15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сема

Сема:
  Самая мрачная фирма, с кем пришлось связаться. Заключил договор, но пользоваться не стал. Попросил сначала их специалистов прекратить действие договора - очень долго обещали решить вопрос, но тянули время, чтобы успешно слать свои квитанции. Пишу письма с требованием расторгнуть договор - результат - полный игнор, как будто меня нет и моих писем и звонков тоже... Между тем квитанции совсем не забывают слать. Со мной за несколько месяцев никто так и не попытался обсудить мой вопрос. На этапе заключения договора - было так сладо все преподнесено, мол супер современная компания, команда молодая, вежливая, отзывчивая... Фуфло полное. Никому не советую с ними связываться. Борохло полное. Развод и полный игнор клиентов. Сам сервис - сырой. Я около 10 пунктов им сам советовал как его улучшить, с этим так же ничего не меняется... Кому не хочется скотского отношения к себе, потерянного времени и супер много нервов потрепанных - обходите стороной эту хрень!!!!! ОПАСАЙТЕСЬ!!! ОДНИ ОТРИЦЙАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!!

Самара

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Робин

Робин:
  Я лично в МТТ нашел одни плюсы. Всем рекомендую подключиться к их услугам связи, они предлагают море полезных опций. У них есть запись разговоров,быстрая переадресация звонков, удобное голосовое меню). Со всем этим набором намного удобнее работать!! А услуга FMC дает возможность организовать единую корпоративную сеть. Цены на все это добро адекватные, так что я очень доволен!! Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв tatlok-1977

tatlok-1977:
  Работаю с недвижимостью.Работа такая, что в офисе не посидишь: мотаюсь по объектам, впрочем, как и ведущие сотрудники компании. Но со всеми до единого сотрудниками после подключения к МТТ связь сейчас постоянная и бесплатная без привязки к офису. Активно пользуемся многоканальной связью и дополнительно подключили запись разговоров менеджеров с клиентами. Исключительно удобная услуга для переоценки персонала и анализа работы.Полезно (0) Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Михаил Страхов

Михаил Страхов:
  Непробиваемая бюрократия. Что-бы с них спросить акты сверок, надо потратить 2 часа жизни, на слушание гудков в телефоне. Оператор переводит словно в некуда. Однажды бухи забыли проплатить ихнии услуги, так я по телефону миллион извенений принёс, всем одно место полизал, отправил им платёжку, а телефон нам отказались нам включать. Если у них какие-то проблемы - это ваши проблемы. Вы даже извенений не услышите. Из всего этого, я давно пришел выводу - не клиентоорентированная компания. С ростелекомом проблемы решаются проще чем с ними... Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Свифт

Свифт:
  Привет! Работаю в МТТ около года. Являюсь специалистом техподдержки. Сразу скажу, что работа достаточно нервная. Клиенты, как правило, малокомпетентны в таких вопросах и иногда бывает очень сложно объяснить им, что нужно делать в том или ином случае, по телефону. Это единственное, что раздражает меня. В остальном все прекрасно. По зарплате претензий нет, руководство нормальное, коллектив отличный. Нравится, что после работы можно сходить бесплатно в спортзал и расслабиться. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв olgatelb

olgatelb:
  После нескольких месяцев работы с МТТ связью совершенно точно утверждаю, что качество, если кого волнует именно этот момент, ничуть не хуже городской или мобильной связи. У нас за все время работы необходимость обратиться в тех.поддержку была всего пару раз, да и то быстро все решалось. Для нас находкой стал прямой городской номер для многих городов России. Что не говорите, а люди подсознательно отмечают номера на которые звонить и проще, и бесплатно. Это мое такое наблюдение за время работы новой связи. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Meantraitor

Meantraitor:
  Не знаю кому как, а мне нравится в МТТ. Работа менеджером по продажам. Зарплата устраивает, платят вовремя, ежемесячные и квартальные премии. ДМС хороший. Адекватное руководство. Бывают у меня с ними недопонимания, но в том не вина начальства, это у меня такой характер( Хорошая система обучения и повышения квалификации. Проводится масса творческих конкурсов, которые для меня интересны плюс позволяют показать все свои таланты и умения. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв ivan2018

ivan2018:
  Компания которая не дорожит своей репутацией. 18.06.18 в WhatsApp появилось сообщение в котором говорилось что можно проголосовать за отмену закона повышения пенсионного возраста. Звонить предлагалось на номер +74996488878 который принадлежит ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" . Какими надо быть УРОДАМИ чтоб так поступать с людьми которых и так замучила всякими нововведениями. Господа учредители обратите внимание на это если желаете чтоб вас уважали. Либо скатитесь при таком раскладе в один большой минус. Вам это не простят.... Вас как "ведьм" в средневековье необходимо жечь на кострах.Следите за своими абонентами.... Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Mojjevel

Mojjevel:
  Мой опыт работы в этой компании 4 года. Много позитивных моментов, но есть и такие, которые слегка напрягают. Для меня это то, что не всегда свои идеи могу донести до руководства. Хотя это скорее моя проблема, так как нужно продумывать и заранее четче формулировать. Зарплата начисляется вовремя, без каких-либо подводных камней. Все честно и прозрачно. Хороший социальный пакет, возможность пользоваться бесплатно спортзалом. Руководство требовательное, но совершенно справедливое. Подробнее>>