17.11.2014 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Организация о работе в компании

Организация:
Одни минусы.... когда нужно руководству.....готовы тебя в одно место целовать...а как ты выполнил работу за свои деньги....так про тебя забывают.....руководство полное г-но (УДОВЕНКО,ВЛАСОВ) Любите благотворительностью заниматься , вам в Ангарск...

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Задержки зп...постоянно...за все наказывают...врут безбожно...взяли за правило перед з.п.увольнять...руководство -беспредельщики...

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это контора конченая и конченые тупые руководители которые все разволилии постоянное вранье это их фишка жора да юра два кислых друга

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя аноним туа о работе в компании

аноним туа:
да черти они все там!!! работаю в ангарске электромонтажное отделение за сентябрь октябрь ноябрь даже до конца ещё не выдали за декабрь январь тоже вату катают типо ростнефть деньги не кидает!!! ПИЗДАБОЛЫ

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кислородмонтаж

недостаточно высокий уровень рабочих и ИТР.
Не первый год работаю в этой замечательной организации, и с первых дней не перестаю восхищаться налаженностью производственного процесса и профессионализмом руководства. Дела у меня улучшились с первого моего рабочего дня, а у остальных не очень!, но я ими горжусь! Я и дальше собираюсь продолжать работать в данной организации. ... Подробнее>>

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кислородмонтаж

в астраханской компании работают одни лжецы.а самый главный лжец директор Захаров.одно вранье.На трудовой кодекс им наплевать.полное его не соблюдение.зарплату не платят.отпускные не дают.
нет ... Подробнее>>

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кислородмонтаж

Кидалово полнейшее, работаю пол года в Волгограде, рассчитались только за 2 месяца, все руководство только и умеют что обещаниями кормить.
Таких не знаю ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кислородмонтаж

это сброд (людей) не отвечающие за свои слова,сначала пытаются вам улыбаться (мрази),вы приезжаете,х.й знает откуда,по первоначальному договору и они вам начинают диктовать свои условия.Короче мой совет- даже и не думайте устраиваться в эту организацию мошейников ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ!!!
отсутствуют ... Подробнее>>

12.08.2015

И зарплату тоже)))
Народ как трудовую у них забрать я в ах....е ... Подробнее>>

30.11.2015
Отзыв пользователя Вася К. о компании Кислородмонтаж

Не первый год работаю в этой замечательной организации. С первого моего рабочего дня финансовые дела у меня пошли в гору, а у остальных не очень. Получаю хорошо и много, даже заранее на месяца вперед. Я и дальше буду продолжать сотрудничать с этой уникальной организацией. Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв пользователя Кеша о компании Кислородмонтаж

не платят с августа позорники,зарекомендовала себя фирма с,мягко говоря отрицательной стороны. Подробнее>>

06.12.2015
Отзыв пользователя Степан о компании Кислородмонтаж

Работал в конторе с августа 13 года по ноябрь 15. как видите, время дать объективную оценку было. Первый год все прекрасно! з/п вовремя, отклики на заявки оперативные, обеспечение нормальное... а потооом, задержки, завтраки, выполнения заявок по ремонту не дождешься. Кивают на Москву, те на Роснефть - мол ген. заказчик задерживает и тд. а рабочие уже 4 месяца не получают. МУДрые люди там очень, так ХУдожественно врать еще поучиться нужно. Подробнее>>

23.12.2015
Отзыв пользователя Александр о компании Кислородмонтаж

1)руководство- уроды конченые завтраками закормили всех 2)задержка зп около 5 месяцев Подробнее>>

23.12.2015
14.01.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Кислородмонтаж

Задержка по зарплате. На ангарском СМУ. 31 декабря 2015 г. выплатили зарплату за август. Когда будет за сентябрь и далее ? Неизвестно. 2016- 01 -15 Подробнее>>

15.01.2016
Отзыв пользователя Петр о компании Кислородмонтаж

Сотрудником не являюсь, сдаю квартиру сотруднику в аренду, платит за него фирма, ну как платит мозги компосирует, задержки колоссальные всё ссылаются что не платит то Роснефть то Москва, ужасная компания ни за что больше с ними не свяжусь. Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Кислородмонтаж

Не выплачивают своевременно зарплату! С августа месяца ожидаем, уже скоро февраль, на сегодняшний день отдали только за август. Людей оставили без средств на существование. Подробнее>>

06.05.2016
Отзыв пользователя жека о компании Кислородмонтаж

РАБОЧИЙ ЛЮД НИВОШТО НИСТАВЯТ, где заарплааатааа, ЛГУНЫ- это очень мягко сказано ПИ***БОЛЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ сколько разрушили семей ЧЕРТЕЙ-К ОТВЕТУ!!!!! Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Кислородмонтаж

Тяжелый график работы Не выплаченная зарплата за 4 месяца с 2015 года!

Ангарск

30.07.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании Кислородмонтаж

Самый непорядочный человек в компании - акционер Тюкульмин (это из достоинств)

Московская Область

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кислородмонтаж»

Положительные отзывы пишут только те,кто в Москве сидит (в Химках голова...) ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж отзыв сотрудника Жанна

ЧСМУ ЗАО Кислородмонтаж - директор А.Г. Якубовский, пристает ко всем молоденьким девушкам, пришедшим на работу. Предлагает стать его правой рукой, обещает золотые горы, а получив отказ в оказании интим услуг начинает придираться по мелочам, создавая невыносимые условия для работы, и, разумеется, платит гораздо меньше обещанного. Так что, девчонки! Либо меняйте пол, либо обходите стороной эту фирму. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж отзыв сотрудника орел

При приеме на работу обещают "золотые горы". На деле проработав почти полгода людей не оформляют официально на работу и кормят завтраками. Также безбожно задерживают зарплату, за пол года было всего 2 выплаты. люди боятся уходить, т.к. не хотят потерять деньги за уже отработанное время, и продолжать сидеть долг от этого только увеличивается. Так что хотим предупредить все, кто не дай бог сунется в эту злосчастную контору. P.S. И все рассказы генерального директора, что контора эта работает на протяжении уже 64 лет, это все лирика, кормить детей, жить и получать зарплату за сделанную работу хотят все и сейчас, а не где-то Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кислородмонтаж" отзыв сотрудника Алексей

Ужасная компания, черная зарплата, задержка зарплаты, неоформление сотрудников в штат, хамство руководства, если не хотите зря терять время, то не стоит идти работать в эту компанию, разговоры типа мы 65 лет на рынке , мы своим сотрудникам строим квартиры, оплачиваем лечение это все пустые разговоры, на деле вас просто водят за нос.директор говорит красиво и обещает золотые горы, на деле з/п не больше 20-25 т.р. на счет поднятия все говорит потерпите потерпите, щас тяжелые времена вот пойдут контракты тогда все что хочешь......короче развод. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кислородмонтаж" отзыв сотрудника lafonin

В ответ на отзыв от 13 августа 2010Уважаемый Алексей! Мы действительно работаем уже более 65 лет, но компания и сейчас продолжает активно развиваться. В штате ЗАО «Кислородмонтаж» сейчас 2,5 тысячи человек, расширить его мы планируем, как минимум, в два раза. У нашей организации 10 региональных управлений по всей стране, поэтому Ваша фраза «потерпите потерпите, щас тяжелые времена вот пойдут контракты тогда все что хочешь» свидетельствует только о том, что Вы остались чем-то недовольны, но к условиям Вашего трудового договора это не имеет никакого отношения.В каждом региональном управлении с каждым из работников, даже если это иностранный гражданин, заключается индивидуальный трудовой контракт Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кислородмонтаж" отзыв сотрудника saule

зарплату не платят, оплатили только за август и то не все((( не стоит туда устраиваться, год работала и толку нифига. говорят что дорогу оплачивают, а деньги еще не раз не вернули Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Кислородмонтаж" отзыв сотрудника altair_555

Работаю в этой компании уже более 3 лет, бывали трудности, как без них, но сейчас компания вступила в новый этап развития, новые крупные объекты. Перспектива очень большая, потому я уверена, что все эти шороховатости сгладятся в ближайшее время. Думаю, что любой желающий устроится к нам в компанию останется довольным общим положением. Нельзя составлять свое мнение на основании мнения недовольных людей. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кислородмонтаж" отзыв сотрудника km2014

Абсолютное КИДАЛОВО всех - что рабочих специалистов, что ИТР. Про зарплату можно не заикаться даже - она будет как всегда на следующей неделе. Какие то копейки отдают только тем, кто хорошо и тщательно вылизывает анальное кольцо у московского руководства. Безграмотное московское руководство - одни МАНАГЕРЫ, абсолютно не понимающие в стройке. Кто хочет поработать за спасибо - добро пожаловать в этот "Шарашмандраш" Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кислородмонтаж»

О Липецком управлении и его "принципиально честном" руководстве. Базу по договору сдают за одну сумму, остальное наличкой в карман. Технику продали, наличку в карман. Технику в аренду сдают, наличку в карман, а люди с июля зарплату не получают. Руководство только гривой в сторону Москвы кивает, а само не работает. ВСЕ В ПРОКУРАТУРУ.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кислородмонтаж»

проработал 3 месяца в командеровке и ни разу не получил зарплату.говорят денег нету а аванс за работу фирма получила и толи в банке крутят толи потратили а людям ни копейки.в туапсе обьект стал мертвым грузом. Все рабочие от туда уехали потому как нужно кормить семьи и платить кредиты.а москва об этом даже не догадываеться что у них твориться в липецке.продают технику а люди на базе даже за июль не получали зарплату!люди не идите сюда на работу чтобы вам тут не по обещали.подойдите к любому рабочему и он вам раскажет всю правду.И вот еще дешин сказал если кто будит увольняться то он закроет зарплату по тарифу 40 час вот и думайти сами идт сюда или нет
нет и небудит ... Подробнее>>