26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Мари

Мари:
Недавно устроился в телеперфоманс. Могу отметить что офис современный, отношение начальства адекватное, проходит обучение перед началом работы, ну и зп всегда вовремя. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю на звонках, ничего особо сложного в работе оператором нет, все самые важные моменты обговариваются в процессе обучения. Зп нормальная, работы много. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Рита

Рита:
Искала ненапряжную подработку, а нашла полноценное место с блэк-джеком и достойной зп) жаль только из-за ковидных ограничений не проводятся корпоративы. Трудоустройство официальное, на собеседовании озвучивают все условия сразу, так что никаких сюрпризов после подписания контрактов нет. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Замечательный карьерный рост, через 4 месяца доросла до супервайзера, дальше больше !)) есть тренинги, в конкурсах можно выиграть крутые подарки и денежные призы Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Давно работаю в компании, плюсов много, для меня главный плюс извне это ДМС, в тольятти не каждая компания страхует,а это удобно особенно с ценами в больницах. Транспорт есть, зарплату платят вовремя, нет такого, что тебе не пришло или пришло с задержкой, удобно бюджет планировать, знаешь, что вот в этот день тебе точно на карту деньги упадут. Графики тоже есть, кому 5/2,кому 2/2, подберут по удобству. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы о работодателе

Алина:
По окончанию рабочего проекта меня сразу пригласили в новый. Говорят, ценят хороших сотрудников) Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы о компании

Марина:
Компания крупная, с широкой сетью клиентов по всему миру, понравилось работать с крупными клиентами Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы сотрудников

Виктор:
Место в центре. Зарплата белая. Есть дмс. Это то, что мне было необходимо. Насыщенная корп. Жизнь неожиданным бонусом Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы

Бывший сотрудник:
Ужаснейшая компания с совковым руководством, которое уже 15-20 лет сидит на своем месте и, соответственно, компания никак не развивается. От международной компании там только название. На сотрудников руководству абсолютно плевать, могут взять и одним днем уволить просто за то, что ты им не понравился. Причем увольняют очень подло, запугивая людей, чтобы те сами ушли. Это не единственный случай, за время моей работы их было много. На профессионализм сотрудника им все равно, в компании хорошо только тем, кто подлизывается к руководству. При этом, зарплаты низкие и абсолютно неконкурентоспособные на рынке, а что касается премий, то придираются к каждой мелочи, лишь бы выплатить ее меньше. Негативных отзывов раньше было гораздо больше, но компания их активно скрывает, заполняя фейковыми хорошими отзывами. Вместо того, чтобы начать относиться по-человечески к своим сотрудникам, чтобы негативных отзывов больше не было и люди искренне писали положительные, они выбрали другой путь. Если вы хотите стабильности, адекватного отношения и достойной оплаты труда - обходите стороной Teleperformance Russia. Подробнее>>

18.09.2022
TELEPERFORMANCE

Увидела когда вакансию, подумала опять обман будет с зп.Часто попадала на такое. Оказалось, все в порядке: оформили, платить начали с первого дня, ни разу не задержали даже. ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

18.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Телеперформанс. С первых же дней меня начали обучать всему, бездельничать не пришлось - каждый день было много новой информации, приходилось зубрить. Дальше меня поставили работать на проект. Приятно, что и учебные дни оплатили, не везде так бывает. Теперь работаю, хотя и много, уже не с трудом. Премии выплачивают регулярно, ...

Teleperformance отзыв Ольга

Ольга:
  Мне работа показалась достойной, есть и карьерный рост, и премии, и ДМС

31.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Роман

Роман:
  Устроился не так давно, но особых жалоб, минсов отметить не могу. График мне удобен, главное выполнять КПЭ

29.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Оксана

Оксана:
  Изначально шла исключительно с целью заработка денег. В итоге задержалась в данной компании надолго: нашла прекрасных коллег, которые стали моими хорошими друзьями.

26.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Клавдия

Клавдия:
  Мне повезло: попался интересный проект, но конечно не всем так фортит, а на неинтересном работать очень уж тяжело

26.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Мария

Мария:
  На каждом проекте все разное. Зато теперь проекты редко меняются, можно спокойно приходить, выполнять рутинную работу и получать деньги. Мне нравится, я люблю когда все привычно и спокойно. Особенно радует, что начальство не дикое, понимающее наоборот. Тут еще и научат всему, потом можно вырасти карьерно, получать больше зарплату.

24.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Земфира

Земфира:
  Ради халтурки сюда приходить смысла нет - просто отвалитесь сразу. Зато если нужен быстрый карьерный рост, динамика - очень велкам.

13.09.2022 | положительный отзыв

Сидеть бывает долго сложнл
Казалось, что я недолго тут продержусь, сначала уставал страшно. Но вот прошло больше полугода, а я никуда и двигаться не собираюсь,тут прям здорово (но это может быть из-за коллектива, парни тут все веселые, мы с ними в баскетбол рубимся, если выходные совпадают) ...

Teleperformance отзыв Трошева Лариса

Трошева Лариса:
  Начальство не звери, и на том спасибо. В качестве подработки вообще шик

Teleperformance отзыв Егор

Егор:
  Не знаю, что бы делал без тп - кризис, нигде не берут, а тут взяли тут же и зп нормальную предложили, и ДМС дальше дадут. Нравится, что тут к сотрудникам человеческое отношение: и без панибратства, и без жести

Teleperformance отзыв Антон

Антон:
  ЗП для региона очень даже ничего, жить можно. Можно вырасти до руководителя и вообще все в порядке будет. Конечно, для этого вкалывать надо, но оно того стоит - карьерный рост тут быстрый.

18.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Валерий

Валерий:
  Долго не мог найти работу, а тут и зп белая, и оформление официальное. Обещают ДМС оформить, когда подольше поработаю.

10.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Я люблю болтать с людьми, так что дается работа просто. Но такое не для всех, особенно чувствительным и интровертным лучше идти в другое место работать ...

10.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Бывает разное, иногда приходится засиживаться, но это у меня было на всех местах.
Я давно работаю и, честно, только сейчас понял, что мне тут нравится. Раньше как-то не думал о таком, а тут решил поделиться: ведь нигде я так надолго и не задерживался ...

18.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы

Работать в оператором ок, но долго оставаться им не собираюсь - уже прохожу программу для повышения до супервайзера. Тут есть реальный шанс вырасти

07.09.2022 | положительный отзыв

Не заметил
После такой работы самое удовольствие пробежаться вечерком по стадиону кружков эдак 5 - и стресса как ни бывало ...

07.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Никогда не работал в этой сфере, но пришлось сменить деятельность из-за кризиса. Тут белая заработная плата и есть ДМС - это редкость сейчас ...

TELEPERFORMANCE

Благодаря этой работе смогла наконец-то накопить на желанный телефон. Теперь помимо работы могу вести свой блог - коллегам нравится. ...

Нету
Сравниваю старую работу и эту и поражаюсб: как могла я там работать. С коллегами наконец никакх конфликтов, с кем-то даже собираемся в выходные на чай ...

31.08.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Хорошо, что в работе в Телеперформанс можно никаким образом физически не напрягаться - долго искала как раз работу для своей больной спины. ...