15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сема

Сема:
  Самая мрачная фирма, с кем пришлось связаться. Заключил договор, но пользоваться не стал. Попросил сначала их специалистов прекратить действие договора - очень долго обещали решить вопрос, но тянули время, чтобы успешно слать свои квитанции. Пишу письма с требованием расторгнуть договор - результат - полный игнор, как будто меня нет и моих писем и звонков тоже... Между тем квитанции совсем не забывают слать. Со мной за несколько месяцев никто так и не попытался обсудить мой вопрос. На этапе заключения договора - было так сладо все преподнесено, мол супер современная компания, команда молодая, вежливая, отзывчивая... Фуфло полное. Никому не советую с ними связываться. Борохло полное. Развод и полный игнор клиентов. Сам сервис - сырой. Я около 10 пунктов им сам советовал как его улучшить, с этим так же ничего не меняется... Кому не хочется скотского отношения к себе, потерянного времени и супер много нервов потрепанных - обходите стороной эту хрень!!!!! ОПАСАЙТЕСЬ!!! ОДНИ ОТРИЦЙАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!!

Самара

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Саша

Саша:
  Смутили отрицательные предыдущие отзывы, стоит ли туда идти или только время? Зарплату низкую предлагают. Новый офис скорее похож на двухэтажный покрашенный барк. Подробнее>>

15.09.2018
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сергей Д.

Сергей Д.:
  Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос на установление соединения с некими абонентами в Южной Америке и Кубе. По стандарту SIP оператор должен был отправить запрос нам на подтверждение, а наша система должна была отправить подтверждение в виде команды 200ОК. Но так как инициатором соединения были не мы, то и 200ОК мы не отправляли, однако МТТ устанавливала связь с абонентами в Южной Америке и Кубе. В результате злоумышленник пользовался трафиком. Однако счет выставили нам, так как по словам МТТ вызовы были инициированы нами, хотя подтвердить это никак не могут, ссылаются только на IP-адрес. Выставили нам счет на 300 000 рублей. Так что думайте и решайте, прежде чем работать с такими идиотами как МТТ. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Миха

Миха:
  Не устраивайтесь на работу в отдел ОАСР (Биллинг). Начальник отдела не квалифицированный специалист, недалекого ума, с больным самолюбием, фамилия Киналь. И вообще, в компании отношение к сотрудникам, как к людям второго сорта. Когда надо что-то сделать срочно, начачальство начинает улыбаться тебе и строить глазки, а когда ты выполнишь и перевыполнишь задачу, будет как ни в чем не бывало, например, штрафовать тебя за то, что не задержался на работе. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Ира

Ира:
  Работаю в МТТ менеджером в HR службе уже второй год. Коллектив очень дружный. Работа требует большой отдачи знаний и сил, но и компания делает для сотрудников достаточно много. Есть свой спортзал, что лично мне очень нравится. Оплачиваются тренинги, есть возможность посещения семинаров и конференций, также реализовано обучение внутри компании. Благодаря всему этому, у меня и зарплата стала расти. Руководство предлагает участвовать каждому сотруднику в интересных проектах,также струдник может предложить свою полезную для компании идею. Если ты человек инициативный, старательный, то тебя обязательно заметят. Даже, если предстоит совершенно новый проект, в нем участвуешь с удовольствием и воодушевлением, потому что чувство локтя дает тебе поддержку и уверенность в себе, и у тебя все получается Подробнее>>

15.09.2018
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Леди

Леди:
  Здравствуйте! 2 месяца была абонентом компании МТТ! Большего хамства от операторов, чем в этой связи я не встречала. Сначало меня подключали больше месяца, подключили ,предоставив неверную информацию по вопросу оплаты, обещали сделать перерасчет, не сделали, теперь я не могу оплатить счет, т.к. в нашем городе на почте, в сбербанке не принимают оплату счетов этой компании. Операторы в компании работают не граматные, если не знают ответ на вопрос -бросают трубки. Оплата списывается за соединение +... Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Кирилл Богомолов

Кирилл Богомолов:
  У нас 3 кафе в разных районах города. Пришла идея организовать доставку еды, особенно актуальна эта услуга, как выяснилось, в вечерне- ночное время. Сразу же после того, как начали давать рекламу этой услуги, выяснили, что, но нужен нам call центр. Нужно было обеспечить связью новых работников, отслеживать заказы и доставку, анализировать и.д. Организовали все это через МТТ Бизнес и в итоге сэкономили кучу денег. Операторы сейчас работают из дома, принимают звонки от клиентов, передают заказы в кухню нужного кафе, отслеживают выполнение. На аренду доп.помещения не тратимся, клиентов не упускаем, т.к. тел. многоканальный. И платим за услуг этой связи очень умеренные деньги. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Жнецкий Павел

Жнецкий Павел:
  После переезда на новый офис наконец решили вопрос с дорогой связью, перешли на МТТ бизнес, у них недорогие услуги, не надо закупать никакое оборудование. Громадный плюс – связь по коротким номерам между сотрудниками у нас интернет-реклам а, можно быстро менеджеру с дизайнером или журналистом связаться для обсуждения деталей. Опять же каждый смартфон сотрудника – мобильный офис, никто не привязан к рабочему место! Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв hubert1311

hubert1311:
  Открыли 3 пиццерии в спальных рацонах. Думали, народ в очередь станет. Как же: в первый месяц клиентов почти не было. Решили использовать испытанный прием смс рассылки, подключили связь ММТ и получили не только быструю связь между сотрудниками, но и приток клиентов, на который даже не рассчитывали. Значит, посылаем старым клиентам смс: приведи двух друзей, получи «Маргариту» в подарок. Ну, что-то вроде этого. И приводят. Потом друзья уже сами становятся нашими. Честно, сами удивились, что такой эффект получили. Круто же! Подробнее>>