26.06.2019 | положительный отзыв

Очень напряженный рабочий ритм
Работаю в Волгоградском филиале вот уже ровно год. Сначала рассматривал Teleperformance как стартовую площадку после окончания ВУЗа, опыта набраться. Работа была не сахар - очень уставал. Но после повышения пару месяцев назад мое мнение кардинально поменялось. Я понял что каждый сотрудник компании находится на мониторинге у руководителя подразделения и все ваши старания и скрупулезность не останутся ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти

13.09.2022 | положительный отзыв

Сидеть бывает долго сложнл
Казалось, что я недолго тут продержусь, сначала уставал страшно. Но вот прошло больше полугода, а я никуда и двигаться не собираюсь,тут прям здорово (но это может быть из-за коллектива, парни тут все веселые, мы с ними в баскетбол рубимся, если выходные совпадают) ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

23.05.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Анна

Очень рада, что трудоустроена в этой компании. Отношение к каждому сотруднику очень бережное и внимательное. Каждый отдел заинтересован в комфортных условиях труда и отдыха, всегда есть возможность обратится по личному вопросу. Профессиональное обучение разноплановое и охватывает все сферы работы, включая тренинги по стрессоустойчивости. Непосредственные руководители всегда помогут, выслушают и попытаются найти подход и решение к любой сложившейся ситуации. Офис чистый, есть зона отдыха и обеда.

19.03.2022 | положительный отзыв
teleperformance: Отличное место

Работаю в компании 7 лет, получила много интересного и полезного опыта. Коллектив отличный, з/п белая, есть дмс и поддержка руководства, что особенно важно прозрачность и доступность карьерного роста. Рада, что выбрала именно это место! Подробнее>>

Teleperformance отзыв Леонид

Леонид:
  Особых явных минусов в работе не нашел, да клиенты бывают сложные, нужно много общения, но это работа)). Зато сколько плюсов: обучение за счет компании, прозрачная схема премирования, белая зп, в ночное время предоставляют корпоративное такси

15.03.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю в компании уже 4 года.Работа и компания в целом нравятся. Тренерский отдел работает на 1000%, очень хорошо обучают, помогают. Коллектив и руководство тоже очень крутые и дружные. Помогут в любой ситуации. Офис светлый и просторный, местоположение удобное. Есть программа ДМС, что несомненно плюс.

Teleperformance отзыв Анна

Анна:
  Проработала в компании около 3х лет, пришла сюда еще студенткой и работала до окончания учебы. Осталась благодарна компании, особенно коллективу, это был такой богатый и насыщенный опыт. Но сейчас мне нужно двигаться дальше и развиваться в своем направлении. Но с теплотой вспоминаю ТР

09.04.2014 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Если коротко: - дружный коллектив - корпоративные мероприятия - стабильная зарплата - оформление по трудовой книжке - тренинги - бесплатные занятия спортом - компенсация проезда иногородним - компенсация затрат на детский сад Подробнее: Выше коротко перечислила реальные плюсы компании. Даже не знаю, что еще добавить. Компенсация проезда и детского сада появилась в 2014 году. Здорово! Это реальные факты. Работаю уже 2 года. Каждый месяц вовремя получаю «белую» зарплату. Больничный оплачивают. Этой зимой была на больничном 2 неделе – на зарплате особо не сказалось, а учитывая, что есть полис дополнительного медицинского страхования, то и потратилась я только на лекарства – все медицинские услуги были оплачены за счет компании. Тут еще жаловались, что сложно получать премии по качеству, так как компания-заказчик устраивает такие проверки, чтобы операторы не смогли пройти их. Это совершенно не так! Проверки бывают, но лишь для того, чтобы улучшить качество работы, а не для того, чтобы уволить сотрудников! Пройти такую проверку не так уж и сложно. У операторов, которые ответственно относятся к своим обязанностям, никаких проблем с этим не возникает. Достаточно просто следовать

23.10.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Белая зп и официальное трудоустройство, Оплачиваемый учебный отпуск, Полис ДМС, График 22, Лояльное руководство. ...

29.03.2014 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
зарплата на карточку без задержки! отличный коллектив! лояльное отношение к не явке на работу без подтверждающего документа(с разрешением "потом отработаю")

Teleperformance отзыв Гоша

Гоша:
  "Из плюсов: белая зп, обучение за счет компании, развозка в ночную смену, понятная система премиальных. Из минусов: постоянный поток клиентов, шучу, много общения по телефону, где-то выхожу на переработку, хочу больше получать Впечатления о компании хорошие, все-таки чувствуется международный уровень, современный офис. Колеги всегда подойдут и помогут, если нужна помощь"

Teleperformance отзыв Алина

Алина:
  Пришла сюда студенткой, когда училась на втором курсе, ухожу теперь в декрет)). Работа идеальна для студентов, удобный график работы, зп белая). Думаю после декрета вернусь сюда вновь, но уже на другую позицию))

21.07.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Ирина

Работаю в компании около 2х лет, реальный карьерный рост, стабильная зп оплачивается без задержек. Ни разу недооценивали людей по опыту, наоборот, руководители держатся за каждого сотрудника и решают любые проблемы. Да, личные вещи проносить нельзя, перерывы иногда по расписанию, так это даже не минус, а плюс. Т к развивается самодисциплина, у тебя полная концентрация на работе и живое общение с коллегами между звонков) Без особых навыков можно получить достойный отличный опыт и найти свое место в компании. Коллектив замечательный, руководители все отзывчивые, ответят, помогут не знаю в лицо тех ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

***
Работаю в компании более 2-х лет и никаких претензий не было. Могу сказать что слова о стабильной з/п, индексации ежегодно, карьерном росте, отличных условиях работы и дружном коллективе чистая правда. Если захочешь двигаться вперед - все в твоих руках, развивайся и покажи себя. ... Подробнее>>

Teleperformance отзыв Костя

Костя:
  Устроился недавно, специфика работы требует внимательности и скорость в принятии решений. Есть обучение внутри компании по программе кадрового резерва. Можно подтянуть навыки и пойти на повышение. Удобный график работы, зарплата в срок.

Казань

26.03.2013 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
компания хорошая, коллектив тоже замечательный, а то что звонят не оч адекватные люди , так они и на улице ходят не оч нормальные. А на счет зарплаты и премии я смотрю зажрался народ, зарплата нормальная для такой работы, сидеть на попе и ни чего не делать кроме как болтать, если знаешь проэктную инфу то не сложно вовсе, и премию не проблема заработать если норм работаешь

Teleperformance отзыв Елена

Елена:
  Давно искала приятное место работы с удобным графиком, и наткнулась на ТелеПерфоманс. На собеседование зовут почти сразу, меня оформили очень быстро. Много работы. Большим преимуществом будет знание английского языка. Для новичков есть программы обучения внутри компании.

Teleperformance отзыв Леонид

Леонид:
  Искал подработку, поначалу совмещал с другой работой, после повышения полностью перешёл на Телеперфоманс. Зарплата белая, ДМС выдается с увеличением срока стажа. Премии и бонусы в ходу.

10.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Я люблю болтать с людьми, так что дается работа просто. Но такое не для всех, особенно чувствительным и интровертным лучше идти в другое место работать ...

25.01.2013 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все впечатления, что остались о компании - хорошие! Условия работы, коллектив, начальство, уровень з/п - все на хорошем уровне. Я просто смотрю все во Владимире заелись, всем, без опыта работы, сразу з/п нужна минимум 20 тыс. Где это вы во Владимире такое видели? Карьерный рост есть! Постоянно какие то мероприятия развлекательные проходят. Обучени в компании присутствует, все руководители, тренера с нами как с детьми занимаются. Что еще то нужно для хорошей работы?????

16.01.2022 | положительный отзыв

----
Приходя в ТР, получаешь коллектив, позитивную атмосферу, регулярные обучения и нетоксичную !! корпоративную культуру . ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону

Teleperformance отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в ТР больше года. Офис недалеко от дома. Карьерный рост возможен. Я прошла обучение по программе, получила повышение и начала вести проекты) Спасибо коллегам и руководителям за поддержку, думаю, кто-то это прочитает)

20.02.2018 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Сам проект молодой и мне очень нравилось на нём в начале, но по мере его жизни произошло скатывание до уровня среднячка. Сначала всё было хорошо, но со временем начались странные движения. Увеличили новичкам время работы за ту же зарплату. Поставили супервайзера, к которому за советом подойти стрёмно. Нормального СВ понижают из-за "низких показателей" (они у всех такие) и по доносу каких-то ***. Набрали 100500 человек, после чего ВНЕЗАПНО обращений оказалось меньше, чем тех, кто их обрабатывает. Как итог 1/3 ушла в неоплачиваемый отпуск на пару недель, и в каждую смену в зале нет нескольки "добровольцев". Отменили все премии, оставили один показатель, который из общей массы делает 5% (у всех есть доступ к показателям коллег) как итог без премии ВСЕ. Ну и бог с ней, с 3к этими, но сам факт... Офис, конечно, был необжитым, но со временем вроде ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань

Teleperformance отзыв Маргарита

Маргарита:
  Всегда любила работать с людьми, по рекомендации пошла в ТР. Бывают разные звонки, разные настроения, но мне нравится выходить из щекотливого положения. Коллектив хороший, бывают мероприятия, в общем, не скучно)

Казань

04.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Людмила

Людмила:
  Больше 2.5 лет работаю в компании, отличные условия работы с точки зрения офиса, есть комнаты отдыха, кухня с микроволновками, кафе внизу БЦ на разный кошелёк. В компании много правил и ограничений: нельзя брать с собой мобильник, нельзя выходить на обед когда хочется, но зато никогда не задерживают на работе без оплаты, есть ДМС с нормальными клиниками. Ещё очень много иностранцев с которыми можно болтать на смеси русского и английского. Руководители разные, сначала была странная девушка, которая мало что сама знала, сейчас нормальный. Денег, конечно, хочется больше за такую работу, да и премию нужно заработать. Но в целом нормальное место, особенно для колл-центра.

Teleperformance отзыв Ирина

Ирина:
  Сначала сомневалась, стоит ли идти работать, но решила попробовать, и не зря! Компания немаленькая, работы море, можно расти и развиваться в разных направлениях. Выплаты не задерживают, ещё и нагрузку можно выбрать, коллектив сплоченный.

Тольятти

Teleperformance отзыв Максим

Максим:
  Начинал в ТР вообще с нуля, пришёл и ничего не знал ни о компании, ни о контактных центрах. Очень нужна была работа. Меня сразу кинули на обучение, всё объяснили до мелочей. Да и потом помогали и коллеги, и руководители. Уходить не собираюсь, все устраивает

Teleperformance отзыв Лида

Лида:
  Я в Телеперфоманс уже больше года, в этом месяце получила свою первую премию! Думаю сменить должность супервайзера на тренера, попробовать обучать новичков, у нас так можно)

31.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Егор

Егор:
  работа не сложная, но её и правда много! атмосфера дружеская, коллеги готовы прийти на помощь, это здорово.

18.09.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Телеперформанс. С первых же дней меня начали обучать всему, бездельничать не пришлось - каждый день было много новой информации, приходилось зубрить. Дальше меня поставили работать на проект. Приятно, что и учебные дни оплатили, не везде так бывает. Теперь работаю, хотя и много, уже не с трудом. Премии выплачивают регулярно, ...