30.11.2016 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Екатерина Виноградова» о работе в компании

Екатерина Виноградова:
Американская секта. Заученные скрипты, в конце каждого разговора с клиентом заставляют предлагать опросник оценить качество работы компании. Если не предложил или клиент бросил трубку - не выполняешь норму. Нужно чтобы за смену согласилось не менее 60%. Не выполняешь норму - остаешься без премии с зарплатой 10000 р. Зарплата в конвертах, официально в договоре прописана минималка.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Оператор стажер» о работе в компании

Оператор стажер:
На собеседование обещали праздник, а в итоге если не сдашь экзамен на тебя смотрят как на тряпку, хотя во время обучения видишь как сотрудники хуже тебя сидят. Корпоротывы мечтай тока, йога только на словах. - недоплачивают зарплату - если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель - тяжелые условия труда - за все косяки компании тебя лишают премии - естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо) - ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают) - по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих любимчиков

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Специалист по работе с клиентами» о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Повысить зп, кофемашина в столовую, поменять руководителей на некоторых проектах

29.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Лабунцов Олег Олегович

Лабунцов Олег Олегович:
  Отличное место для работы. Дружный и сплоченный коллектив. Офис комфортный для работы, так же есть столовая и комната отдыха. Оплата труда вполне достойная. Меня все устраивает.

Владимир

29.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Лабунцов Олег Олегович

Лабунцов Олег Олегович:
  Прекрасная компания. Сплоченный и дружный коллектив. Условия для работы очень хорошие

Владимир

20.11.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Не самая высокая заработная плата.
Работаю около года. Трудоустройство официальное и с первого дня обучения. Радует наличие премий, ради которых не надо прыгать выше головы. В целом хорошая атмосфера, отчасти из-за неформального общения со всеми. Также есть возможность выбрать удобный график. ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Скворцов Андрей Олегович

Скворцов Андрей Олегович:
  Официальная зарплата примерно как везде, зато еще дают премии за выыполнение КПЭ, а там уже нормальная такая сумма выходит. Так что рекомендую

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Тимур

Тимур:
  Спустя некоторое время дали ДМС, это было классным бонусом. Я знал, что так будет, но все равно круто

23.10.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Белая зп и официальное трудоустройство, Оплачиваемый учебный отпуск, Полис ДМС, График 22, Лояльное руководство. ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Арина

Арина:
  У нас работают замечательные ребята: все интересные, творческие. Думала, что уж не буду работать на своем веку, но на пенсию жить стало тяжело, и Телеперформанс стал компанией-спасителем. Все очень уважительно друг к другу относятся, руководители спокойные, объясняют мне, если где-то не поспеваю. Очень рекомендую устройство сюда.

20.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Маргарита

Маргарита:
  Получается совмещать с семьей и слава богу. Больше мне ничего и не надо.

Teleperformance отзыв Виктор

Виктор:
  Меня задолбало работать в черную, тут хотя бы деньги в конверте не вручают. А так как везде, хотя конечно поспокойнее когда учат, а не сразу кидают в работу

Teleperformance отзыв Вероника

Вероника:
  У меня не было опыта и в Телеперформанс я пришла уже отчаявшись и ничего не ждала. НО меня взяли и сами всему научили. Теперь говорят, что я перспективная и что карьерный рост мне обеспечен! Я устаю ужасно каждый день, но чувствую дикую гордость - у меня появляется настоящая карьера!!

Teleperformance отзыв аноним

аноним:
  Не рассчитывал, что на работе в колл-центре можно получать премии, думал, тут только фикс и все. Потом начал узнавать, оказывается, в телеперформансе платят больше, чем в других подобных компаниях. Хорошо, думаю, что устроился именно сюда

москва

12.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Мария

Мария:
  Работала сначала, как все, начинала с низов, а потом вдруг пошли премии, повышения. Думаю, самое важное здесь помнить, что на любой работе можно развивать когнитивные способности - главное желание и стремление стать лучше

12.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю недавно, пока все нравится. Зп нормальная, как везде, а работа непыльная, если все изучил о проекте.

02.10.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Думала, что не возьмут, если честно, потому что опыта в такой сфере не было вообще. Но тут все с пониманием отнеслись и все объясняли по сто раз. Сейчас уже я ко всему привыкла и получается хорошо работать. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Честно говоря, я не люблю работать с людьми, но тут нормально получается, всему научили и незапарно ...

28.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Нужно много и хорошо общаться с людьми, на это уходит много сил
С такой обстановочкой хорошо, когда работа есть. Зп белая и можно не париться, что обсчитают ...

25.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Мне очень нравится проект, который тут дали. До этого был другой и было конечно тяжело, там разбираться, уточнять все. А сейчас как по маслу работа пошла и премию заплатили. Еще большой плюс, что нет глючного оборудования, которое постоянно раньше попадалось на работах. Нервов стала тратить процентов на 70 меньше. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Пришел на лето, остался навсегда. Ладно, не навсегда, но работа правда ок, поэтому тут решил еще на повышение пойти, подзаработать)) ...

21.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Я честно не знала, что работать в колл-центре сложно, думала фигня какая-то и халтурка. Оказалось, что тут куча подводных камней (иногда вообще не очевидных типа того, что устают уши от наушников О_о) Но привыкла и мне вроде нравится ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Максим

Максим:
Первое что вам бросится в глаза, это приветливые сотрудники и красивый офис, работа официальная, крутая штука дмс, зарплата вовремя , довольно конкурентоспособная, такси. Короче работа в компании комфортная Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Корпоративный транспорт, полис дмс , есть дополнительная премия за дисциплину Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа как работа, главное платят во время зп. Проводят обучение для повышения квалификации. В целом все устраивает Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Так интересно читать негативные отзывы про ТР, особенно про зп. А когда были на собеседовании они не знали на что идут? Конечно есть свои сложности, особенно быть постоянно на звонках. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Гость

Гость:
Три месяца назад взяли в штат ТП. Вхожу в новый режим, он достаточно активный. Работы очень много, проекты каждый раз разные и не дают заскучать на работе, зп нормальная, как и везде Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Милана

Милана:
Место, где можно набраться опыта и еще получать достойную зарплату. Из требований - это активность, развитие навыков, доброжелательность в коллективе и в работе с клиентами. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Гость

Гость:
В ТР условия нормальные для работы, ранее начинала с консультанта контакт-центра. Сейчас повысили до супервайзер. Параллельно выросла зп, но работы меньше не стало, отвественности больше, но и это понятное дело. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работая оператором необходим эмоциональный интеллект и стрессоустойчивость. Даже, если все клиенты доброжелательны, выгорание к концу дня реально. Устраиваясь на такую работу, надо это учитывать. Сейчас у меня своя команда и я всегда поддерживаю и обучаю ребят. Подробнее>>