новую систему. Мне как девушке, было приятно походить на множество корпоративных мероприятиях, включая не только посиделки в кафе, но и спортивные соревнования.

Оренбург

13.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Сентинел Кредит Менеджмент

От работы искал, чтоб зарабатывать много денег – Сентинел мне подошел. Немного способности отсеивать эмоциональные наплывы собеседника все же пригодятся. Реакция на работников по взысканию у всех разная. Но в основном народ мирный. Есть лига профессионалов, где учитываются лучшие сборы. В этом году лучшим сотрудникам за хороший результат дарили часы с гравировкой. Коллеги говорят, что цена тыс 20, не меньше. Статусно и брутально)))). Поэтому буду рваться в первые ряды, если все делать чётко и по требованиям ФЗ, есть шанс. О деньгах - агентство не обидит. Мобильный и бензин оплачивают, тут

27.03.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Работаю в данной компании с 2013 года в Юридическом департаменте. Коллектив хороший, все на своем месте, профессионалы, зарплата белая, отплачивают больничный и декреты, отпуск регулярно. Есть ДМС (после испытательного срока) и корпоративная культура, условия труда более чем комфортные – хороший офис, новая техника, кухня. Если ты умеешь хорошо и качественно работать, то тебя заметят.

Самара

01.04.2018
Отзыв пользователя Марат о компании Сентинел Кредит Менеджмент

есть свои минусы, работа основана на общении с людьми, а как известно это одна самых трудных видов деятельности. по моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников,который иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы ) Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий, специалист по взысканию о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Работаю на взыскании уже полгода. Если нет желания общаться с людьми и обзванивать, а еще ты стиснительный и замкнутый, то в коллекторском агентстве будет сложно. Но я после школы пошел на работу в колл-центр крупного интернет-магазина. Побывал в разный ситуациях в диалоге. Поэтому звонков и общения не боюсь и в целом со всеми нахожу общий язык.

Екатеринбург

09.05.2018
Отзыв пользователя Анатолий о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Поработал несколько лет в службе безопасности, попал в коллекторскую контору. Перешел на новое место из-за интересной зарплаты. Обещали не только хороший кэш, но и немало интересных рабочих моментов. Что сказать, нужно быть толстокожим. Отдел взыскания – это всадники, которые должны ежедневно восполнять казну. Это идеальное место для прокачки переговорных навыков и юриспруденции. Если вы умеете отсекать негатив – эта работа для вас.

Ростов-на-Дону

14.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Настороженно отнеслась к этой работе, на собеседовании так распереживалась, что выпила, как показалось, почти полкулера воды. Как оказалось очень зря. Все прошло не плохо, очень доброжелательный мужчинка оказался. Коротко о работе - халтурить в Сентинеле не получится, работой по обзвону должников я была завалена по самое нехочу. Есть планы и графики. Было желание – оставалась подольше, чем больше обзванивала, тем больше платили. С зарплатой все аккуратненько: два раза в месяц на карточку. Раньше работала в Единой Справочной Службе, но ушла в декрет с той работы. Опыт общения с людьми по Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Объемы большие и результат нужен за троих. А так по факту работа по закону и никого запугивать не приходится. Большинство должников и сами понимают, что им надо возвращать деньги, и что я всего лишь выполняю свою работу. Некоторые встают в позу, ну на таких товарищей есть суд и приставы. А это такой геморооооой. Поэтому многие до суда не доводят, сами просят дисконт и обещают платить по графику. Конкретно в работе нравится, что все учитывается по заслугам - проценты, бонусы, знаешь заранее сколько получишь. Не работал в других коллекторских конторах, но

02.07.2018
Отзыв пользователя андрей о компании Сентинел Кредит Менеджмент

полностью откатная система, зарабатывают 35 сотрудников из 100, график 6-1, 80 выездов в месяц, большой план и тд… если хотите жить на работе и не делая план получать 25тр в месяц- то милости просим в это рабство и пушечное мясо!

17.08.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Пол года и больше сотрудники сидят на окладе 25 тыс. с дохлыми портфелями, иногда и без гсм (зависят от активаций, а активации по дохлым портфелям - это вложение своих денег в размере большем, чем гсм), потом постепенно дают норм активы, и можно заработать 100. Оч смешная организация, раб день с 9 до 20.00, по субботам и воскресеньям бывает. Оч смешная организация. Текучка страшная.

16.01.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Сентинел Кредит Менеджмент

ДОбрый день. В комп. поразило что вовремя новогодних праздников заболел и даже врача вызвал на дом. Руководителя Зайцева Анатолия предупредил заранее. С превого рабочего дная начал названивать и спрашивать что самной, я ответил что у меня оф. больничный из районной поликлинике. Он настаивал приехать, на вопрос за чем он не ответил. Потом через несколько дней сообщил что меня уволили по решению директора руководителя, я у него уточнил что не не кто не сообщил не в каком виде. ое

28.06.2018 | положительный отзыв
сентинел кредит менеджмент

Компания Сентинел Кредит Менеджмент Работаю в этой компании с сентября 2017г, устроилась очень быстро, разместив свое резюме на сайте hh.ru и через 2 дня уже преступила к обучению. Обучение проходит очень интересно, в игровой форме, с тренингом. О компании могу сказать что постоянно проходят развлекательные мероприятия, что позволяет развеется, и отдохнуть он напряжения в работе, т.к тяжело проводить в гарнитуре весь день. Проходят конкурсы и акции, где есть возможность дополнительно заработать. В зарплате задержек не бывает, но что бы в конце месяца порадовать себя не плохим вознаграждением, нужно не плохо постараться, 12 часовой рабочий день, также работа в выходные дни, Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

Недолго там проработал, около полугода, потому что наверное до этого работал на менее трудозатратных работах, больше свободного времени было и побездельничать мог. А тут требовали выполнение показателей, они реальные, но темп не мой вобщем. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

Являюсь сотрудником агентства под руководством Молибога Алексея в Тюмени и хотел бы пару слов сказать о своих впечатлениях. Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
ООО Сентинел Кредит Менеджмент

Плюсы и минусы работы в Сентинел Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Сентинел кредит менеджмент

Плюсы: хороший руководитель, молодой коллектив, офис в центре, всякие корпоративные плюшки типо кухни с кофемашиной, спорт с коллегами, а именно футбол и волейбол, ДМСка. Минусы: однообразие в работе, график два через два. Лично я бы лучше работала пятидневку. Подробнее>>