21.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

У нас в Казани коллектив классный. Мы, конечно, не друзья, но атмосфера лёгкая, дружеская, все друг друга подкалывают. Начальство ценить будет тех сотрудников, кто выкладывается по полной.

05.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Ещё на собеседовании узнала все подробности работы, наверное, мне попался хороший hr) Сказали что карьерный рост есть, но годик-два придётся ждать.

19.07.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Удобное местоположение, дружный коллектив. Зарплата вовремя, оплата больничного листа и отпуска. Современный офис. Буфет с разнообразным меню. Кофе автомат. Места для отдыха. Полис ДМС.

21.06.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Хороший коллектив, хорошее место положение, понимающие руковолители
Малекий гардероб, не высокая зарплата

09.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Надо помнить очень большое количество вещей и нельзя ошибаться. За серьезную ошибку получишь нагоняй от начальства. Хотелось бы повыше зп, но она приемлима, так что жаловаться не комильфо)

07.08.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Приятный коллектив, заботливое начальство. Благоустроенное рабочие места, белая зп. Прекрасный вид и удобное место положение. Гибкий график и возможность работы из дома.

Teleperformance

До телеперфоманс работал в колл-центре, оказывается, это не одно и тоже) Мне больше нравиться на новом месте работы, так как есть динамика. Закончил проект - можно выбрать новый. А в новом проекте - новый куратор, коллеги меняются. Это стимулирует и не дает рутине поглотить тебя.

Teleperformance

Рад, что нашёл такое выгодное место во время эпидемии. Важно, что зарплату дают день в день, так ещё можно наработать на премию. Планирую остаться, хотя бы пока не нормализуется ситуация, а там можно завершить проект и уволиться.

Тольятти

Teleperformance

Условия работы нормальные, соответствуют уровню заработной платы. Если добавить туда бонусы, будет даже хорошо, но премиальные выдаются не всем. Опять же, как и карьерный рост, начальство будет продвигать тех, кто работает в компании давно и успел вникнуть во все тонкости.

29.05.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Я работаю в компании более трёх лет. Плюсы в компании: зарплата 2 раза в месяц (ежегодно проходят индексации), корпоративные занятия йогой, волейболом, дисконтбук, обучение и полис ДМС. Меня пригласила подруга устроиться на работу, и так получилось мы вместе работаем на проекте. Мне нравится моя работа, дружный коллектив есть карьерный рост. Также офис красивый, удобный и находится в центре города. Вид безупречный, на реку Волга. Из минусов разве что сам формат работы, сидячий образ жизни. На этом всё, я стараюсь в выходные дни больше заниматься спортом, а в рабочим дни ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работа в компании нравится. Удобный график, местоположение в центре и легко добраться. З/п платят стабильно, в нашем городе это хороший доход) Разные мотивашки для сотрудников, это прикольно

08.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Спокойно у нас в офисе не бывает. В коллективе в основном все адекватные, зарплата средняя по градусу, не низкая, не завышенная.

27.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Оператор call-центра - работа, мягко говоря, непростая. Нужно много знать, хотя компания старается дать все необходимые знания по максимуму, дает инструкции. Но говорить придется ой как много. Однако работа соответствует зарплате, начальство не самодуры.

Teleperformance

Я в телеперфоманс пару месяцев, могу сказать, что работа очень динамичная. Проекты постоянно добавляются и имеют разные направления: банки, техника, одежда и т. д. это плюс, вносит разнообразие в процесс. Не знаю, задержусь ли, но пока что мне скорее нравится)

20.10.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Хорошая работа. Находится в центре города. Где автобусы из любого уголка города доедут. Коллектив хороший, руководители всегда придут на помощь. Недавно был сделан ремонт фасада здания, выглядит круто.
Их нет)

12.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобный офис, очень классный коллектив и адекватное руководство, ежегодные индексации
Особо не заметила , одна из немногих компаний, где действительно нравится работать

Teleperformance

Мне уже далеко за 40 и я рада, что компания лояльно относится к возрастной категории сотрудников. Проекты разные, временами сложные, главное усидчивость и терпеливость. Зарплата средняя по рынку

Владимир

04.06.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Хорошее место работы для студентов и молодежи. Считаю, что получение опыта в данной сфере полезна, обучаться в компании и идти вверх по карьерной лестнице. Современный офис в центре города с прекрасным видом. Есть возможность работать дистанционно и компания предоставляет оборудование. Дружный коллектив. Стабильная заработная плата, всегда приходит вовремя. ДМС полис каждый год. В офисе периодически проводятся интересные мотивационные мероприятия, конкурсы.
Минусов нет. Но по началу работы покажет ся тяжело, но это потом проходит)

Teleperformance

Пару слов о работе в тп - большой коллектив, много молодежи. Начальство, прежде всего, ценит сообразительность и ответственность, неважно, сколько тебе лет! Можно вырасти в куратора, наставника, да, но на это нужно время. Однако, это скорее бонус, не в каждом контакт центре можно сменить квалификацию, не меняя место работы.

16.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобный график работы, всегда есть возможность обратиться напрямую к руководителю задать волнующие вопросы, чувствовать заботу, что очень редко бывает сейчас,
Не обнаружили

19.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв аноним

аноним:
  Не рассчитывал, что на работе в колл-центре можно получать премии, думал, тут только фикс и все. Потом начал узнавать, оказывается, в телеперформансе платят больше, чем в других подобных компаниях. Хорошо, думаю, что устроился именно сюда

москва

Teleperformance

На собеседовании обсудили буквально каждую деталь договора, объяснили специфику компании, рассказали что ЗП рыночная, бонусы зависят от КПИ. Из минусов: необходимо терпение, потому что клиенты бывают разные, звонков много за день

Тольятти

02.06.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Компания заботится о своих сотрудниках, удобные рабочие места, система безопасности, комфортные места отдыха и питания. Возможность карьерного роста, мативационные программы. Удобная парковка.

30.07.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Хорошее место для работы, удобный офис, легко добираться, зароботная плата выплачивается вовремя, очень хороший коллектив, есть всё условия для работы, удобный график работы

12.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Офис в самом сердце города, очень удобное расположение, хорошая транспортная развязка, есть ДМС и бесплатные тренеровки, зп средняя, чистый, уютный офис. Есть локерная, сталовая зона, кофеаппарат. Много площадок и проектов для работы, дружелюбны коллектив.
В целом минусов нет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю в этой компании почти 5 лет, из них почти 2 года на удаленке, все нравится - возможность работать из дома, ДМС, стабильные выплаты зп, корпоративные скидки, дружный коллектив. Желаю дальнейшего процветания компании, интересных проектов и идей).

30.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Интересный формат работы: можно по проектам, а можно на постоянку. Я когда приходил, не планировал оставаться, но после проекта появилась мотивация. Мне здесь комфортно работать, главное есть обучение и повышение квалификации, есть куда расти. Конечно работа нелегкая, но есть и другие плюсы

30.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Недавно устроился в тп, работа не сложная, но её и правда много! Мне понравились условия трудоустройства, и пообщавшись с сотрудниками, я только убедился в правильности выбора. Да и, кстати, атмосфера дружеская, коллеги готовы прийти на помощь, это здорово.

07.02.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Если на работе должны быть рядом друзья. Ожидаете удобный график работы, а во время вашего отдыха в перерывах комфортные условия - кулеры, бесплатные чай и кофе, то здесь все это есть. Вас будут ждать вовремя на учёбу, за которую ещё и заплатят. Оформят в соответствии с трудовым законодательством. Всё будет позрачно. Вам всегда ответят компетентно, если будут вопросы. Если Вы в ожидании этого, то здесь так

04.12.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю уже 4 год, побывала на разных активностях, опыт наработан. Дружный коллектив, класный современный офис, есть столовая и комната отдыха. Так жесть рядом заведения, где можно хорошо провести время и вкусно поесть. Сам офис в центре города найти не сложно.