30.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Немного расскажу о своем опыте в ТелеПерфоманс. Из того, что считаю плюсами: нормированный рабочий день, стабильная зп, возможность расти и получать бонусы) из-за переезда уволился, но впечатления остались хорошие.

Владимир

06.12.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Зарплата всегда по графику, есть ДМС. Дружный коллектив, хорошее руководство. Для сотрудников есть возможность роста и обучения, командировки.
В целом все ок, ждём парковку в Казани.

30.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Повышение проходит довольно быстро, если хорошо пройти обучающую программу, меня недавно повысили до куратора и теперь занимаюсь новыми задачами. Для тех у кого трудности с звонками, есть хорошая обучалка. Даже если вы ноль в этом, она даст вам необходимый минимум, а там уже дело практики.

31.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Работал в TP, надёжный работодатель, хорошая зп для такого рода компании. Из минусов самый серьёзный - это звонки от неадекватных клиентов. Бывает, никто не застрахован. Люди звонят разные, на всех нервов не хватит)

21.07.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю в компании 2,5 года ,зарплата 2 раза в месяц,10 и 25 числа.Возможность работать как в офисе,так и улаленно,ДМС,дает возможность обратиться в частную клинику,за счет компании,тренера и супервайзеры помогают в работе,карьерный рост возможен,если есть такое желание,зарплата белая и вовремя.Графики работы разные и 2/2и 5/2,в офисе чай и кофе бесплатные,зона отдыха и 2 буфета. Проводятся интересные мероприятия. Наша группа уже несколько раз ходила в ресторан за счёт заказчика в награду за отличные показатели. Внутри проэкта тоже есть любопытные плюшки. Меня всё устраивает присоединяйтесь:)

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Поделюсь и своим мнением. Телеперфоманс проверенный и надежный филиал международной компании в России, который успешно успел зарекомендовать себя. Посудите сами, оформление официальное, зарплаты и премиальные в установленный срок, полный социальный пакет. Офисное здание на нашей площадке Телеперфоманс шикарное, впрочем как и везде. Теперь о самой работе, приходила я сюда новичком училась всему, начинала как и большинство с нуля, ну а

25.06.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

дружный коллектив, хорошая зарплата (вся официальная, выплата 2 раза в месяц четко без задержек), удобные разные графики работы, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис в центре города со всеми условиями (мебель современная, в случае поломки того же стула- сразу меняют, есть столовые, зоны отдыха, даже теннисный стол , чтоб весело провести перерыв и размяться), работаю там много лет и компании могу сказать только спасибо. Выдали полис ДМС, во время карантина дали всю технику для работы дома, очень трепетно и заботливо относятся к своим сотрудникам!!!
Мне все нравится!

15.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Работа как работа, главное платят во время зп. Проводят обучение для повышения квалификации. В целом все устраивает, зп рыночная, не больше и не меньше.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Ну вот, забрел сюда позитивным отзывом о своей компании поделиться, а тут какой-то заказ под креативным ником "Я". И что мне кажется немножко странным, перед "отзывом" с никнеймом "Я" размещены два отзыва с повторяющимся IP и один из них с сылкой surveymonkey, а затем сразу после этих отзывов, следует отзыв от "Я", которого "настораживают" повторяющиеся IP и ссылка surveymonkey. От

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Работаю в Teleperformance Russia Group в московском офисе. Это мое самое первое место работы оказался здесь благодаря такой анкете https://ru.surveymonkey.com/r/V5FC57W просто заполнил её и вскоре со мной связались. Собеседование прошел на отлично, мне предложили должность специалиста по работе с клиентами, я сразу же и согласился. Сначала думал, что поднаберусь здесь опыта и сменю место работы, но сейчас понимаю что лучше

19.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Это одна из немногих компаний, где мне все понравилось с порога. Адаптация прошла быстро и без сюрпризов, ну и коллеги помогали по возможности. Всё нравится.

07.06.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Хорошая компания, поднимать опускать не нужно, работа не пыльная. Адекватное руководство, есть программа ДМС, белая зп, оплачиваемые отпуска и больничные.

05.03.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Вот уже скоро 2 года, как я работаю в этой компании и меня всё устраивает. Красивый уютный офис, где имеется и удобное место для работы и отличная комната отдыха. Чай, кофе за счёт компании. Проводятся многочисленные конкурсы, за участие в которых выдаются достойные призы, корпоративы, например такие как поход в кафе, боулинг. Ко всему прочему удобный график, достойная зарплата и , главное, вовремя, дружный сплочённый коллектив, грамотные, готовые всегда помочь, наставники и лояльное начальство.

Волгоград

10.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Честно скажу: в колл-центре работать не сахар. Надо выкладываться, очень устаешь. Но взамен белая зп, карьерный рост и ДМС, а такое не везде найдешь

18.08.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю уже более двух лет. Всё устраивает. Удобно расположенный офис, чай, кофе всегда бесплатно. З/п всегда вовремя. Рабочее место хорошо оборудовано. Есть столовая и буфет. Возможно работать удалённо. Проводятся интересные мероприятия. Коллектив молодой и дружный. Полис ДМС опять же удобная вещь.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Соглашусь с отзывом Ирины. Я как раз из числа тех сотрудников, для которых Teleperformance Russia Group стал отличной площадкой для карьерного роста. Устроилась я сюда ещё в 2015 году, начинала как и большинство сотрудников с должности оператора call центра, потом мне предложили попробовать себя в должности специалиста по планированию трудовых ресурсов. Сегодня я начальник отдела и останавливаться на достигнутом не

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Все верно, Teleperformance отличная компания как и для первого места работы, так и для дальнейшего карьерного роста. В плане оплаты труда и оснащения рабочего места меня все устраивает. Ну а что касается взаимоотношения с руководством, то они вполне ровные. Вижу, что здесь присутствуют отзывы и недовольных товарищей, но здесь всё объяснимо, что позитивного может написать человек о компании, которому работа

19.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Вероника

Вероника:
  У меня не было опыта и в Телеперформанс я пришла уже отчаявшись и ничего не ждала. НО меня взяли и сами всему научили. Теперь говорят, что я перспективная и что карьерный рост мне обеспечен! Я устаю ужасно каждый день, но чувствую дикую гордость - у меня появляется настоящая карьера!!

16.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Через год работы получил полис ДМС, выросла зарплата - регулярно выхожу на полную премию по показателям. Честно, по сравнению с моими двумя предыдущими местами работы - небо и земля.

Казань

17.05.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Официально все - зарплата, больничные, отпуска, все четко, хорошо оплачивают подработки, можно работать удаленно, можно в комфортном офисе, чай кофе сахар там - всё бесплатно, большие столовые, много места, микроволновок, разные графики работы, и вообще работы самой разной полно на любой вкус
Да в целом все хорошо

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Отличная компания, различные интересные тренинги, карьерный рост, оборудованные комнаты отдыха, бесплатные занятия фитнесом. ... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Одна из немногих компаний, которые не забивают на своих офисных сотрудников. Рабочие места удобно и современно оборудованы. Руководители и кураторы - адекватные, помогают, отвечают на любые вопросы. Можно остаться или уйти после завершения проекта.

06.03.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Классный и современный офис в центре города, дружный коллектив, много проектов, некоторые из которых дают возможность работать из дома. Оформление по ТК РФ, зп белая. Есть понятная система мотивации. Мне все нравится

Волгоград

30.08.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Проработала 5 лет в компании от агента до супервайзера и в какой то момент поняла что надо что то другое пробовать,но остановило меня увеличение зарплаты в компании неожиданно и то что ни кто из других рассматриваемых вакансий в городе не смог мне предоставить стабильные гарантии
Все хорошо

01.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Трудоустройство официальное, есть программа лояльность для старательных. Также присутствуют бонусы в виде ДМС, страховки и прочего.

Владимир

03.07.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Если для вас важно стабильность это сюда Все официально белая за.Различнык графики рабочих смен.Удобные офисы,есть столовые хлебушек, сахар кофе чай бесплатно и ещё и на проекте есть свои плюшки Моя группа во в кафе ходила за выполнения показателей за счёт заказчика нашего проекта Нравится коллектив

11.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Попала сюда благодаря знакомой, теперь могу работать спокойно - не боюсь, что недоплатят или задержат зарплату. Нравится, что руководители и команда всегда помогут, подскажут

02.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю больше года, со временем адаптировалась к стрессовым нагрузкам,. Работать намного легче, начальство лишний раз не дергает. Зарплата вовремя и перепадают неплохие премии.

12.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Зп вовремя и целиком, нет скрытых штрафов и обмана - что еще нужно.

03.09.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

В компании работают практически 4 года. Это хорошее место для первой работы особенно для студентов. Молодежная обстановка, в зале отдыха можно поиграть PS4, современный офис в центре города с хорошей транспортной развязкой. В офисе работают два буфета, кофейня и есть аппараты которые готовят кофе (который поднимает настроение на целый день). Есть возможность работать дистанционно и компания предоставляет своё оборудование. Заработная плата белая и всегда приходит вовремя на карту.
Нету общих мероприятий на турбазе, мало стало праздников в офисе.