10.01.2018 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Если бы меня не выбрали президентом США, то точно бы пошел в эту компанию. Но не сложилось. Поехал поднимать Америку которая вил би грейт эгейн! А Стандарт Групп - вполне себе неплохая комгпания. Платют достойно, работа есть - а где есть работа, там есть и карьера, а где есть карьера, там есть и все че хош! Но вы бывайте))) Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Третий месяц работаю в компании. Конечно, постоянно есть какие-то сложности, какие-то проблемы, которые на нас падают. Но в целом меня все устраивает более чем. Сложности возникают даже у грузчиков! Все абсолютно преодолимо, планы выполнимы, деньги я всегда получала вовремя не смотря на то, чем меня пытались напугать в отзывах. В общем, пока сама не попробуешь, не узнаешь, твое это или нет. Попробовала - вроде мое. Только вот я не понимаю тех, кто не нашел себя в компании и своим долгом считает ее полить грязью. Люди, будьте добрее, вам зачтется. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Качественная работа отличается от пустышки не только уровнем сервиса и обещаний, но фактом выполненных работ по договоренности в срок. Организация от подписания договора до выполнения договоренностей в Стандарт Групп меня устраивает, за что отдельное спасибо моему менеджеру Осафу. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Верьте или нет, но в Стандарт Групп работают профессионалы. Могу позвонить прямо с таможни и знаю, что мне помогут в решении моих проблем. Раньше и сам в оперативность не особо верил, но мне рекомендовал партнер Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Говном бывают люди, а работа как работа. Ее много, ее надо делать, за нее платят деньги - все просто. За всех говорить не буду, но мне с начальством повезло, все отлично - бегает за нас везде, суетится, работает как Папа Карло. Хотя и с нас требует выполнения своих обязанностей на 110%. считаю, что вместе мы справляемся. Нерешаемых задач просто нет, есть задачи, над которыми мало работали. Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Работала до этого в разных компаниях, занимающихся продажей, потому есть с чем сравнивать. Конечно, везде и всегда есть свои проблемы, свои заморочки и прочие особенности, к которым приходится привыкать. Здесь такая особенность довольно интересна и заключается в том, что ты не ограничена в стоимости своего продукта сверху. Чем дороже ты продашь сертификат, тем больше денег ты с него в итоге получишь. Не все понимают, что один и тот же серт можно продать как за 100к, так и за 500к. Все зависит от твоей работы и платежеспособности клиента. Конечно, можно оправдываться тем, что продавать выше рынка не получается. Это все ерунда Подробнее>>