26.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Принцип работы такой - тебе дают проект, ты изучаешь необходимую инфу и начинаешь отвечать на звонки. Проектов много, зато денег поднять тоже можно. А если хочешь работу где нужно просто штаны просиживать, то это не сюда.

23.08.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Белая компания, адекватное руководство, всегда идут на встречу. В самой компании много бонусов для сотрудников, в т.ч. ДМС
Ярких минусов нет. Премии побольше сделать )

30.08.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

дружный коллектив, интересная работа и замечательные условия труда. все организованно, официально, есть ДМС, которым все охотно пользуются, оплата больничного, стабильная зп. сам офис расположен в центре города, добираться удобно с любой точки, при определенных графиках так же практикуется корпоративное такси. возможность работать удаленно и самому настраивать себе рабочий график. так же не может не радовать возможность карьерного роста, имея цели и амбиции, здесь можно многого добиться в короткие сроки.

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Тимур

Тимур:
  Спустя некоторое время дали ДМС, это было классным бонусом. Я знал, что так будет, но все равно круто

27.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Работа лично меня не напрягает, коллектив - чёткие ребята, все на одной рабочей волне. Офис комфортабельно обустроен, есть обеденная зона. Текучки есть, кто-то остается и даже идет на повышение, а кто-то уходит, не выдерживает темп.

Локин

02.07.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Начинала от агента сейчас уже год как супервайзер Хороший коллектив всегда помогут решить вопрос или проблему по рабочим моментам А их хватает в специфике колл центра,но все решается так построенна работа в компании что очень комфортно Есть корпоративное такси на утренние смены,озарплата вовремя,белая ни чего не скроешь сколько заработал только и слопал
Все устраивает

06.07.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Мне нравится отношение руководителей к своим подчинённым. В любой момент можно обратиться с вопросом - помогут, поддержат, посоветуют. Если нужно, то идут на уступки. Ещё очень дружный и веселый коллектив, что не мало важно) Работа в офисе для меня самое то - у нас тут своя атмосфера))

28.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Каждый месяц получаю зарплату вовремя, всю сумму. Компания предоставляет ДМС, частично оплачивает садик. Для Казани условия отличные.

21.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Ценю в этой компании работу с сотрудниками, меня слушали и слышали, когда я приходила и это помогло. А это так важно , когда ты начинаешь свой путь. Сейчас уже чувствую себя спокойнее и увереннее. А так работа интересная из-за проектов

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Скворцов Андрей Олегович

Скворцов Андрей Олегович:
  Официальная зарплата примерно как везде, зато еще дают премии за выыполнение КПЭ, а там уже нормальная такая сумма выходит. Так что рекомендую

05.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Я уже прикипела к нашему коллективу и самой работе)) Если вы не из тех, кому лишь бы баклуши бить на рабочем месте, будет интересно! Новичкам совсем без опыта может быть сложновато поначалу, но тут главное побыстрее усвоить всю информацию.

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

В ТП нет смысла работать наполовину, не тот случай. Всегда куча проектов, можно выбирать то направление, в котором ты сильнее всего. Естественно, трудоустройство официальное.
--- ... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы сотрудников

Виктор:
Место в центре. Зарплата белая. Есть дмс. Это то, что мне было необходимо. Насыщенная корп. Жизнь неожиданным бонусом Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы о компании

Марина:
Компания крупная, с широкой сетью клиентов по всему миру, понравилось работать с крупными клиентами Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзывы

Оплачиваемое обучение, официальное устройство, белая зп, возможность карьерного роста, при условии, что проявляешь себя. Дмс. Возможность получения премии, если выполняешь обязательства. Повышение квалификации в виде курсов и тренингов от компании.
Не заметил.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы о работодателе

Алина:
По окончанию рабочего проекта меня сразу пригласили в новый. Говорят, ценят хороших сотрудников) Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзывы сотрудников

Лояльная компания. Все официально.Зп белая,больничный оплачивается,если детки в сад ходят,то возврат родителям оплаты в конце года есть,подарки детям на Новый год.Отпуск два раза в год по две недели. Работаю уже 5 лет,был момент проект мой закрылся и перешла легко на другой проект не потеряла в зп
Все пока нормально

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Давно работаю в компании, плюсов много, для меня главный плюс извне это ДМС, в тольятти не каждая компания страхует,а это удобно особенно с ценами в больницах. Транспорт есть, зарплату платят вовремя, нет такого, что тебе не пришло или пришло с задержкой, удобно бюджет планировать, знаешь, что вот в этот день тебе точно на карту деньги упадут. Графики тоже есть, кому 5/2,кому 2/2, подберут по удобству. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Виктор

Виктор:
  Меня задолбало работать в черную, тут хотя бы деньги в конверте не вручают. А так как везде, хотя конечно поспокойнее когда учат, а не сразу кидают в работу

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзывы о компании

Хорошая компания, адекватное руководство, белая зп, есть программа ДМС, возможность удалённо работать. Чистый, приятный и уютный офис, в центре города, есть локерная и столовая зона.
Особо негативных моментов не было.

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Замечательный карьерный рост, через 4 месяца доросла до супервайзера, дальше больше !)) есть тренинги, в конкурсах можно выиграть крутые подарки и денежные призы Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзывы о работодателе

Наличие ДМС, отличная система обучения, белая зп выплачивают без задержек, расположение офиса в центре города
никаких

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Рита

Рита:
Искала ненапряжную подработку, а нашла полноценное место с блэк-джеком и достойной зп) жаль только из-за ковидных ограничений не проводятся корпоративы. Трудоустройство официальное, на собеседовании озвучивают все условия сразу, так что никаких сюрпризов после подписания контрактов нет. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Алина

Тут полный соцпакет, ДМС, возможность обучаться и не стоять на месте
Минусов, по сути, нет. Всё хорошо)

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю на звонках, ничего особо сложного в работе оператором нет, все самые важные моменты обговариваются в процессе обучения. Зп нормальная, работы много. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Анастасия

Особенно нравится, что нет дресс-кода, есть оплачиваемое обучение,есть спортивные тренировки, также дмс, корпоративное такси, тренинги и обучения для развития профессиональных качеств,дружный коллектив.
Побольше мест в зоне отдыха

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Эльмира

Удобное расположение офиса, так же есть полис ДМС, отличный коллектив.
Пока трудностей не возникло.

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Марина Бородачева

Дружный молодой коллектив, белая зар. Плата, присутствуют корпоративные мероприятия, есть ДМС и корпоративные скидки у партнёров. Комфортные условия труда и гибкий график работы. Также есть программа для роста и развития внутри компании. Возможность работать удалённо из дома.
Хотелось бы побольше и разнообразнее корпоративных мероприятий.

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Мари

Мари:
Недавно устроился в телеперфоманс. Могу отметить что офис современный, отношение начальства адекватное, проходит обучение перед началом работы, ну и зп всегда вовремя. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Хорошее место для молодежи и тех кто только начинает работать. Всему научат и покажут.обучение оплачиваемое,трудоустройство официальное.Задержек по зп нет никогда, все как по часам.