21.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

У нас в Казани коллектив классный. Мы, конечно, не друзья, но атмосфера лёгкая, дружеская, все друг друга подкалывают. Начальство ценить будет тех сотрудников, кто выкладывается по полной.

20.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

У меня уже третий по счёту проект, и в каждом новом коллективе адекватные кураторы и дружелюбные коллеги. Темпы работы высокие, но коллективно справляемся.

13.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Одна из немногих компаний, которые не забивают на своих офисных сотрудников. Рабочие места удобно и современно оборудованы. Руководители и кураторы - адекватные, помогают, отвечают на любые вопросы. Можно остаться или уйти после завершения проекта.

04.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Владимир

Владимир:
  Мне, как опытному оператору, в компании приятно работать. Подкупает своевременная выдача зп и неплохие бонусы в виде ДМС и премий.

04.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Алина

Алина:
  С тех пор, как работаю в компании, узнала много нового) работать нужно так, чтобы знать о своем проекте все, только тогда получится эффективно. И премию за такое дают)

Teleperformance отзыв Ирина

Ирина:
  Новичкам объём информации сначала покажется колоссальным. Главное следовать инструкциям, проходить обучалки, слушать советы начальства и коллег, и адаптация пройдёт как по маслу. В компании лояльно относятся к новеньким.

Teleperformance отзыв Василий

Василий:
  Зарплата вовремя, дружный коллектив. Начали возобновляться тренировки в спортзале. Так что часто теперь и после работы вместе. Наличие корпоративного транспорта очень кстати.

Teleperformance отзыв Пётр Скалозуб

Пётр Скалозуб:
  В call-центре налаженная система наставничества, постоянное общение с куратором, официальное оформление, адекватный соц пакет, мало где такое есть.

07.08.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Бывает тяжело, иногда мозги плавит от разных вопросов клиентов. Зато есть ДМС и прочие пирожки. ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

03.08.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Если вы устраиваетесь на работу в контакт-центр, вы должны понимать, куда идёте и что вас ждёт. Придется много общаться с клиентами и не будет времени прохлаждаться. Зарплату не задерживают. ...

03.08.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Приятно удивилась, когда мне посчитали зарплату с учётом дней, потраченных на обучение. Не во всех больших компаниях так делают. Также приятным открытием были условия работы и дружный коллектив) ...

Teleperformance отзыв Юрий

Юрий:

Казань

TELEPERFORMANCE

Сначала поработал оператором, пару лет. Недавно было повышение, назначили супервайзером. За два года мы с коллегами сработались, теперь они мои подчинённые. В итоге получилась хорошая команда, и так не только у нас. ...

TELEPERFORMANCE

Мне легко было начинать работать и общаться. Можно набраться опыта и получить повышение и соответственно уровень зарплаты выше будет. ...

TELEPERFORMANCE

Для меня важно, чтобы зарплату платили целиком и вовремя, и чтобы не заваливали работой сверх меры. Поэтому тут работать нормально, хотя бывает нормальная такая нагрузка ...

18.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Екатерина

Екатерина:
  На собеседовании честно рассказали о преимуществах и возможных трудностях, но я знала, куда иду. Приятным бонусом стал коллектив - все очень дружелюбные и позитивные ребята.

18.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Кристина

Кристина:
  В целом условия норм, работать можно. Зп средняя, можно повысить, но придётся уже напрягаться и перерабатывать.

27.07.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют
Зарплата неплохая, обучение такое, что любой осилить сможет, независимо от образования. Коллектив отзывчивый - можно попросить помощи, не откажут. ...

07.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Валентина

Валентина:
  Некоторые сотрудники выгорают, потому что работать сложно - много вопросов, много (естественно) неадекватных звонящих, это всё надо отрабатывать, решать проблемы. Зато здесь чувствуешь себя в достойном месте, а не на кассе, развитие, обучения, стабильность.

04.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Владислав

Владислав:
  У нас в офисе веселуха, мы постоянно стараемся друг друга отвлекать от стрессовых ситуаций, все шутят, помогают друг другу) Не может не радовать, так и вопросы с клиентами лучше решаются. Для меня коллектив - главное, тут уж все хорошо.

01.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Марина

Марина:
  Работа нескучная) Постоянная активность, много созвонов, расслабиться не дадут. Зарплата, премии, ДМС, коллектив: в большом плюсе. Офис и атмосфера в коллективе на порядок лучше, чем на любом другом рабочем месте за такую зарплату.

24.07.2022
TELEPERFORMANCE

После официального оформления обязательно проходишь обучающую программу. Там все нюансы работы достаточно подробно объяснены. Потом уже дают полную нагрузку. Зарплата норм, выдают вовремя. ...

30.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Владимир

Владимир:
  Белая зарплата, соцвыплаты, отпуска (только договаривайтесь заранее). Все по ТК. Работа интересная, средне-сложная.

30.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Григорий

Григорий:
  Зарплата в компании зависит от должности, у оператора вполне достойная. Выплаты всегда в одно время, без задержек. Есть зона отдыха, но там не принято засиживаться, перерыв расписан строго по минутам. В целом, мне всё нравится, работаю уже год

20.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Alexey

Alexey:
  Работаю больше года. В компании уделяют много времени и внимания обучению под определенный проект. Навык в работе настолько усовершенствуется, что работать намного проще.

13.07.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Отношение к сотрудникам намного уважительнее, чем в прошлых контакт-центрах, в которых я работала. Иерархия отделов и сотрудников строится по западному принципу. Лично мне нравится, значительно облегчает взаимодействие. ...

06.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Главный плюс - это отношение к сотрудникам. Даже к низкоранговым относятся по-человечески. Кроме того, здесь есть перспективы продвижения по службе - если ваши навыки соответствуют тому, что они ищут, то велики шансы, что вы продвинетесь наверх.

05.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Я уже прикипела к нашему коллективу и самой работе)) Если вы не из тех, кому лишь бы баклуши бить на рабочем месте, будет интересно! Новичкам совсем без опыта может быть сложновато поначалу, но тут главное побыстрее усвоить всю информацию.

02.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю больше года, со временем адаптировалась к стрессовым нагрузкам,. Работать намного легче, начальство лишний раз не дергает. Зарплата вовремя и перепадают неплохие премии.

01.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Трудоустройство официальное, есть программа лояльность для старательных. Также присутствуют бонусы в виде ДМС, страховки и прочего.

Владимир