30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Северен-Телеком

1. Готовность реализовывать нестандартные проекты. Это даёт возможность не только хорошо заработать, но и вырасти профессионально. 2. Дружный коллектив. 3. Прозрачная система мотивации. Выплата премии производится раз в мес.
Open Space и отсутствие окон :(

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Северен - это дочка Ростелекома. Работает под своим брендом и только с юл. С качеством у них получше чем у многих, работают только на оптике.

13.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет! У меня вопрос, Ростелеком и Северен это одна компания? Что-то я не пойму, может кто поможет с ответом. Как у них с качеством?

16.07.2019 | положительный отзыв

Олеся Петрова:
Работаю оператором в такси. Я - старшая по смене. Как-то ночью у нас были проблемы с телефонией, не срабатывали исходящие вызовы. Связались с тех.поддержкой. Они 24 часа работают. Нам помогли решить проблему и все вернулось на свои места. Очень довольна помощью и сервисом.

28.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Все хорошо, спасибо за оперативность и то, что заранее предупреждают о работах и переключениях. Это позволяет спланировать рабочий день более продуктивно. Хотя за 4 с половиной года работы, таких ситуаций было несколько раз, когда в нашем БЦ модернизировали сети.

16.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Северен Телеком - не очень известный провайдер для широкого круга людей. Не масс-маркет, так сказать. Это услуги для бизнеса. И со своей работой справляются хорошо. При переезде в новый офис, нам была предложена эта компания. Все работает хорошо. Довольны.

02.02.2021
Северен Телеком

Компания так себе. Руководители как говорится все свои: братья, сестры, жены и мужья. Кому то подойти с вопросом, разобраться с проблемой... только сам с этим и разгребай. Генеральному директору не интересно, что творится в компании. Нереальная текучка персонала, люди через месяц уходят, а те кто держатся дольше либо сами уходят потому, что довели, либо увольняют говорят пишите по собственному.

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2020
Северен Телеком

Работаю в компании по сей день. Очень довольна расположением компании, до офиса удобно добираться, так как расположен между двух станций метро. Сама работа нравится, занимаюсь сопровождением клиентов, особых проблем нет. Режим работы стандартный с 9:30 до 18, на перекуры спокойно можно ходить. Оклад высокий, есть премии, получаем их регулярно. Коллектив молодой, бывает текучка в отделе. В ...

08.02.2020 | положительный отзыв
Северен Телеком

Я работаю в компании оператором в отделе по сопровождению клиентов, пришла сюда 4 месяца назад. Работа нравится, удается совмещать с учебой ( заканчиваю бакалавриат по IT-безопасности) хотела бы после получения диплома остаться тут, только уже в другом отделе. Нравится отношение компании к сотрудникам, частенько то мероприятия какие-то проводятся, корпоративные обучения. ...

26.08.2019
Северен Телеком отзыв Валерий

Валерий:
  С теплотой вспоминаю свою работу в Северене. Именно там меня научили продавать. Компания очень заинтересована в своих кадрах: проводят обучения и тренинги, разбирают ошибки, помогают выстраивать "защиту" от негатива и выгорания. С бывшими коллегами общаюсь часто. Ушел так как сменил сферу деятельности с услуг провайдера на продажу техники и автомобилей.