24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании АПО Казачья станица

Зарплату не дают по 3 месяца. работать заставляют по 12-14 часов оплачивают за 8 часов парк техники изношен на 100% самими руководителями так как отправляют работать на не исправной технике и добивают её до конца, отношения к рабочим плохое ,на полях ростят Осот в место нормальных сельхоз культур!

Барнаул

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АПО"Казачья Станица"

Проработал в организации 4 месяца в отделе Управления Капитального Строительства. При прохождении испытательного срока все было в порядке, а после начались придирки к работе, безосновательные лишения премиальной части З/П. Директор строительного отдела Иваняк А. П. в строительных процессах не разбирается и требует от сотрудников исполнения должностных обязанностей не по специальности, а так же не выполняет обещания данные работникам при трудоустройстве. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ooo "Казачья Застава"

Работала по трудовому соглашению в п.Джубга в доме отдыха "казачья застава"ул.Кооперативная 2в, технологом-калькулятором с 13 мая по 15 сентября 2013 г.С окладом 22 тыс.рублей.Заплатили только за май 13 тыс.Остальные не заплатили 70 тыс.рублей.Не заплатили не только мне ,но и 10 человек с России.Куда только не обращались.И в Туапсинскую инспекцию по труду и 3 раза в Туапсинскую межрайонную прокуратуру -коллективное Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Казачья застава"

Уважаемое трудовое сопротивление! Сегодня на мой майл ру поступило электронное письмо от Госинспекции труда в Краснодарском крае №7-484-14 оБ1411 от 20.01.14 г. за подписью Фатнева Ю.В. Ну это просто отписка за письмо мое от 17.09.13 г. 13.11.13 коллективное письмо с уведомлением и настоящим трудовым договором было получено 3 инстанциями, я лично туда звонила - Президенту России, генпрокуратуру, федеральной налоговой о невыплате Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Муниципальная Казачья Дружина

Сотрудников Таганрогской Муниципальной Казачьей Дружины 4 февраля в принудительном порядке снимают с дежурств, собирают у штаба Таганрогского округа сажают в автобус и везут в Ростов на митинг Объединенного Народного Фронта. Об этом заблаговременно казаков извещал начальник МКД некто Козлов Н.А. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Казачья партия РФ - Отцы русской демократии, гиганты мысли!

Это лидеры козлячей партии в Санкт-Петербге. Без комментариев! Общество меча и орала. Заграница нам поможет! Попрошу соблюдать тайну взносов! Измученные нарзаном! Дэньги, дэньги давай! "генерал "дарнев - отец русской демократии, вячеслав поляков - гигант мысли! , а в общем - простые сыновья лейтенанта шмидта. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Казачья партия РФ - Обман и мошенничество

Общество казачья стража по факту управляемое Алексеем Капустиным, а номинально подставные атаманом Юрием бугаевым,морально разложилось,обманывают общественность в том,что якобы оказывают помощь потерпевшим от паводка, жителям донбаса, несуществующем детским домам, а на деле попрошайничают у властей города,просят деньги, Позорят Настоящих казаков,и мошенничают ,заявляя о том что являются реестровой казачьей организацие,хотя свидетельства о внесении в госреестр предъявить общественности не могут!Так же мошенник Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Перед тем как работать в этом комбинате подумайте десять раз! Директор Олькина которая пришла неадекватная женщина. Ее окружение получает огромные деньги. Остальные копейки плюс к этому бесплатно прилагаются крики, истерики и маты со стороны ее пса цепного Буркова. Не верьте директор обещает горы золотые но после все просто пшик. Говорит что во всем виноваты начальники но это не так. Не раз слышала в курилке душераздирающие крики директора. Бегите работать там хорошо только не родственникам и Буркову который всех достал своими бестолковыми идеями. Сложилось мнение что комбинат директор разваливает

Россия, Лабинск, станица Ярославская

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Старая Станица, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здраствуйте.Отношение к подчиненным хамское.За людей не держутся.По ТК РФ не офрмляют,высчитывают за форму 2500,через месяц озвучивают,что мы в Ваших услугах не нуждаемся.Текучка ужасная,на постоянную работу не берут,переводят из цеха в цех.

Ростов-на-Дону, Врубовая, 40

20.04.2020
ПКФ ЛИДЕР СТАНИЦА СЕВЕРСКАЯ

ПКФ ЛИДЕР - ОКНА, ВХОДНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, АВТОМАТИКА DOORHAN, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА "Выбор"! ст. Северская, ул.Ильская 33 Тел. 8-988-603-0009 Не заказывайте у них ничего, Заказывали окна переделывали три раза. Отношение к работе несерьезное. Плачут мои окна - с ними плачу я! Я с ними уже две зимы и мне есть, что сказать! Было у меня окно на кухне, решил вставить. Подробнее>>