ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв verbowa.olga

verbowa.olga:
  Нам МТТ рекомендовали коллеги. Сказали, это лучший провайдер виртуальной телефонии и по ценам, и по качеству. Подключение действительно практически моментальное, а вот для того, чтобы разобраться с подключением услуг, пришлось обращаться в тех.поддержку, и я очень им сочувствую. Но теперь уже ничего, освоились, сами справляемся. Удобно для бизнеса, завязанного на телефон очень. И намного дешевле, чем мобильная связь. Особенно это касается междугородних разговоров. Теперь у нас на дешевой связи не только наши менеджеры из других городов, но и клиенты. Интеграция с операторами мобильных телефонов отличная. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Turbo

Turbo:
  Слаженный и профессиональный коллектив, очень дружественная атмосфера. С такими людьми очень приятно работать. Руководители ставят нам интересные задачи. Занимаемся разными проектами, выпускаем новый продукт для наших клиентов. Те, кто работает добросовестно, тех замечают и поощряют. У нас справедливая система KPI. Получаем премии в зависимости от категории должности и успехов в работе. Полный социальный пакет, предоставляют ДМС. На территории офиса имеется кафе, можно пообедать в перерыв, выпить бесплатный кофе из кофе-автоматов. В общем работать и зарабатывать здесь можно. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Влад

Влад:
  Мне нравится эта контора. Задумывался над переходам на виртуальную АТС уже полгода, но компания мы старая с постоянными клиентами и потеря номера это сразу минус треть клиентов! Однако платить за связь столько, сколько платили явно перебор. Рискнули и тут нам в МТТ Бизнес радость сообщили, старый номер остается! А еще плюс к тому менюшка, чтобы разграничить клиентов – кому консультация нужна, кому посчитать и т.д., сразу эффективнее дело пошло. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Andrea

Andrea:
  Масса интересных проектов, возможность развиваться в профессиональном плане. Коллектив дружелюбный, руководство все возможное делает для каждого, чтобы он развивался. Офис современный. Установлены кофе-автоматы для сотрудников (кофе бесплатный). Если ты проактивный человек и готов брать на себя ответственность, то можешь влиять на развитие компании внося свои инициативные предложения. Руководство ценит таких специалистов, поощряет их. У нас прозрачная и честная система мотивации. Мне нравится работа моя, атмосфера в которой я работаю. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Юрий

Юрий:
  Это мое третье место работы менеджером, по сравнению с другими компаниями МТТ явно на голову выше! Тут очень классный коллектив, с людьми интересно и приятно общаться, услуги предлагаем тоже качественные, не коробит, что впариваешь кому-то фигню, поэтому с клиентами, а значит и с премией проблем особенных нет) Плюс офис прикольный, есть кофе вкусный и бесплатный, есть неплохая кафешка с адекватными ценами, парковка рядом. Перспективы карьерные тоже вырисовываются приличные, я тут задержусь надолго! Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Светлана

Светлана:
  А мне моя работа сейчас нравится. Опыт у меня не очень большой, но в 2 фирмах до МТТ поработать успела. Жесть какая-то была, прямо клубок «единомышленников». А в этой компанию с первой недели было легко. Это же важно, когда на работу идешь с легкостью. И сама работа мне нравиться. Моя задача привлечь новых клиентов, убедить в преимуществах компании и продать им наши услуги. И клиенты наши не частники, это компании большие и маленькие. И руководители у них люди очень не простые. Иногда все жилы вытянут, но что-то свое намутят. Не просто бывает, но на меня прямо азарт нападает: все равно вы станете нашими клиентами. Заполучу клиентов и процентик за новый договор – к зарплате получаю. И всем хорошо. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Никита

Никита:
  Я конечно, человек в компании новый, но поэтому могу сказать как бы со стороны, впечатления новичка: первые месяцы моей работы прошли вполне комфортно. Ну, во-первых, быстро откликнулись на мое резюме. Опять же быстро пригласили на собеседование. Причем спросили, когда, во сколько, в какой день мне будет удобно прийти. Очень тронуло такое деликатное отношение. Я немного волновался, но оказалось, что зря. Очень спокойная и деловая беседа была у меня с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. В первые недели дали возможность освоиться, разобраться, что к чему. Сейчас работаю в подразделении, которое обеспечивает бесперебойную работу нашего оборудования и сетей. Не во все еще вник, но предложили пройти курсы повышения квалификации. Пойду. Коллектив хорошим оказался, в основном молодежь работает, интересы общие: Праздники очень весело отмечаем вместе, в спортзал вместе ходим (у нас есть свой). Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Егор

Егор:
  МТТ - замечательная компания. Работаю с 2011 г. Коллектив молодой, дружный. Зарплата выплачивается полностью и вовремя. Есть много всяких плюшек: премии, ДМС, соцпакет, профсоюз. Летал в командировки по России и за границу. Руководство требовательное, но справедливое. Тех, кто действительно пришел работать, в компании ценят. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Юля

Юля:
  Устраивалась сюда два раза. В первый раз рассылала резюме всем подряд, сходила на собеседование и на этом все закончилось. Месяца через четыре позвонили и предложили должность менеджера по продажам. Отработала два года, потому ушла в декрет. С соцпакетом все в порядке, но возвращаться сюда уже не хочу.ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, но и преимуществ в зарплате или карьерном росте здесь не так много. Платят примерно как везде. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Новиков

Новиков:
  техподдержка 0 с 05.12.2017 написал заявку на переоформение договора на другое юл. лицо. Номер заявки: Req0438499. я уже более 10 раз звонил через каждые 2-3 дня спрашивал что с заявкой, все кормили завтраками. сегодня 19.01.2018 так никто и не связался со мной. Было зарегистрировано около 5 номеров, тратили порядка 10 т. р в мес. буду уходить от них, как решать с ними возникающие вопросы не понятно!!!! Подробнее>>