28.01.2019 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Проработал неделю,появилась сыпь на лице и на руках.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Сначала в Сити-колл пришел работать мой брат, он проработал там где-то полтора месяца и пригласил меня. Поначалу было очень тяжело, постоянные тренинги, обучение, а особенно страшно было принять первый звонок (я работаю на входящей линии). Это ответственная работа, нужно не только правильно работать со скриптом, но и оказывать качественную информационную поддержку клиентам. Мой первый проект – работа с крупным интернет-магазином, большой поток звонков, обработка и подтверждение заказов интернет-магазина, внесение информации в базу данных. Здесь я развиваю свои коммуникационные навыки, много общаюсь, рабочий день проходит быстро.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Устроилась в Сити Колл после колледжа. целый день на звонках, перерывы регламентированы и сотовым нельзя пользоваться в рабочее время, да и некогда. Абоненты разные попадаются, бывает тяжеловато. но для людей без опыта работы хорошее начало! Главное, что зп платят без задержек, и приятный бонус-если смена заканчивается поздно домой доставляют на такси. Сейчас перевели на удаленку из за карантина

16.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Из-за своих проблем со здоровьем мне не подходит активная работа или та, что связана непосредственно с постоянным передвижением в течении рабочего дня. По этим причинам решила попробовать себя в качестве оператора колл-центра. Неплохая работа, взяли без опыта с дальнейшим обучением. Имею приличный оклад, стабильные выплаты зарплаты. Работа требует сдержанности и приветливого общения с клиентами.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Сити-колл уже больше пол года. Зарплаты стабильные, не высокие конечно, но устраивает. Официальное трудоустройство, работа в теплом и уютном офисе. Правда сейчас нас перевели на дистанционную работу, то есть работаем дома, что еще лучше. Вначале закупились антисептиками и думали дать отпор вирусу, но с осложнением ситуации все же перешли на удаленку. Да и особого опыта работы не нужно для того чтобы попасть к нам. Я довольна.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

20.04.2014 | отрицательный отзыв
City-call

О компании могу оставить только положительный отзыв. Работаю в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное, руководители контакт центра делают все возможное, чтобы поддерживать уют и комфорт. За все время работы в компании, мною не было получено ни одного штрафа. Штрафные санкции имеют место быть, но если работать и соблюдать правила компании, то о штрафах вы будите только слышать. В офисе есть уборщица, но так же наши операторы создают уют своими руками (протирают пыль на рабочем месте), плохого в этом ничего нет, сотрудников никто не заставляет этого делать. Не могу сказать о том, что в компании текучка. City call- Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
city-call

Крупнейший в УРФО контакт-центру City-Call. Нужен был Менеджер по сопровождению проекта. После собеседования осталось негативное впечатление. Во-первых, нет никакого проекта, проект уже год как реализован, в текущее время выполняется оперативное управление серийным оказанием услуг конкретному клиенту. Во-вторых, нет никаких социальных гарантий, работодатель отказался прописывать в трудовом договоре перечень функциональных обязанностей, систему показателей влияющих на премию, график рабочего дня, сообщив что он ненормированный, а Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Предлагается работа Должность: Оператор call-центра График работы: полный день Тип работы: постоянная Минимальная зарплата: 3000 грн. РЕбятушки,а теперь все внимательно смотрим на З/П,и поверьте 3000 грн только здесь пишут !!!!! на самом деле З/П 600 грн за неполный день и 1200 за полный!!!!! и + загрузка+ план, а то ж штафы ,за все предусмотрены !!!! и самое интересное,что все ,что они(Ирина и Мария) говорят ,про Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City-call»

Работала в Сити-Колл супервизором... Как вы понимаете, все что здесь написано полнейший бред! Сейчас читаю комментарии "работников" и становится смешно: - "Работаю в компании больше года." - "City call- молодая компания, которая развивается. Штат наших сотрудников более 200 человек. З/п достойная, есть возможность построить свою карьеру" - "Многие операторы получают больше, чем обещают" Вы всерьез верите, что обычные работники будут писать такое ? В обычной жизни люди так даже не разговаривают! Так говорят только малограмотные HR-ы, которые до этого нигде не работали, а им поручили создать о компании положительный имидж т.к. за каждого приведенного оператора, который отработает месяц им премия - привет Пахаруковой Даше и Кристине ))) А теперь существенно: в Челябинск компания вернулась не так давно... Какие больше года? Почему вернулась? Ну потому что в Херсоне (Украина) колл-центр накрылся медным тазом, в Белоруссии запустить площадку не получилось, а Омск не тот город о ... Подробнее>>

13.12.2020
Отличная работа