25.07.2019 | положительный отзыв
Северен Телеком отзыв Владимир

Владимир:
  Я пришел в компанию - обычным менеджером по продажам. Приходилось совершать много холодных звонков, сначала все пугало и нередко нарывался на трудности, но когда страх уходит работать становится легче. Сейчас я руковожу одним из отделов продаж. за 6 лет работы, критических ситуаций не было. Возможность карьерного роста в компании есть, компания заботится о нашем развитии: проводятся тренинги и мастер-классы. Коллектив у нас молодой и дружный.

23.07.2019 | положительный отзыв

Олег:

16.06.2019 | положительный отзыв
Северен Телеком отзыв Денис Романов

Денис Романов:
  Меня все устраивает. У меня не большой штат, каких-то супер-скоростей мне не нужно. Есть интернет, открывается почта и ссылки, и хорошо.

31.07.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Раньше я работала с клиентами в Ростелекоме, сейчас работаю на такой же должности в Северене. Меня все утраивает, работа мне знакома, опыт есть) Очень дружный коллектив, все девочки очень отзывчивые. Подробнее>>

23.07.2019

Миша:
Мне нравится компания, и по отношению к сотрудникам и к клиентам. Основное качество - честность. В коллективе никогда не врут, не обещают золотые горы. Приходишь и понимаешь, что нужно работать, что работы много, но и зарплата достойная. Так же и с клиентами, если мы понимаем, что у нас будут технические работы, честно обзваниваем и предупреждаем. Быть честными - важно. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Работаю в технической службе компании. Включений много, часто в разъездах. Транспорт служебный, спецодежду выдают. Зарплату не задерживают, есть премии ежемесячные. Подробнее>>

01.07.2019

Олег:

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Северен Телеком»

У менеджера по персоналу Ольги наверно просто личная жизнь не сложилась, поэтому она такая надменная. Просто так она компенсирует свою неполноценность, посмотрела на кого то как на ничтожество, и сразу стало легче на душе.
Даже не знаю, сложно что-то вспомнить.. ... Подробнее>>

07.12.2017
Северен Телеком

Самый отвратительный коллектив, в котором мне доводилось работать! Речь конечно не обо всех сотрудниках, а о конкретном отделе. Настоящее змеиное гнездо - люди до того невоспитанные и гнилые, что обсуждают тебя сидя при тебе же! Ты можешь не понравиться цветом глаз, причёской, да неважно чем - если ты им просто не понравился с первого взгляда, этот террариум начинает вести себя так, словно ты новенький в 8 классе, а им 13 лет - высмеивают, игнорируют, доносят, словом, ведут себя в крайней степени омерзмтельно! Бесконечные сплетни и грязь друг про друга, которые этот говнолюд даже не стесняется проговаривать вслух при тех, кого они парафинят! Такого морального уродства мне ещё не доводилось встречать нигде! Терпеть приходилось только из-за тяжёлого финансового положения, но самое лучшее воспоминание об этой компании - это день увольнения!!! Желаю хорошим людям, работающим в этой компании - добра ...