10.11.2022
ЧОП форпост, форпост м и форпост т: Помойка

Сплошные минусы, обман начинается с разговора по телефону, работа в жк на улице на ногах по 16 18часов,в магазинах метро тоже самое.за 108р час и то стараются ошибиться с отработанными часами и сутками, надуманные штрафы, хамство от старших смены,их пьяные рожи стукачей.нужно совсем не уважать себя, чтобы идти работать сюда.быдло на быдле и быдлом погоняет.мусора бывшие и подстилки дешёвые мусорские.зарплату Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании ООО "Форпост-"

Работаю в компании уже около 2 лет, и могу сказать только хорошее. Официальное трудоустройство, удобный график, хорошее расположение. Отношение руководства к своим сотрудникам на высшем уровне (как к родным), всегда можно рассчитывать на помощь, что-то не понятно-расскажут, проблема-решат, обучение работе проходит замечательно, присутствует карьерный рост. Несколько раз в год компания устраивает корпоративы, за хорошую работу назначают премии. Работать в данном коллективе - одно удовольствие. Огромное спасибо руководству!

Краснодар

04.11.2020
ООО Форпост

Не рекомендую идти в данную компанию. Сначала обещают золотые горы, одел кадров сам всех заманивает. Меня уволили уже через месяц, объяснив , сто я будто бы в тестах не набрала нужное количество баллов. При этом подсунули при увольнении новый договор, где меньше зп и надавили написать последние 2 дня без содержания. Материал я честно целыми днями учила и сдавала! Очень Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ЧОП Форпост

позвонил узнать актуальна ли вакансия 79234640311 по этому номеру, ответила какая то злая женщина, сказала что вакансий нет, разговаривала на повышенных тонах, предложила закинуть мою анкету в резерв, но гляда на таких работников подбора персонала, сразу можно сделать выводы о компании

Россия, Новокузнецк

20.07.2019
ООО Форпост-Краснодар

Устраивался в ООО "Форпост-Краснодар" руководителем отдела продаж. Собственник - Крыловская Ирина Александровна. На мой вопрос: "Где предыдущий руководитель моего направления?" - был ответ, что он перешёл в другое направление под её же руководством. Мы согласовали условия и я начал работу. Через 2 недели (!) Ирина Александровна решила провести тестирование, по результатам которого меня уволила. Уважаемая Ирина Александровна! Вы разбрасываетесь людьми, Подробнее>>

17.02.2019
Форпост Стафф

С момента проведения собеседования и выхода на работу больше недели прошло
Я устраивался на временную работу, все что обещали выполнили ...

29.04.2018 | положительный отзыв
НПК Форпост отзывы сотрудников

На*балово сплошное!!! Неадекватное руководство и руководители среднего звена. Профессионализма ноль. Не работоспособное оборудование. Люди бегут, текучка сумасшедшая. Все держится на семейном подряде)))

Харьков.

29.10.2018
НПК Форпост отзывы

Артемий:
Лохотрон сплошной! Не тратьте свое время! У них вакансии постоянно висят по 5 шт. Уже 3 года подряд)))

Харьков.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Форпост Стафф»

Их нет ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Форпост Стафф

Компания находится в жилом доме на задворках м. Тульская. Подбирают людей на проекты аутсорсинга с неофициальным оформлением! Затаилась огромная доля сомнения после прохождения собеседования в этой организации! Подробнее>>