ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Anton Dobrinin

Anton Dobrinin:
  Хорошая контора до тех пор пока не появятся проблемы. Написал претензию в ответ тишина. Операторы обещают, что по проблеме перезвонит ответственный человек не сегодня так завтра - в ответ тишина. Больше месяца ждал. Написали заявление о расторжении договора, жду какой квест придется выполнить, чтобы сбежать от них Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв лекс

лекс:
  проводят собеседования для вида. на встрече сидят с напряженными лицами, придираются к словам, задают формальные вопросы, говорят, что все подходит, обещают связаться в определенный день и исчезают. вакансия тем временем обновляется. пишешь, чтоб узнать ответ, снова обещают связаться и снова пропадают. ужасно низкие зарплаты. 30% зарплат идет как премия (притом, 15% из этих 30-ти идет "за KPI", а вторая половина зависит от прибыли компании). на руки за вычетом этой суммы получается тыщ 50. несерьезная компания, подозрительные люди, унылая обстановка на встрече, пожилой коллектив. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв adkondr

adkondr:
  Конкретно кидают на деньги, выставляют фейковые счета и говорят, что если не оплатите -наложим пенни и вообще еще докажите, что не совершали звонок и были в это время на даче!Компания выставляет счета на Звонки, которые клиент даже и не осуществлял. При обращении в колл-цент - оператор говорит не оплачивайте выставленный счет была наша ошибка, потом приходит письмо от сотрудника, который по телефону откровенно признается, что письмо составляет для него робот и он только подписывается под письмом, а суть письма, что - вы совершали звонок и платите иначе худо будет. И вообще никакой детализации, ни на какой телефон, ни в какое время, ничего. Написала заявление на расторжение договора - Замолчали! И неделю даже не могут подтвердить расторжение договора. Просто рэкет! Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Максим

Максим:
  деньги не зачисляют, зачисление только с расчетного счета, на телефоны не отвечают, на тикеты не отвечаютЭто отстойная компания, не знаю как она еще работает и кто пользуется ее услугами, мы отказались пару дней назад.Предыстория. 2 апреля были переведены денежные средства на наш счет, согласно договора. По истечению четырех дней деньги так и не были зачислены на счету. То, что деньги долго зачисляются в данной компании не новость, уже был ранее инцидент, когда деньги шли около пяти дней и по телефону никто ничего вразумительного сказать не мог. Так же и в данном случае, прошло пять дней, денег нет. При звонке в офис как обычно, звонок после проведения по всем кругам АТС и прослушивания всякого роде не нужной и бесполезной в том числе рекламной информации робот сказал, что вам перезвонят и повесил трубку. Через несколько часов был ответ. Далее попросили прислать подтверждающий документ. Получив от сбербанка официальный ответ в том, что деньги пришли он был переслан в техподдержку.В результате прошла еще одна неделя, от компании ни слуху не духу, ответа нет. Номер обращения CRM:0585041. В результате приняли верное решения, перешли на другого адекватного провайдера. Но ответа так и не получили, деньги, соответственно Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Швецов

Швецов:
  Технические проблемы, сложная настройка. Нулевая клиентоориентированность.Стали клиентами данного оператора несколько лет назад (услуги виртуальной АТС + междугородной и международной связи). Привлекло то, что МТТ является крупнейшим провайдером междугородной связи с собственными каналами (после Ростелекома), а также компания входит в холдинг "Система", вместе с сотовым оператором МТС и московским МГТС. С заключением договора проблем не возникло. Выбрали подходящий номер, ввели данные для договора. Личный кабинет заработал сразу. Договора и отчетные документы получили почтой России через несколько дней.Но с настройкой оборудования получились огромные проблемы. Телефония МТТ чувствительна ко множеству параметров компьютерных сетей. Пришлось заменить роутер, затем перенастроить всю локальную сеть в офисе, иначе входящие звонки не проходили. Техподдержка пыталась помочь, надо отдать должное инженерам техподдержки - очень хорошие ребята, старались как могли. Общими усилиями - всё заработало. Но проблем от этого не убавилось.1. Нет кредитного тарифа. Абонентская плата списывается первого числа каждого месяца. Была дурацкая ситуация, когда после списания баланс составляли минус 2 копейки, и вся компания и региональные филиалы остались без связи. Безналичный платеж идет 2 дня. Оплатил, выслал платежку - фиг вам. Пока не увидим деньги на нашем счете - связи не будет. 2 копейки - и сидим без связи!2. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Вячеслав Пригожин

Вячеслав Пригожин:
  Компания МТТ привлекают к себе клиентов через интернет и другие рекламные трюки, но возвращать деньги которые я им заплатил за телефонию не хотят. Я заключил договор на телефонию через Youmagic.com, которая принадлежит компании МТТ заплатив 649 рублей, через три дня я потребовал возврат денег, меня не устроила связь и тариф в моём регионе, написав им заявление и приложив все необходимые документы, денежные средства мне так и не вернули, Дозвонился до менеджера компании который мне сказал, что с вашего счёта по договору всё уже списано, деньги за подключение линии-450 рублей и за абонентскую плату-199 рублей, хотя я сделал всего лишь один звонок на 0,99 руб., проверив этим связь, которая меня не устроила, не советую заключать договоры с этой компанией, они деньги снимают сразу, а возвращать денежные средства по заявлению клиента не хотят, ссылаясь на то что всё давно списано, даже на E-mail не удосужились прислать письмо с ответом о рассмотрение моей заявки в свою сторону. Если бы я не позвонил, то так и не узнал бы, почему мне не вернули деньги за телефонию. Не советую связываться с ними. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Alex Suvorov

Alex Suvorov:
  Не могу сегодня представить, как мы работали раньше без связи, которую получаем от МТТ и почему только год назад решились подключить ее. Совсем другой уровень работы в компании удалось организовать: все сотрудники общаются между собой по коротким номерам бесплатно, вызов элементарно переводится с офиса на любого удаленного коллегу, интернет высокоскоростной, на международной связи экономим около 30%. И работу менеджеров вывели на более высокий уровень: благодаря записям разговоров, самых необучаемых уволили, остальных научили общаться с клиентами так, чтобы к нам обращались еще и еще раз. Ну и контроль работы офиса доступен откуда угодно. Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"»

Назначали собеседование на 17:00, обещали хорошую зп, по приезду в офис собеседование проводила Тиводар Оксана, рассказала, что зп брутто, 70% оклад 30% (премия из них 15% ваш KPI, 15% доход фирмы) на руки получились копейки. Ушла и сказала, что должен подойти начальник отдела, начальник опоздал на 40 минут, собеседнование проводилось около часа, тест, вопросы, общение. В итоге сказали, что необходимо позвонить в пятницу, звонок в пятницу Тиводар Оксане, сказала нету обратной связи от нач. отдела, обещала сама перезвонить во вторник, звоню в четверг, представился, спросила "ой на какую вы вакансию" , а мы уже сделали вчера предложение. Комментарии к отзыву
возле метро, остальных плюсов нет. ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"»

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Никакое отношение к клиентам, постоянные перебои в работе, а когда все типа работает не работает НИЧЕГО. Невозможно даже положить деньги себе на счет они доходят, а активация услуг не происходит!! Руководству наплевать, на все письма нет никаких ответов, готовим докумнеты в суд, потому что за все время сотруднечества и кормлений завтраками, слишком большие издержки.
НЕТ ... Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Леди

Леди:
  Здравствуйте! 2 месяца была абонентом компании МТТ! Большего хамства от операторов, чем в этой связи я не встречала. Сначало меня подключали больше месяца, подключили ,предоставив неверную информацию по вопросу оплаты, обещали сделать перерасчет, не сделали, теперь я не могу оплатить счет, т.к. в нашем городе на почте, в сбербанке не принимают оплату счетов этой компании. Операторы в компании работают не граматные, если не знают ответ на вопрос -бросают трубки. Оплата списывается за соединение +... Подробнее>>