10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Анастасия

Своевременная оплата труда, белая зарплата, полис ДМС, современный офис, расположение офиса в центре города.
Не сталкивалась.

20.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Маргарита

Маргарита:
  Получается совмещать с семьей и слава богу. Больше мне ничего и не надо.

26.04.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю в компании почти 2 года . Прекрасный офис, в шаговой доступности от дома. Коллектив дружный,

14.10.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобное расположение, хороший коллектив. Всегда есть поддержка и помощь. Реальный карьерный рост. Возможность выбрать удобный график. Полный соц пакет. Открытая зарплата.
Можно увеличить количество мероприятий проводимых совместно в не рабочее время.

14.05.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Офис достаточно комфортный и удобный, с окон открывается чудесный вид на закаты и рассветы, что напоминает о прекрасном море, дружный и слаженный коллектив так же оставляет о себе только хорошее впечатление, а так же присутствует удобный и гибкий график, каждый сможет выбрать комфортные условия для себя

22.06.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Достойное место работы в надёжной компании. Офис находится вудобном месте. Работодатель предоставляет качественное оборудование для выполнения рабочих задач. Офис просторный, также, имеется уютная зона отдыха и кухня со всем необходимым, в том числе, бесплатным чаем и кофе. Графики работы: 2/2, 5/2. Есть проекты с возможностью удалённой работы. Через 1 год работы сотрудникам выдаётся полис ДМС. Зар.плата выплачивается 2 раза в месяц. Коллектив дружный. Руководители лояльные.

24.08.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю в компании уже 6 лет и могу сказать, что такое место работы еще надо поискать)) в хорошем смысле. Вся зарплата официальная, все четко выплачивают без задержек, как и больничный и отпускные, в офисе созданы все условия для комфортной работы, но при этом есть и удаленка. Большой выбор проектов на любой вкус - чтобы работать было интересно!)) насыщенная корпоративная жизнь, на каждый праздник какие-то конкурсы, Квизы, задания, которые поднимают настроение плюс вручают приятные призы))) графики работы на выбор (5/2; 2/2 раньше и ночные были смены, сейчас Незнаю) в общем компанию ...

01.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Обучение, опыт работы с языками, карьерный рост. Можно всему научиться с нуля. Официальное оформление со стабильной хорошей зарплатой.

25.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Когда устраивался, понял , что сюда берут не всех подряд) если серьезно, то подход у компании на уровне. Собеседование очень подробное, рассматривают только потенциально способных и стрессоустойчивых - всё-таки разные люди звонят. Но и условия хорошие, для меня так вообще выгодные)

Тольятти

25.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Мне нравится работать в телеперфоманс. По крайней мере, я не переживаю по поводу выплат и дальнейшей занятости. Захочу - закончу проект и пойду работать в другое место. Нет - можно остаться и продолжать. Или вообще отработать пару лет и пойти на повышение.

Волгоград

24.08.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Хорошая работа! Находиться в центре города, где можно доехать без проблем. Наличие ДМС. Поощрения за хорошую работу. Возможность карьерного роста.

20.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы

Работа интересная. Требует постоянной концентрации. Так же тому, кто собирается в нашу команду потребуется психологическая стабильность и умение работать с эмоциями. Дружный и отзывчивый коллектив. Стабильная зарплата. Полис ДМС. Корпоративный транспорт.
Уровень зарплаты должен быть выше.

14.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы о компании

Прекрасный коллектив отзывчивый и всегда помогут найти решение в трудной ситуации. Можно подобрать график работы индивидуально подходящий для тебя. Можно рассмотреть и удалённую работу. Офис расположен в развитой инфраструктуре и добраться можно с любого района города
За все время работы не нашла ни каких.

10.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Анастасия

Дмс, график работы. Всегда помогут и поддержат. Столовая, метста отдыха . Удаленная работа.
Если работаешь мз дома и отключили свет, приодмтся отрабатывать это время

04.08.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Офис в центре города. Удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу. Супервайзеры просто Вау. Всегда помогут и поддержат. Чай, кофе - сколько угодно, за счёт компании. Много разных конкурсов, где сотрудники получают приличные призы. Выдаётся полис ДМС, новогодние подарки для детей, оплата д/сада. З/плата стабильная и самое главное, вовремя. Я работаю уже почти 2 года и меня все устраивает.
Очень часто зависает программа, работать просто не возможно.

25.01.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Вадим

ЗП всегда выплачивается вовремя и без задержек и полностью белая. Отличный коллектив, офис находится в удобном месте. Сам офис комфортный, чистый. Есть все условия для труда и отдыха. Есть ДМС
хотелось бы поудобнее диванчики на втором этаже

26.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Дарья

Хорошее место, особенно если нет опыта работы где-либо. Трудоустройство идёт с первого дня стажировки (она оплачивается) , всё по тк, с первого дня тебя знакомят с компанией, принципами работы, обучение идёт в интересной форме, тренеры действительно заинтересованы в том, что бы ты усвоил информацию как можно легче. После сдачи экзамена (если всё исправно учить и быть настроеным на работу то сдашь на линии всё с лёгкостью) тебя не бросают сразу на произвол судьбы на линию, помогают супервайзеры, тренеры, более опытные агенты. Работаю больше года, есть развитие. Если действительно хочешь работать и ...
За год работы существенных минусов не вижу, если есть мелкие недочёты, то их можно решить на месте.

21.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Александра

Хорошая работа. Зарплата приходит во время. Даже если число зарплаты попадает на выходные. То она придёт раньше. Возможность карьерного роста
Минусов нет

18.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Дарья

Широкие возможности для карьерного роста, стабильные выплаты, богатая корпоративная культура и еще много разных плюшечек для удобства сотрудников.
Пока не обнаружила

28.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Ольга

TP это история в долгую, чем дольше работаешь-тем больше плюшек, больше разбираешься и чувствуешь себя комфортно. соцпакет, классный коллектив, проект тоже мне нравиться.зп вовремя, в полном объеме
Жаль, что страховка медицинская только после года работы, так бы уже всех друзей перетащила к себе)

03.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Нина

Начальство одобряет позитивный настрой и возможности для улучшения проекта, и даже поощряет в виде ежемесячных премий) но для этого нужно постараться, конечно.
Мне все нравится

02.02.2022 | положительный отзыв

Пока что не заметил
Моя первая работа, поэтому сравнить по рабочему опыту не могу. Но меня все устраивает. Зарплата отличная , как для первой работы. Плюсом помогли с обучением. ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону

18.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Екатерина

Екатерина:
  На собеседовании честно рассказали о преимуществах и возможных трудностях, но я знала, куда иду. Приятным бонусом стал коллектив - все очень дружелюбные и позитивные ребята.

31.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Роман

Роман:
  Устроился не так давно, но особых жалоб, минсов отметить не могу. График мне удобен, главное выполнять КПЭ

31.07.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Мне легко было начинать работать и общаться. Можно набраться опыта и получить повышение и соответственно уровень зарплаты выше будет. ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

04.09.2022 | положительный отзыв

Нету
Сравниваю старую работу и эту и поражаюсб: как могла я там работать. С коллегами наконец никакх конфликтов, с кем-то даже собираемся в выходные на чай ...

20.08.2019 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

1. Снизить интенсивность рабочего ритма. 2. Увеличить количество сотрудников соответственно.
Современная, динамичная компания для амбициозных иактивных людей. Незнаю как кому, амне здесь очень комфортно, во-первых вколлективе подавляющее число молодых людей, во-вторых нашему коллективу все задачи поплечу всилу возраста исоответственно стрессоустойчивости, поэтому исправляемся споставленными задачами качественно. Кстати иустроится кнамного проще, чем вдругие компании ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти

07.03.2019 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы сотрудников

Я:
Посмотрела отзывы о Телеперфоманс в интернете. Уважаемые заинтересованные лица, любой здравомыслящий человек отличит правдивый отзыв от лживого. Довольно много положительных отзывов опубликовано под разными именами, указаны разные города, но IP почему-то тот же, да и везде эта ссылка surveymonkey. Тем не менее, негативных отзывов о Teleperformance в интернете просто море.. И они кажутся такими правдивыми.. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Teleperformance

Это именно то место, куда вам необходимо идти, если пока нет большого опыта. Тут вас научат всему, что связано с телефонными продажами и сервисом. Это пригодится потом везде. Хорошо поставленная речь ценится везде. Меня телеперф выручил на время учебы. И училась и работала, все успевала)

18.01.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю недавно,коллеги отзывчивые,если нужно подзаработать всегда идут на встречу и ставят доп смены.